Мегамаркет и его глюки

21
Добавлено 11. июл 2024 (Добавлено 7 ч, 5 м назад)
Вроде с Мегамаркетом все утихло, акции промокоды и глюков давно не наблюдал. Решил заказать стройматериалы в Стройландии на тысяч 80. Было баллов почти 30к. Заказал за пару дней, чтоб зарезервирован товар был. Все готово было к выдаче судя по сообщения мегамаркета и стройландии. Но в день, когда надо было забрать товар, приехали на грузовике, оказалось, что моего заказа то и нет у них, якобы он отменился и я его сам отменил, но в Мегамаркет он ещё был активным. Короче снова глюк от Мегамаркет как я понял, сказали, что все заказы от Мегамаркета в Стройландии отменились. И теперь в Мегамаркет ни заказ не отменяется, раз 5 уже ждал отмены, а он снова возобновляется, хотя он был до 8 июля. Ждите говорят до 10 дней вопрос решается. Короче потратил и время и деньги на грузовик и ещё не знай когда ждать возврата денег и баллов. Будьте аккуратнее с такими заказАми. Прошу 3 день отменить мой заказ в обращении, чтобы хотя бы запустился возврат средств, они вообще теперь молчат. Ужас короче. Промокоды и акции закончились, а цены в основном остались такие же высокие, чем на других маркетплейсах. Недавно купил автобокс на Озон, так как на Мегамаркет этот же автобокс на 10000 р. у того же продавца выходит дороже. И доставка на Мегамаркет 2500 р., а на озон 1400 вышла. Загнётся наверное) зря Греф вливал, наверное, в развитие миллиарды.

P.S.
Вот наконец-то они там что то решили и закрыли обращение мол ждите дней 5 закрытия заказа и ещё 10 дней возврата средств.
И ДАЛИ МНЕ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОР ПРОМОКОД НА 200 РУБЛЕЙ, 200 РУБЛЕЙ КАРЛ)) Это вообще ржут и издеваются они над своими клиентами. Я же говорю шаражка. Грефа сюда или кто там у них ответственный за такие косяки и возмещения за них.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Пару дней назад была новость, что на ММ у 1700 продавцов отключили возможность использовать бонусы Спасибо.
    Может поэтому они отменили заказ задним числом.
    барабака аватар
    барабака
    Спасибки только у ИПшников отключили.
  2. beix аватар
    beix
    Мне почти 2 месяца отменяли заказ, так что - терпения автору
    Юрий_- аватар
    Юрий_- Автор
    Ужас. Я раньше до суда дойду, если столько ждать придётся
  3. Юрий_- аватар
    Юрий_- Автор
    Вот наконец-то они там что то решили и закрыли обращение мол ждите дней 5 закрытия заказа и ещё 10 дней возврата средств.
    И ДАЛИ МНЕ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОР ПРОМОКОД НА 200 РУБЛЕЙ, 200 РУБЛЕЙ КАРЛ)) Это вообще ржут и издеваются они над своими клиентами. Я же говорю шаражка
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины