Домашняя страница/Задать вопрос/Магазин плеер. ру
К сожалению, срок действия этой скидки истек 08 февраль, 2021.

Подробнее о скидке

там хоть кто-то что-то брал, просто выглядит на фоне валбериз, беру, озон, очень странно.
26 комментариев
отсортированы по
default-user-108333
Написать комментарий..
Скаут
Dimussg
около 4 лет
artemyev09/08/2020 16:22

Плеер то вам гарантийный случай лучше не решит, и товар и деньги будете нес …Плеер то вам гарантийный случай лучше не решит, и товар и деньги будете несколько месяцев требовать, пока в суд не обратитесь


Я про то что лучше покупать там где дешевле, а гарантии один хрен что там что там ты не добьешься.
Dimussg09/08/2020 14:59

А чего то их не поддерживать, я лично официалов на дух не перевариваю с их …А чего то их не поддерживать, я лично официалов на дух не перевариваю с их ценниками и отношением к гарантийным случаям


Да, весь антинародный акит должен гореть в адском котле и судах
Скаут
artemyev
около 4 лет
Dimussg09/08/2020 14:59

А чего то их не поддерживать, я лично официалов на дух не перевариваю с их …А чего то их не поддерживать, я лично официалов на дух не перевариваю с их ценниками и отношением к гарантийным случаям


Плеер то вам гарантийный случай лучше не решит, и товар и деньги будете несколько месяцев требовать, пока в суд не обратитесь
Скаут
Dimussg
около 4 лет
artemyev08/08/2020 12:11

Не поддерживайте серых продавцов.


А чего то их не поддерживать, я лично официалов на дух не перевариваю с их ценниками и отношением к гарантийным случаям
Судья
Rodnoi_77
около 4 лет
Это было
в период с декабря по июнь этого года
Rodnoi_7709/08/2020 12:24

Мне с доставкой все вещи, которые я там покупал выходили дешевле, чем где л …Мне с доставкой все вещи, которые я там покупал выходили дешевле, чем где либо. Так, что все равно дорогая она или дешевая


Это было раньше, когда они налоги не платили. Сейчас цены как везде
Судья
Rodnoi_77
около 4 лет
Дмитрий_Щербаков09/08/2020 12:21

Ага, на сервисе не отразилось, все ещё платная/дорогая доставка, и переплат …Ага, на сервисе не отразилось, все ещё платная/дорогая доставка, и переплата за устройство при самовывозе. Все ещё проблемы с гарантией и тд. А вот на ценах ещё как отразилось, они теперь +- как у всех акитовцев


Мне с доставкой все вещи, которые я там покупал выходили дешевле, чем где либо. Так, что все равно дорогая она или дешевая
Rodnoi_7709/08/2020 12:15

Много покупал в нем. Из последнего это 3 пылесоса dreame v9p там реально бы …Много покупал в нем. Из последнего это 3 пылесоса dreame v9p там реально были самые дешёвые и 2 трубки рублей на 80. Все ровно, четко, в срок. Слышал, что вроде его и закрывали по суду и ещё какие-то проблемы были. Но на сервисе вроде никак не отразилось


Ага, на сервисе не отразилось, все ещё платная/дорогая доставка, и переплата за устройство при самовывозе. Все ещё проблемы с гарантией и тд. А вот на ценах ещё как отразилось, они теперь +- как у всех акитовцев
Судья
Rodnoi_77
около 4 лет
Много покупал в нем. Из последнего это 3 пылесоса dreame v9p там реально были самые дешёвые и 2 трубки рублей на 80. Все ровно, четко, в срок. Слышал, что вроде его и закрывали по суду и ещё какие-то проблемы были. Но на сервисе вроде никак не отразилось
Скаут
bold
около 4 лет
Знаю этот магазин около 15 лет. Покупал всякое время от времени, значительных проблем не испытывал. Приходилось делать гарантийный возврат - выполняют без энтузиазма. Гарантию предоставляют, но в сетях с этим лучше. Если бы я подозревал, что товар надо будет обслуживать по гарантии в будущем, в плеер ру бы за ним не пошел, а пошел бы в ДНС, например, там можно в любой магазин товар сдать - время экономит.

Цены иногда обычные, иногда самые низкие и выгодные. При доставке только нал, наверное, по этому и дешевле. Доставку по московскому региону в тот же день могут выполнить. Она не дешевая. И включает всякую фигню платную, вроде: звонок за час от курьера и подъем на этаж - от этого можно отказаться.

Бонусов и прочего, там вроде нет, но за отзыв на маркете раньше деньги на телефон платили, я лет 8 назад проверил, действительно заплатили.
Брал ноуты 2 раза. Коробки почти все нафиг распакованные. Приходится отправлять их на склад за новым или просто уходить. Потом даже распакованный уже до меня ноут проверить нельзя, потому что типа при первом включении он активируется и гарантия пойдет. Ну и с гарантией говорят у них проблемы... Но я не столкнулся. Короче проблемм с ними оч много, брать только если процентов на 20-30% дешевле
удалено20448108/08/2020 13:55

Плеер.ру. Доживает свой век с учётом того что у крупных игроков есть беспла …Плеер.ру. Доживает свой век с учётом того что у крупных игроков есть бесплатная доставка, год, другой и он обанкротится.Консолидация капитала творит чудеса.


Так каждый год говорят...
За последние лет 5 брал техники тысяч на 500, все норм. Мелочь брать не выгодно. Магаз и правда странный, там директор слегка двинутый.
Скаут
Илья93
около 4 лет
Пару раз хотел там ноутбук купить по очень привлекательной цене, но остановила известная поговорка о скупом
Ученик
Alex_Bez
около 4 лет
Не знаю как доставка, но самовывоз у них это ад.
Карты не принимали, очереди дикие, на выдаче работают странные товарищи
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Плеер.ру. Доживает свой век с учётом того что у крупных игроков есть бесплатная доставка, год, другой и он обанкротится.
Консолидация капитала творит чудеса.
Скаут
taras842
около 4 лет
DmitryPav08/08/2020 12:44

Покупал много раз, но не очень дорогие вещи. Цена и правда заманчивая , но …Покупал много раз, но не очень дорогие вещи. Цена и правда заманчивая , но очень дорогая доставка и всегда пытаются завязать всякую хрень. Юрлицо постоянно меняется, каждый раз разное. Кто хочет сделать возврат или сдать по гарантии обычно не могут это сделать. Через суды идут, а толку -то, если ООО «рога и копыта на плющихе» закрылось 1 месяц назад ))Регистрация ничего не даёт.


Она у меня пропала , пришлось второй раз регаться .Правда всё равно ничего не купил .
Ученик
DmitryPav
около 4 лет
Покупал много раз, но не очень дорогие вещи. Цена и правда заманчивая , но очень дорогая доставка и всегда пытаются завязать всякую хрень.
Юрлицо постоянно меняется, каждый раз разное.
Кто хочет сделать возврат или сдать по гарантии обычно не могут это сделать. Через суды идут, а толку -то, если ООО «рога и копыта на плющихе» закрылось 1 месяц назад ))
Регистрация ничего не даёт.
Скаут
taras842
около 4 лет
Creator08/08/2020 12:16

Дешевые товары покупать невыгодноДоставка в плане стоимости - иногда вообще …Дешевые товары покупать невыгодноДоставка в плане стоимости - иногда вообще неинтересно там покупать)


Помню хотел лет 5-6 назад купить , что-то но выбрал Юлмарт .Прошлой осенью кресло хотел купить приехал к ним в магазин на автозаводской , а оказалось , что дешевле кресло с доставкой будет и даже если самовывоз , то у них там нет его .В итоге купил на comp.you .Было страшно покупать , но в итоге всё норм и дешевле . Доставка на следующий день была .
Ученик
Creator
около 4 лет
taras84208/08/2020 12:11

А там действительно дешевле , чем в других ? Просто помню , какие то были п …А там действительно дешевле , чем в других ? Просто помню , какие то были подводные камни . Типа скидка хорошая , если делаешь доставку , а по факту цена с доставкой обычная .


Дешевые товары покупать невыгодно

Доставка в плане стоимости - иногда вообще неинтересно там покупать)
Ученик
Creator
около 4 лет
artemyev08/08/2020 12:11

Не поддерживайте серых продавцов.


Там вроде ростеста много...
Скаут
artemyev
около 4 лет
Не поддерживайте серых продавцов.
Скаут
taras842
около 4 лет
Creator08/08/2020 12:05

Много раз покупал за последние 10 лет - тьфу-тьфу, порядок.


А там действительно дешевле , чем в других ? Просто помню , какие то были подводные камни . Типа скидка хорошая , если делаешь доставку , а по факту цена с доставкой обычная .
Ученик
Creator
около 4 лет
Много раз покупал за последние 10 лет - тьфу-тьфу, порядок.
Скаут
taras842
около 4 лет
Я регался , даже два раза , но в итоге не покупал у них .Странный магазин , как мне показалось . Скидки у них тоже странные .
default-user-108333
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.