Домашняя страница/Официальные объявления/Маркетплейс goods.ru договорился о продаже своих товаров через приложение «По...
Опубликовано почти 5 лет назад

Маркетплейс goods.ru договорился о продаже своих товаров через приложение «Почты России»

Поделился(-ась)
Focus

Подробнее о скидке

Ритейлер обеспечит ассортимент, а оператор — хранение и доставку заказов.

Почта России» и маркетплейс goods.ru подписали меморандум о сотрудничестве. Товары с goods.ru станут доступны в мобильном приложении «Почты России».

«Партнёрство с "Почтой России" — важный шаг для goods.ru, который обеспечит нашей логистике выход на федеральный уровень», — заметил генеральный директор goods.ru.

Источник - vc.ru
Подробнее можно прочитать тут.

Важная новость для Пепперчан, как мне кажется. Это означает, что скоро гудс расширит свою сеть доставки дальше по России и мы, например, Сибиряки, тоже сможем заказывать оттуда товары
Telegram
Больше вариантов
62 комментария
отсортированы по
default-user-53526
Написать комментарий..
Скаут
Trial
почти 5 лет
Nera15/11/2019 11:39

Прощай, лакончиное и приятно сделанное приложение Почты, которое не присыла …Прощай, лакончиное и приятно сделанное приложение Почты, которое не присылает лишних уведомлений.


RIP
Скаут
Nera
почти 5 лет
Прощай, лакончиное и приятно сделанное приложение Почты, которое не присылает лишних уведомлений.
Скаут
aklimich
почти 5 лет
удалено6128015/11/2019 04:29

[Изображение] Почта России - астанавись! В моем отделении 1.5 месяца назад …[Изображение] Почта России - астанавись! В моем отделении 1.5 месяца назад уволился весь персонала, который более менее нормально работал много лет. Набранные новые операторы явно не справлялись с работой - очереди по 1.5-2 часа стали нормой, вместо 4 касс работала только 1, почтальонов вообще нет. Никто не разносит корреспонденцию - квартплата, штрафы, налоги, газеты, уведомления на посылки - никто не носит по квартирам. Лично у меня висит несколько мелких пакетов с Али, без отслеживания, которые я не могу получить - уведомлений нет, где они лежат на почте никто не знает. Но дальше ещё хуже - неделю назад уволился и новый персонал. Почта пригнала сотрудника из СОСЕДНЕГО города. Одного сотрудника, не местного, на 30к город. Почта России - бездонное дно.


Это жёстко.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
937548-Cs5c5.jpgПочта России - астанавись! В моем отделении 1.5 месяца назад уволился весь персонала, который более менее нормально работал много лет. Набранные новые операторы явно не справлялись с работой - очереди по 1.5-2 часа стали нормой, вместо 4 касс работала только 1, почтальонов вообще нет. Никто не разносит корреспонденцию - квартплата, штрафы, налоги, газеты, уведомления на посылки - никто не носит по квартирам. Лично у меня висит несколько мелких пакетов с Али, без отслеживания, которые я не могу получить - уведомлений нет, где они лежат на почте никто не знает. Но дальше ещё хуже - неделю назад уволился и новый персонал. Почта пригнала сотрудника из СОСЕДНЕГО города. Одного сотрудника, не местного, на 30к город. Почта России - бездонное дно.
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995315/11/2019 00:22

Это в каком?


Ну этот ж война престолов.. А тут 2 полумеотвых сервиса, хочуть что-то зачать общее..)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W15/11/2019 00:22

А говорили в одном сериале , что мёртвое живыМ стать не может или типа того …А говорили в одном сериале , что мёртвое живыМ стать не может или типа того)


Это в каком?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
А говорили в одном сериале , что мёртвое живыМ стать не может или типа того)
Скаут
Илья93
почти 5 лет
Trial14/11/2019 21:53

Семён Семеныч!


Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 21:11

Паникер я Заказ в пункте выдачи


Семён Семеныч!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 18:04

Power Bank зажали Завтраками кормят


Паникер я Заказ в пункте выдачи
Скаут
Илья93
почти 5 лет
Trial14/11/2019 21:08

Так это же проект МВидео, про него даже если сильно захочешь, не получиться …Так это же проект МВидео, про него даже если сильно захочешь, не получиться забыть

ахах точно я и забыл
Скаут
Trial
почти 5 лет
Илья9314/11/2019 21:06

надеюсь к тому времени про goods никто не забудет


Так это же проект МВидео, про него даже если сильно захочешь, не получиться забыть
Скаут
Илья93
почти 5 лет
Trial14/11/2019 21:02

Если бы были конкретные сроки, то да, а так просто хорошая новость


надеюсь к тому времени про goods никто не забудет
Скаут
Trial
почти 5 лет
Илья9314/11/2019 20:34

отличная новость!!!


Если бы были конкретные сроки, то да, а так просто хорошая новость
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial14/11/2019 20:31

Бабушки там всегда, независимо от чисел и прочих отягощающих факторов


Уже почти не осталось , одни школьники или тетки с колясками
Скаут
Илья93
почти 5 лет
отличная новость!!!
Скаут
Trial
почти 5 лет
ТоВаРиЩСуХоВ14/11/2019 19:59

На почту нужно идти в первых числах)


Бабушки там всегда, независимо от чисел и прочих отягощающих факторов
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
ТоВаРиЩСуХоВ14/11/2019 19:59

На почту нужно идти в первых числах)


Что это даст?
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
почти 5 лет
На почту нужно идти в первых числах)
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359614/11/2019 19:54

Хм, надо попробовать)


Кстати, да, так и делаю, интуитивно
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067514/11/2019 19:51

Главное ходи перед закрытием , обычно 0-2 чела всего А если в 17-18.00 при … Главное ходи перед закрытием , обычно 0-2 чела всего А если в 17-18.00 прийти ,то аж с улицы всё забито


Хм, надо попробовать)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено13359614/11/2019 19:47

Есть быстрые знакомства, а есть знакомства в очередях почты России


Главное ходи перед закрытием , обычно 0-2 чела всего
А если в 17-18.00 прийти ,то аж с улицы всё забито
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
PasseeWeek14/11/2019 18:30

Лёгкий способ заманить молодежь на почту))


Есть быстрые знакомства, а есть знакомства в очередях почты России
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
artemyev14/11/2019 19:41

Приходи с надувным


Скаут
artemyev
почти 5 лет
удалено13359614/11/2019 19:37

Терпимо, когда не начинают лезть "мнетолькоспросить" "невидитеясребенком" ( …Терпимо, когда не начинают лезть "мнетолькоспросить" "невидитеясребенком"


Приходи с надувным
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359614/11/2019 19:37

Терпимо, когда не начинают лезть "мнетолькоспросить" "невидитеясребенком" ( …Терпимо, когда не начинают лезть "мнетолькоспросить" "невидитеясребенком"


Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial14/11/2019 19:35

Ааа, все дело в очередях? Неприятно, конечно, но терпимо.Хуже, если в о … Ааа, все дело в очередях? Неприятно, конечно, но терпимо.Хуже, если в отделении не ловит связь, и нет возможности побродить по Пепперу, стоя в очереди


Терпимо, когда не начинают лезть "мнетолькоспросить" "невидитеясребенком"
Скаут
artemyev
почти 5 лет
удалено13359614/11/2019 19:32

Да там все хороши... Пока на моем индексе не сделают электронную очередь м … Да там все хороши... Пока на моем индексе не сделают электронную очередь мне там нервы тратить не хочется


Электронная очередь чтобы знать сколько таких же будет ждунов:)
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359614/11/2019 19:32

Да там все хороши... Пока на моем индексе не сделают электронную очередь м … Да там все хороши... Пока на моем индексе не сделают электронную очередь мне там нервы тратить не хочется


Ааа, все дело в очередях?
Неприятно, конечно, но терпимо.
Хуже, если в отделении не ловит связь, и нет возможности побродить по Пепперу, стоя в очереди
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial14/11/2019 19:31

Неприязнь к старшему поколению, оккупировавшему почту?


Да там все хороши... Пока на моем индексе не сделают электронную очередь мне там нервы тратить не хочется
default-user-53526
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.