Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Мегафон - нам 30. Игра в приложении.
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Поделился(-ась)
ILEUS

Подробнее о скидке

В приложении появилась игра с призами в честь юбилея. Мне со второго раза (когда набрал 20 очков) выпали весы. С прогрессом будут ещё попытки (каждые 10 очков, на сколько понял, от 10 до 30, т.е. 3 раза крутить Барабан)
18627195791679062887.jpgUPDATE. Если не сложно - введите мой код, пожалуйста, а то тут все уже 30 набрали, а я пока на играх только
848537159
Заранее благодарю!

Всем откликнувшимся - огромное спасибо! До 30 добил, но на барабане выскакивает ошибка системы!
Update 2. Таки дали приз, молодцы.
2777710501679690383.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

1017601300 помогите набрать еще 3 голоса пожалуйста! Заранее огромное спасибо

Telegram
Больше вариантов
7698 комментариев
отсортированы по
default-user-356575
Написать комментарий..
Ученик
Alex_Tperyb0ff
больше 1 года
Всем привет, спешу Вас "обрадовать", что "вечная" 💯% скидка может быть отменена в любой момент, как у меня через неделю мега_компашка сменила тариф, "уведомив" меня не в ЛК или чрез СМС, а НА САЙТЕ! 10141372-TMhBH.jpg
Ученик
Alex_Tperyb0ff
больше 1 года
Поэтому ничто не вечно в мегаФоне
Ученик
Alia_Alia
больше 1 года
Только что позвонили насчёт сертификата, 25 марта был выйгран)
Ученик
Alia_Alia
больше 1 года
И симка выпала мегатариф, крутите барабан, музей закрылся походу
Наблюдатель
makc181
больше 1 года
Ээх... после 8 дней похода в музей выпала симка... Зачем мне новый номер, хоть и без АП ума не приложу( еще и сам тариф урезанный....
Скаут
ilshat163
больше 1 года
Если не нужен промо, можешь поделиться со мной))
Наблюдатель
Блок
больше 1 года
Только что выпала скидка на симку 100% после 8 дней кручения в музей
Скаут
Djdies
больше 1 года
Выиграл симку
Наблюдатель
3xwww
больше 1 года
А что на этой сим дают?
Наблюдатель
3xwww
больше 1 года
Ну что только что выпало на без ап.
Долбил музей неделю. Раз 6 подряд долбил. Заметил после третьего раза как крутанул, 2 секунды ошибка попробуйте еще раз крутануть и на барабане кромям30 лет мегафону вылезла еще 1 категория 15к сертификат. И на 6 роз его поймал.
Может глюк или есть закономерность, если выпадет ошибка попробуйте ещё раз крутануть, то крутите до конца.
10140762-ZXlw4.jpg
Новичок
Fin-85
больше 1 года
Тоже выпал на 15000 но при нажатии забрать вышла ошибка 404. И теперь забрать пока не могу
Выиграл приз 100% скидка на абонентскую плату за тариф, подскажите пожалуйста можно ли сначала сменить тариф на премиум за 2 тысячи рублей а потом активировать скидку? и участвует ли этот тариф в этой акции?
Скаут
viktor.rune
больше 1 года
10140128_1.jpg

Кто-то узнавал время, когда в эту игру входить?, в правилах конкурса время не указано..
Наблюдатель
kirill_tarasov
больше 1 года
21 марта выиграл шоппер, по нему звонили 1 апреля, но трек номера до сих пор нет, 25 марта выиграл станцию , сегодня 7 апреля звонка нет, вчера им писал на почту , где трек? Где звонок? Пока молчат, это мне так не везет ?) Судя по отзывам, люди которые выиграли позже меня и им уже звонили и доставили, ...пипец.... А я из Мск ещё, уж тут то я думал , все будет быстрее.....
Наблюдатель
Денис_ЗайцевNPZ
больше 1 года
У меня такая же история с весами и самокатом
Позвони по аппл вотчам и прислали письмо на почту с анкетой и там нужно вписать паспорт, инн и тд. Это норм?
Скаут
ZMarat
больше 1 года
Вроде да, писали скрина с госуслуг достаточно, те что есиа госуслуги рф
Наблюдатель
Дима023
больше 1 года
Не появились добрые люди которым не нужен промокод на START и они готовы его подарить
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Появляются злые люди, которых попрошайки задолбали!
Наблюдатель
Майло._krd
больше 1 года
На Авито уже народ худи начал продавать за 2500
Наблюдатель
Chief25
больше 1 года
Может будет кому то интересно, сегодня пришли весы за 20 баллов, были выиграны 20 марта, позвонили 29 марта, отправлены 4 апреля, доставили курьером, работают, нету царапин и тд, так как люди писали про это, что на призах за 20 бывало у них такое
Теперь ждем часы
Наблюдатель
Клим_Журавлев
больше 1 года
А когда были выпали часы ?
Новичок
bear_small
больше 1 года
а если выпал старт,если подождать 3 дня .можно ли опять крутить?
Ученик
368ShAP
больше 1 года
а почитать выше?
Наблюдатель
Павлик_П
больше 1 года
А есть уже те, кто получил выигранный сертификат 30/100к? В письме с запросом данных указано что после отправки им запрашиваемой информации, они должны направить на почту акт, кому нибудь его отправляли?
Скаут
ЛовецЖемчуга
больше 1 года
Рано, сначала отсеивают мультисимочников, юр лиц, корпоративные тарифы, а уж потом честным физ лицам с корректными данными отправят призы.
Скаут
timurex
больше 1 года
В игру "что было дальше" играли? Есть подсказки?
Наблюдатель
Света_Вишневская
больше 1 года
Играли "что было больше". Смотрите на прошлых страницах.
Скаут
Djdies
больше 1 года
В чате подтвердили что скидка будет только для архивных тарифов "обьединяй"(((
Придется без ТВ выбирать тариф(
Пламя
keViPost
больше 1 года
И то не факт, 5 день уже в музей хожу с тарифом Объединяй! Эконом 12.21
Новичок
Sunrun
больше 1 года
Извиняюсь что не по теме, но каким адаптером и кабелем заряжать повербанк xiaomi нужно. Обычный от телефона не подойдёт как я понял.
Искатель
artyom260889
больше 1 года
А какой пауэрбанк? Напиши модель
Наблюдатель
Данила_Асабин
больше 1 года
Кто нибудь сегодня или вчера без АП выбивал что то за 30 кроме музея?
Искатель
artyom260889
больше 1 года
У меня тариф без АП. Выиграл часы сегодня
Новичок
Пашка_Конопляный
больше 1 года
У всех игра пропала?
Ученик
Zilot
больше 1 года
Не пропала а переместилась в остальные игры
Скаут
Andrey74
больше 1 года
Сегодня весы приехали
Скаут
Djdies
больше 1 года
Кто-то смог оформить скидку на тарифы "обьединяй"?
Ученик
moguai46
больше 1 года
У меня на данный момент 18 баллов. Прошёл все возможные игры и задания. По ходу я таким макаром не дотяну даже до 20 баллов
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Главное не теряй надежду!
Новичок
Sunrun
больше 1 года
Люди скажите пжл, вы просто скриншоты с госуслуг отправили или сканы делали на призы за 30 баллов? Можете шаблон примерный отправить как писать
Наблюдатель
Pani_Ka
больше 1 года
Написала по порядку, что просят в ответном сообщении, и приложила сканы паспорта и ИНН на всяк случ)
Искатель
artyom260889
больше 1 года
Капец, симка на сестру оформлена. В анкете указал свои данные. Теперь сидеть на измене до звонка
Скаут
MaxWax
больше 1 года
Там разведены виртуальные и материальные призы по "разным" компаниям. Симкой может пользоваться любой человек, не обязательно её владелец.
Новичок
Rum
больше 1 года
Я так понимаю всем кому выпал 100% на тариф, берут самый жирный "Премиум" или есть ограничения?
Скаут
Hellalive
больше 1 года
Вот что ответила поддержка:
На любом из тарифов из линейки "Без Переплат" скидка работает.

Проверила, на тарифе "Объединяй! Везде" скидка, увы, работать не будет
Новичок
Ugroluk
больше 1 года
Сертификат на 30к выпал час назад, всё с музеем закончил))
Ученик
тимур_Т
больше 1 года
Просрали вспышку
Скаут
Сергеев123
больше 1 года
те кто выиграл приз, вы в музей ходили? Или с первой попытки приз? Есть мнение, что после музея призы не дают.
Скаут
nobodyhome
больше 1 года
что за фантазия...
default-user-356575
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.