Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Максимальная скидка на аптеку/лекарства
Опубликовано больше 4 лет назад

Максимальная скидка на аптеку/лекарства

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Возникла необходимость закупить ряд лекарственных препаратов пенсионерам. Ищу наилучший вариант помочь людям съэкономить. Т.к. закупаться надо будет на курс в 2-3 месяца и список препаратов порядка 15 наименований, то экономия должна получится совсем не 3 копейки.
Если кто знает - подскажите кто сейчас дает максимальные скидки/кэшбеки на лекарства. Город: МСК
Это могут быть акционные варианты пластиковых карт банков, акции аптек и т.п. Рассматриваются любые варианты.
.......
Дабы не пугать модераторов Пеппера, ответы по кэшбекам и прочей "запрещенке на Пеппере" можно написать мне в личных сообщениях.
Заранее благодарен.
.....
Уже найдено, из реальных и существенных:
Озон.карта 4% фантиками на все аптеки
Тинёк 5% при включении опции на дебетовой карте
МногоРу сертификаты 1000/2000 за 12000 бонусов, 450/5000 за 450 бонусов и т.д.
Здравсити скидка 5%, но не более 200 руб при оформлении заказа

.
....
Категории :
36 комментариев
отсортированы по
default-user-83867
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604112/04/2020 15:32

Также некоторые соц.аптеки предоставляют тем же пенсионерам скидки (обычно …Также некоторые соц.аптеки предоставляют тем же пенсионерам скидки (обычно 5%,бывает и 7%,но редко),но даже с этими 5% бывает дороже,чем в любой другой.В общем,надо смотреть.Я после опыта со здравсити/аптекой.ру/аптечным складом сделал вывод,что чаще всего выгодней выходит купить именно в социальной аптеке,а не через интернет.Последний раз капли для глаз в такой аптеке стоили на 30% дешевле,чем на здравсити и аптеке.ру


Через интернет-поиск я смотрю цены и наличие в обычных аптеках. Заказывать именно в интернет-аптеках всегда дороже, за исключением технических ошибок на скидки и странных акций (типа "50% скидка при заказе от 1000 рублей"), которые бывают крайне редко.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228312/04/2020 15:25

Социальных аптек полно, вот только там одно название осталось "социальные".


Также некоторые соц.аптеки предоставляют тем же пенсионерам скидки (обычно 5%,бывает и 7%,но редко),но даже с этими 5% бывает дороже,чем в любой другой.В общем,надо смотреть.Я после опыта со здравсити/аптекой.ру/аптечным складом сделал вывод,что чаще всего выгодней выходит купить именно в социальной аптеке,а не через интернет.Последний раз капли для глаз в такой аптеке стоили на 30% дешевле,чем на здравсити и аптеке.ру
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604112/04/2020 15:29

Походите или позвоните в несколько разных сетей соц.аптек и узнайте цену на …Походите или позвоните в несколько разных сетей соц.аптек и узнайте цену на то или иное лекарство,потом сравните.Думаю,сразу станет ясно


Есть нормальные поисковые системы. Ходить сейчас необходимости уже нет. Уровень цен мне известен.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228312/04/2020 15:25

Социальных аптек полно, вот только там одно название осталось "социальные".


Походите или позвоните в несколько разных сетей соц.аптек и узнайте цену на то или иное лекарство,потом сравните.Думаю,сразу станет ясно
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604112/04/2020 15:22

Либо ищите сеть социальных аптек в городе,либо промокоды в здравсити.Либо п …Либо ищите сеть социальных аптек в городе,либо промокоды в здравсити.Либо покупаете карточку в сети аптек "аптечный склад" и по ней полгода/год будете получать некие скидки на лекарства (бывает,что даже со скидкой выходит дороже,чем в социальной аптеке)


Социальных аптек полно, вот только там одно название осталось "социальные".
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Либо ищите сеть социальных аптек в городе,либо промокоды в здравсити.Либо покупаете карточку в сети аптек "аптечный склад" и по ней полгода/год будете получать некие скидки на лекарства (бывает,что даже со скидкой выходит дороже,чем в социальной аптеке)
default-user-83867
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.