Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Мегамаркет, задержка доставки
Опубликовано около 1 года назад

Мегамаркет, задержка доставки

Поделился(-ась)
Ilya_Begishev

Подробнее о скидке

Сколько примерно еще ждать, кто в курсе?
Недавно писали 3-5 дней, теперь 10. Могли бы сразу и год написать, чтобы уж точно не ждать402749-0ihtG.jpg
24 комментария
отсортированы по
default-user-402749
Написать комментарий..
Ученик
sigurno
около 1 года
Похоже эта помойка превратилась в пирамидку, пользуются нашими деньгами неделями, а потом отменяют заказы.
Ученик
ADX
около 1 года
ну так обращайтесь в суд. пусть доставляют и платят неустойку. 0,5% день от суммы.
Или что-то изменилось?
п.с. надо кооперироваться по вопросу.
Ученик
Vasyamsk
около 1 года
До создания смм нужно было иметь двух сыновей: вора и прокурора. Теперь трёх, третий - логист смм
Ученик
ADX
около 1 года
лохист у них, конечно, самый дурачек, еще и не_везучий. Лень расписывать, может позже, но вчера они мозг повыносили своей тупость.
Скаут
Vik962
около 1 года
новенькие все что ль.
ММ с их сберлогистикой могут по 2 месяца доставлять
и это у них норма
к сожалению...
Скаут
Poherman
около 1 года
А то что статус "Получено службой доставки" и ещё не передано курьеру. Можно как-то отменить заказ?
Скаут
irekka
около 1 года
Можно, звони в поддержку, я так делал
Скаут
Alex337
около 1 года
Зачастую после 2-3 переносов идет отмена 
Ученик
ADX
около 1 года
отправили товар из МСК (крупногабаритный) за 4к км - норма.
Привезти последние 100км автомобилем - тут наши полномочия всё.
Выдайте мне самовывозом со склада - тут наши полномочия всё, но предложили изменить адрес доставки, но всё равно доставить не могут, спасибо.
Отправить после этого обратно за 4к км в МСК - збс.
посмотрю, как оно решится по итогу.
Новичок
With_you
около 1 года
Аналогично. Заказ от 19 августа, в нем 2 доставки: ММ Москва Пушкино и склад продавца. Изначально срок доставки был указан 4 сентября. Потом изменился на 1 сентября, но позже опять перенесли на 4-е. В итоге сегодня ничего не привезли. Где две доставки? Ответ информатора: ожидайте СМС в течение 4-х дней. Полмесяца уже прошло. Это возмутительно!
Скаут
DsN
около 1 года
Клуб «хнык хнык» открыт
Наблюдатель
Анна_8dt
около 1 года
Всем привет. Мой заказ должен был приехать 26 августа,до сих пор на сайте Мегамаркет висит статус " передано в службу доставки". 5post каждый день на горячей линии отвечает,что мой заказ то в Москве,то в Ростове,то опять в Москве,то в Таганроге (мой город),то опять в Москве. И каждый раз "ожидайте". Покупка довольно крупная для меня, ещё и в кредит.. я очень переживаю..
Скаут
stoned_pickle
около 1 года
На сайте сберлогистики по номеру заказа можно посмотреть где фактически находится заказ.
Скаут
Poherman
около 1 года
Вообще охренели. Заказал 23 числа. До сих пор нет
Скаут
andrey.sps.
около 1 года
Оформил заказ сегодня, дата доставки - 21 сентября. Это всегда такая долгая доставка?
Скаут
Dzzzen
около 1 года
Нет. Дата доставки отличается в зависимости от продавца.
Скаут
DsN
около 1 года
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ученик
Pavel.kk
около 1 года
Сейчас напишу в поддержку МегаМаркет, ожидайте
Скаут
LavTeam
около 1 года
11623279-utVYT.jpg
И от меня еще продублируй, меня они не слушают больше
default-user-402749
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.