Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Мегафон - нам 30. Игра в приложении.
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Поделился(-ась)
ILEUS

Подробнее о скидке

В приложении появилась игра с призами в честь юбилея. Мне со второго раза (когда набрал 20 очков) выпали весы. С прогрессом будут ещё попытки (каждые 10 очков, на сколько понял, от 10 до 30, т.е. 3 раза крутить Барабан)
18627195791679062887.jpgUPDATE. Если не сложно - введите мой код, пожалуйста, а то тут все уже 30 набрали, а я пока на играх только
848537159
Заранее благодарю!

Всем откликнувшимся - огромное спасибо! До 30 добил, но на барабане выскакивает ошибка системы!
Update 2. Таки дали приз, молодцы.
2777710501679690383.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

1017601300 помогите набрать еще 3 голоса пожалуйста! Заранее огромное спасибо

Telegram
Больше вариантов
7698 комментариев
отсортированы по
default-user-356575
Написать комментарий..
Скаут
tiabait_ya
больше 1 года
Ммм, никому не нужная подписочка. Багом три раза воспользовался, крутил и всё равно только она и выпадала.
10066844_1.jpg
Новичок
Oleg_Smirnov_EKB
больше 1 года
10066777-plMQg.jpgКрутанул только что барабан на 20...выпал "Старт на год"...расстроился...нажал "Забрать"... Произошла ошибка... Крутите говорят барабан заново... Крутанул... ПауэрБэнк выпал... Забрал)
10066777-pV2ln.jpg
Ученик
КОТЕЙ_НЕ_ПОТЕЙ
больше 1 года
Интересно как получается))) Да уж, старт на год , бесполезнее быть и не может)))))) топчик среди подарков, особенно, когда в тарифе и так этот старт есть и валячется без дела)))))
Скаут
Andrey74
больше 1 года
Только что ещё один вещь забрал спасибо за подсказки со словами10066738-cPXEy.jpg
Ученик
КОТЕЙ_НЕ_ПОТЕЙ
больше 1 года
Поздры. А мне промик выпал на 1500р, действует при покупке от 1515 =) надо бы ещё парочку номеров довести до 20 очков к концу акции, поздновато я про неё узнал =(
Наблюдатель
Hikaru
больше 1 года
10066559-vExiZ.jpgЧто это за игра??? Она была уже??!
Новичок
Alex_10969
больше 1 года
Видимо она,по количеству сходится10066566-sErQP.jpg
Скаут
Gufjara
больше 1 года
Как вооьше в новую игру играть то??
Ученик
тимур_Т
больше 1 года
Представляю как у них в вк сейчас гамном изливаться будут
Скаут
bex
больше 1 года
Почитал комментарии в вк…
повылазили «защитники» мегафона, кто-то, пишет, что выиграл серт на 100k) они подготовилась походу и заставили сотрудников писать комменты
Ученик
RedLune
больше 1 года
Обидно конечно, с очередными новыми правилами начисления очков про финал можно забыть. В прочем как обычно бывает - кто успел, тот и съел. Интересно, что дальше смогут придумать с правилами. Сделать одну попытку и если проигрываешь, то у тебя ещё списывают с уже набранных очков?
Новичок
Alex_10969
больше 1 года
Придется платить чтобы поиграть
Скаут
NeVeR4
больше 1 года
Этот конкурс не реально короткий
Скаут
aminnar
больше 1 года
Да, что то у них с накладками получился конкурс, если бы я знал заранее что видео и инвайты не до конца конкурса, то может суетнулся бы с ними, а так пролетел с 30 баллами..
Скаут
bex
больше 1 года
Мегафон, просыпайся! Ты обоср@лся
Наблюдатель
Pani_Ka
больше 1 года
А он и не спал
Ученик
Padixo
больше 1 года
Сколько раз уже менялись правила с начала МегаИгры (например, было 2 балла за игру, стало 1, тряси смартфон было 30 секунд, стало 10, видео и друзей до 29 марта, а не до конца игры, не считая, что qr отсканировать казалось в самой программе, оказалось в стороннем приложении, которое нужно установить, если стандартное qr не распознает, об этом кстати до сих пор не написано)? Раз 5? И при каждом обновлении правил меняется куча всего и при этом ошибок в правилах куча. Самое главное ничего не сходится!
Пример, написано будет по 5 слов на экране, 6 экранов, на самом деле по 6 слов на экране. 30 секунд скорее всего должно было быть рассчитано на каждый экран, а не на все. Тряси смартфон было написано 30 секунд, потом 10, до сих пор в правилах написано, что нужно удерживать не отпуская палец/курсор, и если не удержал, то всё, на самом деле отпускать и брать снова можно сколько угодно. И таких ошибок куча, ничего не сходится, в правилах описание игры одно, на самом деле игра другая, понятно, что одни правила пишут, другие игру, третьи на вопросы отвечают, но договориться то между собой надо было как-то или даже поиграть (писателям правил и операторам), почитать правила (программистам) и т.д. и т.п.
Новичок
Alex_10969
больше 1 года
Да в этом смысла уже нет,если пользуешься мегафоном 4 или меньше лет ,нихрена не получишь🤷‍♂️ у меня вот даже со всеми заданиями выйдет 29
Ученик
Dima_Gulevsky
больше 1 года
10066299-k0tyQ.jpg10066299-Vw0R8.jpg
10066299-BaJ1F.jpg
Ученик
Alia_Alia
больше 1 года
3 возможно:
Ммс
Баланс
Сервис
План
Почта
Байт
Ученик
тимур_Т
больше 1 года
Так и там ещё третья картинка
Наблюдатель
SBendy
больше 1 года
и что за позорище?т.е.,теперь,из неоткуда,из одних игр не вытащить 20 баллов,потому что им так в последний момент захотелось?
Наблюдатель
DimaSuper_
больше 1 года
Во первых игр 9 нельзя вытащить 20,во вторых мне за сегодняшнюю игру за 12 слов дали 1 балл, может за больше будет больше... Может они только графически сделали по 1 баллу а на деле как было так и есть, попробуй набрать 15 слов.
Наблюдатель
Любалк
больше 1 года
Ребята, кому не сложно, покажите расположение слов, чёт я вообще туплю..
Скаут
Andrey74
больше 1 года
На страничку назад хотя бы листнуть, не? Никак?
Скаут
bex
больше 1 года
1 картинка:

Дружба
звонок
игра
связь
смс
ева

2 картинка:
салон
музыка
сеть
семья
алло
юбилей

и теперь всего 1 балл
Наблюдатель
FUNKY_YT_
больше 1 года
Это полная шляпа. С 19 февраля не начисляют баллы! Каждый раз дают по 2 балла, но на баланс не начисляются. Писал в ТП уже 15 дней кормят завтраками. Вот так вот( сейчас бы было 30б
Новичок
BacardiBlk
больше 1 года
Люди, а кто-нибудь пробовал подключать 100% скидку на тарифах "Объединяй" с домашним интернетом? Интересно будет ли на этих тарифах работать 100% скидка, получатся и мобильная связь и домашний интернет навсегда бесплатные!)
Скаут
Oleg_Bikhovskih
больше 1 года
10065602-75ifB.jpg
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Игра для всех абонентов любых операторов,но изначально,когда за каждое задание давали 2 балла,если ты не абонент мегафона 30 баллов нельзя набрать,только 29.Все абоненты мегафона могли набрать 30 баллов до сегодняшнего дня ,даже те кто неделю назад стал абонентом(дают 1 балл).У меня 27 баллов и если бы сегодня не засчитали 5 за видео(было 22) то я пролетал бы со свистом только 29
Скаут
MataNe
больше 1 года
10065310-Vc5jU.jpg
Скаут
MataNe
больше 1 года
Порезали последнее задание, даже если вы мах набрали баллов (22), только теперь продолжать нет смысла, т.к если вы пользуетесь мегафоном меньше года, то до 30 баллов вам не добраться
10064819-8uHM6.jpg
Скаут
NeVeR4
больше 1 года
Это было изначально понятно, что конкурс для старичков, а не для новорегов, но вы тоже не правильно посчитали, со всеми играми и тд набирается баллов 28.
За друзей 5, за поделиться 1, за видео 5, остальные за игры.
Наблюдатель
Артур_Субеев
больше 1 года
10064543-5gGML.jpg

Кто нибудь пошёл галактику?
Наблюдатель
Мария_Устиноваmr6
больше 1 года
Вы покупали комбо-наборы и перчатки? Игру я прошла, но еще надо открыть 2 пазла, а они платные и выходит тогда почти тоже на тоже.
Наблюдатель
Артур_Субеев
больше 1 года
У знакомой выграл 100 % скидку на тариф, висело предложение, посмотрите какой классный тариф, сейчас скину фото, я его сначало ей подключил а потом взял ей подарок
Новичок
Dimod
больше 1 года
У кого-нибудь с постоплатным тарифом выпадала скидка 100%?
Скаут
NeVeR4
больше 1 года
Такие тарифы еще есть?
Новичок
Oleg_Smirnov_EKB
больше 1 года
10063974-6jw69.jpg
Ааааа.... Жесть)))
Мне кажется ещё несколько часов назад было в описании, что за игру начислят 2 МегаОпыта?))))
Скаут
aminnar
больше 1 года
Да, вчера было написано 2 мегаопыта, пофиксили видтмо
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Только что дали 5 баллов за видео,и чего я стеснялся раньше его отправить)
Ученик
Ивар2020
больше 1 года
осталось 2 балла до 30 жду завтрашнего дня ))
Скаут
ЛовецЖемчуга
больше 1 года
кроме скидки 100% на тариф больше нет ничего
Наблюдатель
Блок
больше 1 года
Сегодня кто-нибудь получил приз, они вообще пополняются или нет?
Скаут
eblaba
больше 1 года
Получил скидку 100% навсегда 30 минут назад
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Народ коды больше не пишите,их некуда вставлять,точно как и видео больше не отправить.Осталось 4 задания и если у вас 21 балл увы 30 никак не набрать.
Наблюдатель
hubertcha
больше 1 года
3092028732 помогите набрать еще 3 голоса пожалуйста! Заранее огромное спасибо
Скаут
ЛовецЖемчуга
больше 1 года
успокойся, набор голосов закончился уже.
default-user-356575
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.