Домашняя страница/Разные обсуждения/Мегамаркет: Исчез отмененный заказ. Деньги не вернули.
Опубликовано 10 месяцев назад

Мегамаркет: Исчез отмененный заказ. Деньги не вернули.

Поделился(-ась)
apr1cot

Подробнее о скидке

Не нашёл схожую тему, поэтому решил создать.

22.12.2023 - Час назад сделал заказ. Прилетела отмена. Через 5 минут заказ исчез в личном кабинете. Деньги назад не вернули

Кто с таким сталкивался. Через сколько Вам вернули деньги?
214 комментариев
отсортированы по
default-user-438597
Написать комментарий..
Скаут
Ansomon
10 месяцев
опять бонусы обнулились?
Новичок
Ренат_Рен
10 месяцев
Да и последнего заказа нет, даже в списке заказов, ни денег, ни баллов ...
Скаут
popocka
10 месяцев
Тоже самое,сказали что вы ничего не заказывали.Позвонил на 900 там говорят что да списание видно ,отмены не видят они в Сбербанке.Короче с концами.

Наконец то ,Греф забирает обратно свои фантики украдкой
Ученик
Александр_dZ4
10 месяцев
Смысл ныть и заказывать? Дял чего это делается?
Скаут
FIXMOL
10 месяцев
Что за заказ, у какого продавца, подробнее ?
Ученик
TraubenZucker
10 месяцев
Какая разница? Это сбой в мм
Новичок
SlavaCaxap
10 месяцев
Минут 15-20 назад мм накрылся с потрахами, это просто мне индивидуальный пром прилетел 2к от 3к, скоро починят
Ученик
pau4andr
10 месяцев
Мне тоже такой же промик пришел. Решил его освоить. Заказ долго создавался, потом отменился, потом пропал. Хотя товары висят в купленных. Создал заново, а промик не применяется - ошибка программы лояльности. В смс написано, что он действует до завтра. Я так и не понял, завтра включительно или до начала завтра.
Ученик
coolpix
10 месяцев
Вот только что с такой же ситуацией столкнулся, позвонил, сказали, что заказ не видят, у них сбой. Ни денег ни бонусов.
Новичок
Agent_007bkH
10 месяцев
У меня такая же фигня
Новичок
mhehehado
10 месяцев
Такая же ситуация, звонил в поддержку-сказали заказа у меня сегодня не было
Новичок
Ренат_Рен
10 месяцев
У меня так же
default-user-438597
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.