Домашняя страница/Задать вопрос/Мегамаркет, задержка заказа
Опубликовано 10 месяцев назад

Мегамаркет, задержка заказа

Поделился(-ась)
Bobby_Dik

Подробнее о скидке

Добрый день! Сделал заказ на ММ айфона. Уже дней 9 заказ задерживается с предполагаемой даты доставки. Оператор говорит что он в Шарапово. Я звоню каждый день, создаю обращения, прошу ускорить, но результата естественно ноль. Продавец сам ММ, смс с переносом сроков никакие не приходят. Как долго это может продолжаться? У кого было похожее?
Категории :
26 комментариев
отсортированы по
default-user-439297
Написать комментарий..
Скаут
crocerteam_safer
7 месяцев
Пишите претензию на расторжение ДКП и выплаты вам неустойки в 0.5% процента в день за каждый день просрочки. Статья 23.1
Новичок
lencortest_E
10 месяцев
С 8 го декабря висит статус товары отправлены и тишина, сберлогистика днище ещё то, обращения толку не дают, поморозят деньги ещё пару месяцев и отменят, вообще не стоит заказывать у мм вообще ничего
Новичок
Макс_Нб
10 месяцев
7го заказал. 8го приехал с москвы в мой город. 9го должна была быть смс. Три дня прошло и молчок. Звонил им каждый день после этого, обещали привезти, просто ждите и всё, ничего мы кроме обращения сделать не можем. В итоге нифига. 19-го создал обращение на отмену, сказали если за день не отменится-звоните, отменим вручную. 20-го звоню-говорят вручную мы не отменяем, а посылаем запрос на ручную отмену. Забил. 23-го пришла смска что у них трудности с доставкой и заказ будет отменен. 24-го позвонил и спросил, когда же будет отменен, ответили что послали запрос на срочную отмену. Сегодня 26-е, в заказе так и висит что 9-го декабря я смогу вызвать курьера. Бред короче, каждый оператор по разному поёт. Звонил и в логистику после просьбы отменить, решил на авось поменять адресс доставки. они и не в курсе что заказ в стадии отмены. Короче это дно. Жду 29-го как 10-ти дневный срок с момента уведомления об отмене заказа перед возвратом денег. Буду писать письма.
Искатель
Ethereal
10 месяцев
Если искал по обсуждениям, то у многих так.
Посылки 3 висели 2 недели и после доезжали.
Тоже в шарапово зависло. Я думаю не придет уже ничего и отменят
Скаут
crocerteam_safer
7 месяцев
сразу после отгрузки?
Ученик
pau4andr
10 месяцев
9 дней задержки, ничего себе. У меня с 26 ноября висит в статусе Товары отправлены. В техподдержке уверяют меня, что надо просто ждать смс о готовности заказа для получения. Вот жду. Думаю, в ноябре 2028 года позвонить им и спросить, что там с моим заказом. Но думаю, они просто попросят ждать смс.
Скаут
Sibasyanya
10 месяцев
С 23.11 в Шарапово завис заказ, все мозги им вытряхнул, написал кучу претензий по всем найденным адресам, несколько обращений, напряг даже сберлогистику. Максимум что можно ждать это смс "ваш заказ активен, с новой датой доставки придет смс или звонок, ожидайте, бла бла бла..."

Мегамаркет в плане сервиса это самое дно, ну яблоко от яблони как говорится.
Наблюдатель
MIURA_
10 месяцев
У меня тоже айфон весит 4 дня задержки. Но по сберлогистеке он в мой город пришёл.
Ученик
MakakA1
7 месяцев
Привет, в итоге пришел? Сейчас столкнулся с такой проблемой
Скаут
Пенсионер
10 месяцев
Если повис в Шарапово, значит все.
Я через ЛС в контакте у поддержки ММ отменял заказ. Деньги и бонусы пришли.
Скаут
crocerteam_safer
7 месяцев
кто-то там тырит посылки у них наши.....
Висел товар как то в Шарапово и по прошествии 2 недель просто отменился. печаль
Ученик
KennyStr
10 месяцев
У меня через 2 пришло
Ученик
Username_001
10 месяцев
У меня с 5 декабря (день доставки) висит в Шарапово и месяц уже с даты оформления заказа. Поддержка ничего толком сказать не могут. И отменить даже не получается, через 3 дня после отмены статус опять переходит в "Товары отправлены".
Скаут
Sibasyanya
10 месяцев
Почти также, только доставка с 04.12 задерживается. Дно одним словом и никто ничего не может решить или дать конкретику.
Скаут
Dzzzen
10 месяцев
Вы так пишите, как будто мм хоть раз вовремя заказ привозил.
Хз, в последнее время раньше привозят все заказы
1. Полиция
2. Прокуратура
3. СК
default-user-439297
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.