Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Мегамаркет. Прощаемся с бонусами или всё же продлят?
Опубликовано 10 месяцев назад

Мегамаркет. Прощаемся с бонусами или всё же продлят?

Поделился(-ась)
Калерия_Пс

Подробнее о скидке

Зашла почитать полные правила зачисления и траты бонусов. К сожалению заметила что данный месяц последний, надеюсь что продлят, но хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу
438292_1.jpg438292_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
304 комментария
отсортированы по
default-user-438292
Написать комментарий..
Ученик
Vanl
10 месяцев
Продлят не продлят
Что так долго обсуждать то
Все равно никак не повлиять
Очкуешь - трать
Всё так, всё пропало, поэтому и бонусы, которые должны были ещё только в течении недели приходить - зачислили раньше срока.
После чего добавили промокод Игорь, который личный и пользоваться можно только тем, кому он пришёл. Но при этом в корзине применять его любой может.

И тут двух ходовочка - промик + бонусы, его даже ленивый применит, а в начале 2024 года они законно смогут забанить большое число пользователей.
Новичок
greedisgood
10 месяцев
Отставить панику, в поддержке сообщили что до конца года действуют старые бонусы, с которых всех плавно переводили на сберспасибо. По сути, до конца года действует две системы лояльности, а затем останется только одна - со сберспасибо.

реально, вы бы сначала в поддержке уточнялись, а потом панику разводили
Ученик
Vankuver
10 месяцев
Ничего им не мешает изменить %, оставить то оставят, но % когда-то сократят
Ученик
Verty_Lansky
10 месяцев
13006577-EYEGh.jpgНо даже "кактус" когда-то закончится и тогда их ждёт глубокая депрессия
Ученик
andy12
10 месяцев
мне кажется, больше депрессия у тех, кто пол-года не верил, что на кэшбэке сберкриптой можно прилично сэкономить, а теперь поняли, и кусают локти
Ученик
tohamonster
10 месяцев
Ну вот я чувствовал реально что-то такое, посмотри как оно будет. Но все равно я меньше рынка закупился, даже если бонусы сольются я не расстроюсь. За то перекупы плакать будут, может на нормальную работу устроятся.
Искатель
zeclcl
10 месяцев
Пока живём, ибо
13006474_1.jpg
Похоже, что ждем распродажу еще коварнее после 28 декабря.
Скаут
greddy
10 месяцев
А бонусы всем начисляют раньше срока? Мне чего-то начали через пару дней зачислять.
Скаут
pitahok_21
10 месяцев
На бонусы пофек, главное спасибо.
Скаут
Hank_Thanks
10 месяцев
Давно пора, денег нет уже
Скаут
Андрюша9
10 месяцев
Если бонусы отключат, мы не переизберем Путина
Скаут
Cheeky_red_face
10 месяцев
Мне кажется, что просто уменьшат процент начисления новых фантиков - собственно уже сделано, а то, что начислено, постепенно потратится и все на этом.
Скаут
ШУМ
10 месяцев
13006247-KJfAW.jpg
Ученик
Юлия_Л.2An
10 месяцев
По-моему это про жёлтые бонусы документ, а не про спасибо.
Скаут
Калерия_Пс
10 месяцев
Я скачала его с приложения сберспасибо, там было написано полные условия акции
Скаут
NexusPK
10 месяцев
Всем всё платится!

Средства на сберегательных книжках не сгорят!
Ученик
Dmitry_Sheptalin
10 месяцев
все логично. это стратегия. сначала раздали фантиков, теперь давайте тратье
Ученик
Sprint11
10 месяцев
Ладно, почитал комментарии, и понял, что похоже никто в теххподержку и не писал по поводу этого вопросика...
Скаут
Jamvit
10 месяцев
Заметили вчера мегамаркет упал и пеппер одновременно)..совпадение?!
Скаут
NexusPK
10 месяцев
Паппер филиал сбермегамаркета, лично Греф открыл его, чтоб конвертировать шекели гоев в билеты банка приколов сбербанка, "фантики" в простонародье
Новичок
Lex_Nilockov
10 месяцев
Это удар по имиджу. Это как прикармливать рыбу дорогими прикормками, а потом просто кирпич туда кинуть.
Искатель
Онагр
10 месяцев
именно так лохотроны работают. сперва все по честному, а потом он-па, а шарика то в стаканчике уже и нету
Новичок
MiaSanMia19
10 месяцев
то были бонусы. сейчас спасибки. тогда всю систему надо отменять.
Ученик
Tayson44
10 месяцев
Не спроста название стало ММ, хотят повторить историю с МММ
Скаут
Gin_Alladin
10 месяцев
Обычно смена названия означает что организация стала банкротом и пытается таким способом списать долги.
Скаут
SEREGA.
10 месяцев
А те что сейчас бонусы есть на аккаунте, их не заберут?
Скаут
DimonLimon
10 месяцев
Нет, максимум что могут сделать, это списание до 50%
Да ничего не будут они менять, просто новую дату поставят и всё.
Наблюдатель
Илья_Михеев
10 месяцев
Обычная пролонгации договора сработает и все, дата просто продлится на след. год, так что не понимаю чего все паникуют, бонусы существуют уже мильен лет и никуда они не пропадут
Скаут
Inv1se
10 месяцев
отставить панику, все будет работать. ТАм бонусов в обороте несколько лярдов, нельзя просто взять и все выключить.
Вообще чтобы выйти из рынка по правилам, им минимум надо месяцев 6, а по беспределу, они и завтра могут всех кинуть, но до выборов никто никого не кинет, сейчас это царю не нужно.
Скаут
Сергей_Лео
10 месяцев
Как вы что то видите на этом скриншоте
Скаут
puk_puk
10 месяцев
Мы пока ещё не старые, старик
Ученик
pandarinh0
10 месяцев
уменьшать баллы в январе суицид конечно))
Скаут
LemonySnikets
10 месяцев
Так пасаны.
У меня начислили 74к спасибо за товары которыетя получил позавчера(хотя должны были 2 недели)
У меня теперь вопрос а если я товары в течении недели верну те а бонусы под шумок заюзаю и выведу.
Сяду ли я на бутылку грефа?
Скаут
Серый__ВолК
10 месяцев
Попробуй, и не забудь нам маляву написать что да как)
Ученик
lecho235
10 месяцев
Так а что все таки с бонусами будет
Скаут
Gin_Alladin
10 месяцев
их обнулят на аккаунтах после 1 января
Думаю, что сбер понимают, что их маркет мало кому сдался без бонусов. Как только бонусы уберут - сразу процентов 90 покупателей отлетят обратно на озоны и прочие. Мне кажется, что сбер со своими деньгами - может в течении нескольких лет еще выдавливать всех с других МП, играя на истощение.
ага, как в м видео. оставили 30 процентов списания. так все и положили куй. теперь только и делают рассылки бонусов, не зная ка выплыть. а вот то, что ситилинк дешевле продает на мм, чем на сайте очень интересно.
Скаут
Demyannn
10 месяцев
Толку гт этого Мегамаркета? Доставка от 500 р., цены конские, просокодов и скидок настоящих было кот наплакал. Пусть тонут, как утонули Мвмдео, Эльдо и другие сберовские площадки, вроде тв, музыки, диска. Сбер был, есть и останется днищем.
default-user-438292
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.