Домашняя страница/Задать вопрос/Машина до 800к
К сожалению, срок действия этой скидки истек 11 сентябрь, 2022.

Подробнее о скидке

живу 300км от Москвы, жена хочет машину. хочет что-то для езды на природу и не ладу, да и чтоб по обслуживанию не особо дорого, отговорили от гранд Витары , советают Ауди А3 на работе. что посоветуете вы
"А3 советовали просто как дамский автомобиль, надёжный и не ломающийся."
Мы смотрели гранд витару , но родители когда обслуживали свою, за год 100к отдали.
p.s. часто пишут про требования от автомобиля и уточнил у жены. нужен Аля кроссовер, но также не Лада и автомат. А3 все так засрали что она не хочет, да и я теперь сомневаюсь в этом , по бюджету можем докинуть до ляма, но тогда какую возьмём, на вклад в машину не останется.
Telegram
Больше вариантов
369 комментариев
отсортированы по
default-user-296742
Написать комментарий..
Скаут
ResQyter
около 2 лет
Бери Volkswagen Jetta 6, не пожалеешь тачка супер, если хочешь лифт бек , тогда Шкода Октавия , за эти деньги можно взять 13-14 год
Новичок
AL1EN1
около 2 лет
Я бы посоветовал вариант рассмотреть новую жену
Скаут
Никита_72
около 2 лет
Лучше не красивую, а то красивая запросит хорошую машину
Ученик
zuydahedro
около 2 лет
Купи ей ладу и не вы..ся )
Скаут
riplex
около 2 лет
"для езды на природу"
что бы это могло значить, если ауди а3 советуют?
для меня это словосочетание обычно намекает, на то, что нужна машина высокая и желательно полный привод и вместительная
подробнеее пожалуйста хотелки пишите, автор (в самом заглавном тексте обсуждения)
Ученик
RTX
около 2 лет
Audi и дешёвые запчасти, это вообще реально? Тем более сейчас(lol)
Скаут
Roman_Vern
около 2 лет
Kia ceed Ed, jd
Ученик
Fedanov
около 2 лет
В этот бюджет только Рио/Солярис/Поло. Время потребуется, чтобы хороший, не таксишный вариант найти. Корейцам по-хорошему в цилиндры бы заглянуть. На рынке сейчас очень мало хороших других вариантов
Наблюдатель
sergey_simptom
около 2 лет
Опель корса 2012, стоит до 600к
Новичок
axxxel
около 2 лет
А3 будет дрова в эти деньги. Если свежий кузов, то 1.4 на 122лс масложорный, а капиталка будет стоить на него от 200к точно, а сейчас скорее всего даже больше. А с другими движками их почти и нет. Если в старом кузове, то можно поискать, но я думаю живых там не осталось, если только очень хорошо повезёт.
Ученик
YarKis
около 2 лет
Не полениться и нанять оценщика. Условные 10-20к помогут избежать головняка в будущем.

По авто - я бы взял Mitsubishi Delica 2010-2013 года. Хорошая рама, высокий клиренс, запчасти есть везде. Места навалом. Есть очень хорошие варианты в эту сумму.
Наблюдатель
JohnnyTheLlama
около 2 лет
Через хорошего перекупа - бери любую живую, мне достался Ford Focus 2 restyle 2010 года. Как первая машина, я считаю - кайф, накатали 70k за три года, никаких вопросов к мотору, вложений было около 40к₽ за все время. Огромный, и пожалуй, единственный минус - цветет корпус. Опять же - все индивидуально, мне фокус очень зашёл)
Скаут
Тимур_Мулеев
около 2 лет
Аналогично, катаюсь 3 года, 70к накатал, вложил в ходовую 40к~ за все время в общем, катаюсь радуюсь и буду радоваться. С кузовом на старых годах есть косяки, согласен. Пороги слабое место и арки. Увы
Ученик
Al_Sa
около 2 лет
Написано не ладу, но адепты лады все равно пытаются её впарить.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Если человек не отдает себе отчёта в том, что из-за стереотипа он купит просто старый хлам, в то время как за те же деньги, он может реально сэкономить свое время и деньги на ремонтах.

Автомобиль не роскошь, а прежде всего средство передвижения
Ученик
GEN1Y
около 2 лет
Поло
Ученик
maxim63
около 2 лет
Если просто ездить, то рио и солярис.
Ученик
d135e1
около 2 лет
Почитав 3 страницы комментариев мамкиных экспертов, мягко говоря выпал в шок, с такими советчиками и враги не нужны…. Годный 2-3 комментария.
Веста/хрей автомобиль не плохой, но с кучей мелкий недоработок, в виде перетирающихся патрубков, топливных трубок и так далее, брать можно только на мкпп с рено мотором к4м, 1.8 далеко обходить стороной.
Рено дастер/ниссан терано надежный вариант, но брать только на 2.0 4х4 мкпп.
Шкода рапид, киа рио, хендай солярис, вв поло- отличные варианты, но думаю живой трудно найти в Москве и области, за то тут уже будет хороший 6 ступенчатый автомат, и минимальное количество болячек.
Вв джета- на мкпп за эти деньги, можно тоже поискать.
А так, если есть вопросы, можешь написать в тг @tim1kk
Скаут
riplex
около 2 лет
да уж удивляет, почему люди не могут трезво оценивать свои почти нулевые познания по автомобилям и не могут держать себя в руках, что бы не выдать в комментах бесполезный опус
Скаут
mitrofanx
около 2 лет
Гольф 2012-2014 года можно хороший взять за эти деньги
Скаут
юрич
около 2 лет
У меня практически нет в области гольфов. Вот такая ситуация))
Новичок
Malik65
около 2 лет
Солярис/до 850 дорестайл второе поколение/Рио 4 поколение или Ауди Q5.
Что выберешь, шашечки или ехать. С Q5 за около 900 можешь хапнуть горя.
Ученик
amashka_26
около 2 лет
Обязательно толщик, компрессометр, эндоскоп и анализы по базам данных, дабы не оказаться в дураках. Хлама хватает, но что-нибудь толковое найти можно.
Бери киа Рио 3 , главное не из под такси
Хороший автомобиль
Ученик
Serge_Morozov
около 2 лет
Гранд Витару за 800 живую??? Не реально!
Форд Фокус 2 рестайлинг бери с мотором 1.6 неубиввемвй
Скаут
Тимур_Мулеев
около 2 лет
Согласен, хотите комфорт и хорошую машину С класса. Только форд. Рио, поло, соляра, все рядом с фокусом бюджет класс
Новичок
Александр_Ка
около 2 лет
Астру, по-моему до 800к есть оочень хорошие
Скаут
Леопард
около 2 лет
Посмотрите на профильный форумах
Бери i30, интереснее соляриса, поло и тд
Ищи хорошо. Любую какую выберешь проверяй хорошо. Нет идеальной машины. P. S. Брать б/у можно, с нынешними ценами только б/у и брать
Скаут
Тимур_Мулеев
около 2 лет
Бери Форд фокус 2. Популярная модель, будет всегда в спросе и продать можно будет. 3 фокус тоже можно посмотреть, но ценник сейчас подрос
Ученик
Богдан_DW5
около 2 лет
лучше $ наличные купи и обожди чуток - будешь в большом профите )
Скаут
генабукин
около 2 лет
Че доллар скоро по 200?))))
Ученик
VASILY_
около 2 лет
Веста на роботе стоит минимум 850 с проьегом около 50к
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
около 2 лет
Ну я тогда пойду по другой степи.
Citroen C-cross или как его там. Пеж 4007. И еще есть Ситроен С4 аиркросс.
Витара норм. Надёжная.
Ауди А3 очень приятная машина, но точно не для выездов на природу.

А так да. Выбор странный у вас. Выше люди написали тоже отличные варианты.
Новичок
FreeON
около 2 лет
Если рассматриваете Ауди А3. Рекомендую лучше джетту 6.Места больше, обслуживание не дорогое.
Скаут
RicoChico
около 2 лет
В нынешних реалиях покупать автомобиль это не очень хорошая идея, как мне кажется.
default-user-296742
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.