Домашняя страница/Задать вопрос/Мешок промокодов UPD

Подробнее о скидке

Добрейшего. (Читай до конца внимательно, мил человек??)

Возможно, кто-то то меня помнит ещё.
Я устраивал огромные раздачи промокодов на Я.Плюс и Я.Афишу здесь, на пеппере.

Так вот. Суть такова, что остался еще целый огромный мешок промокодов для Я.Сервисов:
• Такси
• Кино
• Афиша
• Плюс
Есть желание раздавать их тут на постоянке.

UPD. Админ любезно объяснил все нюансы так, чтоб не забанили, за что ему огромное спасибо.
———————•———————
Коды вбрасываю рандомно, но предварительно описав правила применения.

••И просто дружеский совет: не забирайте сразу все коды в одни руки. Не будьте жадинами. Я буду отслеживать активацию каждого кода. И если аккаунты, на которых будут активированы коды , хоть как-то окажутся связанными между собой, то итог - полное удаление аккаунта.
Я добрый, но справедливый. Подумайте 1000 раз, прежде, чем меня попытаться обмануть.
Peace ✌?

————————•••———————
Мда. Не перестаю удивляться этому миру. Вот даже когда делаешь добро найдется тот, кто насрет на то, что ты делаешь и ещё и в душу плюнет. После таких типов вообще ничего не хочется делать. Это тупо, максимально, ука, тупо.
Специально сидишь, описываешь все нюансы, чтоб даже пню было понятно что, куда. Но находятся индивиды, которые думают: «Да ну нафиг. Че он мне сделает. Я ж его хитрее. Сидит там какой-то хер с горы, нарыл где-то два промокода и строит из себя.»

Так вот. Я обещал, что буду карать, я сделал. Сегодня два аккаунта - удалены навсегда. Согласно пункту 2.9 пользовательского соглашения yandex.ru/leg…es/ .

P.s. Будьте честны с собой и окружающими.
Peace ✌?
Telegram
Больше вариантов
92 комментария
отсортированы по
default-user-65167
Написать комментарий..
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 5 лет
Если речь о реферальных, то их раздача действительно запрещена. Если об одноразовых - их нельзя добавить скидкой / промокодом, но если вы добавите целый список одноразовых кодов в одном обсуждении, указав, что они одноразовые, то почему бы и нет
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Здесь (в обсуждениях) можно раздавать чё хошь, кроме рефок
default-user-65167
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.