Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Мегафон - нам 30. Игра в приложении.
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Поделился(-ась)
ILEUS

Подробнее о скидке

В приложении появилась игра с призами в честь юбилея. Мне со второго раза (когда набрал 20 очков) выпали весы. С прогрессом будут ещё попытки (каждые 10 очков, на сколько понял, от 10 до 30, т.е. 3 раза крутить Барабан)
18627195791679062887.jpgUPDATE. Если не сложно - введите мой код, пожалуйста, а то тут все уже 30 набрали, а я пока на играх только
848537159
Заранее благодарю!

Всем откликнувшимся - огромное спасибо! До 30 добил, но на барабане выскакивает ошибка системы!
Update 2. Таки дали приз, молодцы.
2777710501679690383.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

1017601300 помогите набрать еще 3 голоса пожалуйста! Заранее огромное спасибо

Telegram
Больше вариантов
7698 комментариев
отсортированы по
default-user-356575
Написать комментарий..
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Сколько должны были дать балов за вход в игру ,если симка зарегистрирована была в ноябре 2014г. ?
Скаут
VAR14AN
больше 1 года
Если набрать 30 баллов там есть возможность позже покрутить барабан?
Скаут
bex
больше 1 года
Можно вообще не крутить
Скаут
Scannon
больше 1 года
Так в эту последнюю игру подскажите, как играть? Время например 10:02, Можно будет в 10:01 зайти и ждать, там начнётся обратный отсчёт 3...2...1... И появится кнопка?
Скаут
bex
больше 1 года
Да
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Спасибо,но всё уже давно проверено и набрано,убивает не засчитанное видео,которое посылал 2 раза
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
не расстраивайтесь.. у меня 33 балла, но ничего не выпадает на 3-м колесе.
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Всё это конечно здорово,но вот что делать если у тебя 29 балов,а игры уже все закончились.Есть конечно ещё слабая надежда на то что в последние дни акции мегафон с барского плеча подарит всем 1 балл.Верю в удачу)
Наблюдатель
Данила_Асабин
больше 1 года
10158407-I0fMo.jpgПомогите, пожалуйста. Я не понимаю как последнюю игру проходить. Я зашел в 8:33 у меня это время. И показывает эту картинку, что делать?
Наблюдатель
я_удивлён
больше 1 года
По Москве зайди в такое время
Наблюдатель
Test_Tostov
больше 1 года
Тоже за 30 только что выпала скидка 100% на АП, лучше чем ничего, хотелось конечно 100к. Наверное ничего другого у них не осталось. Жаль, про игру узнал поздно и остальные номера уже не довести до 30. Кстати, тем кто пишет, что на тарифы без АП не выпадает скидка 100%, у меня на номере без АП за 20 баллов выпала ненужная скидка 100% на полгода, а на другом где был тариф с АП выпал Старт на год (лучше бы наоборот).
Ученик
Васяпупкиновичч
больше 1 года
Даёт подумать прежде чем окончательно выбрать приз? Имею ввиду если упадет такой же приз смогу отложить, поменять тариф и забрать приз? Раньше давало, но счас многое поменялось
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Ребята, всем спасибо за помощь и извините, если кого-то обидел! Прошёл игру и вот сегодня набрал 30 баллов! Крутанул и получил... Скидку 100% на тариф! Этот приз был единственным, который я не хотел! Даже лучше бы симку с тарифом 0 рублей с радостью забрал для ребёнка! Но, ладно, уж и этому рад! Всем удачи в будущем!
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
тут вроде кто-то готов был и купить и обменять, так что не все потеряно)
Наблюдатель
Дима023
больше 1 года
10158058-orXaJ.jpg15 минут назад, тариф с АП
Ученик
Interesting_
больше 1 года
У меня с аб платой отправляет туда же.
Ученик
Accioner
больше 1 года
Аналогично
Ученик
Зарина_
больше 1 года
Тариф без АП, отправляет в музей
Наблюдатель
Даня_Педус
больше 1 года
27, выполнял все по максимуму... эх, хорошо хоть банка выпала а не промик...
Наблюдатель
alla007
больше 1 года
Или симка
Наблюдатель
lshxxks
больше 1 года
10157977-HZQKD.jpg10157977-qIDfQ.jpg
Наблюдатель
DimaSuper_
больше 1 года
Ты по окончанию таймера палец убрал или держал? А то я на своем втором Аке попробовал вроде сразу после отсчета держал кнопку и серовно не защитали.
Ученик
ديمتري_
больше 1 года
Только что набрал 30 баллов и выиграл скидку 100% на мой тариф (тариф 520 руб мес) Вот щас буду думать что делать подключать подороже или на этот использовать
Ученик
133Mhz
больше 1 года
Тоже выиграл 100% скидку, подключил уже. У меня куча бесплатных услуг висит на тарифе, среди них безлимитный интернет, вот щас думаю, как бы не отключили все бесплатные услуги
Наблюдатель
Anna_Yong
больше 1 года
Короче, можно на смартфоне время поменять на указанное в игре минус одна минута ,чтобы подготовиться, ну там ,отжаться пару раз, пальчик тальком попудрить
Наблюдатель
Pani_Ka
больше 1 года
Будильник на минуту раньше, и гимнастику мелкой моторики пальцев
Ученик
andRAYka
больше 1 года
Получил скидку 100% на АП. Сердце колотится так, будто квартиру в Москве выиграл
Наблюдатель
Милана_Прядкина
больше 1 года
Боюсь представить, что с Вами будет, если они решат через пару месяцев ее отключить.. Хотя, сама такая же) многие уже жалуются на это, но я прощупывала этот момент при подключении скидки себе, добродушные и отзывчивые операторы советуют брать самый дорогой тариф (2к который), тк на них почти не меняются условия и цены не растут, соответственно, вероятность слёта стремится к нулю справа, скажем)

Кстати сказать, почти все операторы говорят поменять тариф, оплатить и потом только активировать скидку, но они же могут и бесплатно это провернуть, я не платила ни рубля, писала в чат, собирали вместе тариф, просила их все подключить и проверить, ну а потом только я активировала скидку, оператора ещё раз попросила все проверить, далее баланс в минус улетел на эту сумму через минуту и мне восстановили его до того баланса, который был изначально, то есть, все через сотрудника строго, так мы избавляемся от лишних рисков) Вдруг, полезно кому будет)
Наблюдатель
Милана_Прядкина
больше 1 года
В общем, ничего тяжелого, в указанное время открывается игра, тыкаем, начинается отсчёт 3..2..1 , ну и кнопка в центре , с таймером на 30 секунд) но мы зашли секунда в секунду в указанное время) может, если бы чуть позже, то в таймер не поместились бы..не знаю)
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
а колесо крутили после?
Наблюдатель
3xwww
больше 1 года
Так ладно на двух номерах где набраны 30 балов натыкал, странное вррмя почти в 2 ночи. чем дальше тем еще хлеще будет.
Утром уще одним номером поверю, если норм то пробью где 1 балла не хватает. Нафиг эту лотерею, еще в 4 или 5 утра нужно будет зайти
Наблюдатель
niq93k
больше 1 года
Какие же они е***ые. 26 баллов набрал. Ждал весь день когда на мини играх таймеры закончатся и смогу переиграть. Но оказалось, что больше играть нельзя. Таймеры пропали 🤦‍♂️
10157607-AndGd.jpg
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
а 3 дня не прошло с 1-го раза? 3 дня ж дается
Наблюдатель
Anttone
больше 1 года
Интересно, а вкладка с Евой у всех недоступна? И почему она интересно недоступна
Искатель
artyom260889
больше 1 года
Кому эта Ева нужна? Автоответчик Тинькофф рулит
Ученик
Zilot
больше 1 года
если второй раз зайти, То будет использована вторая попытка и это конец игры?
Новичок
Barabashka
больше 1 года
нет, можешь смело заходить. Там будет просто оповещение, что игра доступна только в определенное время
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
Интересно, остались еще нормальные призы? с учетом того, что всего 2 дня до окончания..
Только что крутила колесо за 30 еще раз. В музей!
Наблюдатель
3xwww
больше 1 года
Ну вчера, 15к сер выбил, а многим Симки втюхали. Сегодня в 17 вечера на барабане было 15к, симка, 30 лет. Выпало 30 лет, а там 100%. Норм по сравнению, симкой еще новым номером.
Самое интересное знакомым 5 номеров сегодня прошёл, которые в игру вообще не входили, у них Максимум можно было 22-28 набрать. И у всех на 20 выпали сертификаты 1500. А мне на моих номерах старт везде впихнули, даже там где 30 лет выпало и старт ((, а сейчас сертификаты раздают подряд.
Новичок
Barabashka
больше 1 года
время по МСК указано или как?
Новичок
Alex_KoTO3k
больше 1 года
выпало 1:19 , есть у кого раньше? )
Новичок
Egorplay_1
больше 1 года
1:10
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Всем сделали 2 попытки,одна посмотреть время,вторая зайти в это время
Скаут
bex
больше 1 года
Сейчас вторая не тратится) с акка где уже 30+, раз 20 заходил в игру)
Новичок
Barabashka
больше 1 года
обновите страницу - там 2 попытки, одна тратится на то чтобы узнать время

Кстати, время- топ о мск указано или как?
Скаут
bex
больше 1 года
Это они обновили игру, сначала была 1 попытка
Ученик
Padixo
больше 1 года
Ну чтож, неудивительно, как без косяков в каждой игре, последняя игра не стала исключением. В правилах написано, что после запуска нужно будет удерживать кнопку в течение 30 секунд, потом появится время в которое нужно зайти, но как обычно правила пишут одни люди, а игру делают другие, между собой они не общались за всё время с самого начала игры, поэтому никакой кнопки нет, появляется время и попытка исчерпана.
10157527-yvxYx.jpg
Ученик
Padixo
больше 1 года
Есть ещё третья категория, тестировщики и экстрасенсы, это мы пользователи. Думаю там время загадывается случайно от 60 до 180 минут от времени захода в игру первый раз, поэтому если не хотите ждать от 1 до 3 часов, то первый раз в игру лучше заходить днём, когда сможете зайти второй раз в игру в ближайшие 3 часа. Это моё мнение, возможно ошибаюсь, но скорее всего так оно и работает.
Наблюдатель
1566
больше 1 года
Нажал "играть" и высветилось, что игра еще не доступна и мне нужно будет зайти в 2:38. Но самое главное, что попытка закончилась 0/1.
Новичок
Chiriev
больше 1 года
10157487-lDtcq.jpgОсталось один балл набрать, прошлую игру запорол. Время 02:24
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
может в 2.24 появится попытка?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
Вдруг кому-то интересно) мне не актуально, просто любопытно, как у других10157480-3M256.jpg
default-user-356575
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.