Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Мини-игры от Pepper.ru: Розыгрыш Авосек + Масштабная раздача с тысячами купон...
Опубликовано почти 3 года назад

Мини-игры от Pepper.ru: Розыгрыш Авосек + Масштабная раздача с тысячами купонов на покупки AliExpress!

Поделился(-ась)
OhLesha

Подробнее о скидке

ПОЛНОЕ ОРЕВО - ОРЕМ НА АВОСЬКИ


Авоськи? Да, они самые. Целых 15 авосек ищут хозяев, чтобы носить выгодные покупки, в них можно хранить другие пакеты или носить сменку. Авоськи незаменимы для каждого пепперчанина и охотника за скидками

Как получить? ПООРАТЬ В КОММЕНТАХ В ИНСТАГРАМЕ К ЭТОМУ ПОСТУ

15 случайных победителей будут определены в понедельник 15 ноября. Трансляция розыгрыша будет опубликована в этом обсуждении



Готовы к Самой Громкой Распродаже 11.11? Самое время запастись купонами и суперкупонами AliExpress, которые мы подготовили специально для вас

РОЗЫГРЫШ КУПОНОВ ВКОНТАКТЕ ЗАВЕРШЕН

Во-первых,
открывай коробки в нашей официальной группе ВКонтакте (можно раз в сутки на аккаунт). В каждой коробке по купону, количество купонов ограничено: ru.dea.ls/udWmz

Какие купоны можно ухватить в мини-игре Коробки:
1. 35 суперкупонов -500₽ от 501₽
2. Купоны для всех пользователей (-100₽ от 1000₽, -200₽ от 2000₽, -300₽ от 2400₽)
3. Купоны для новых пользователей (-300₽ от 600₽, -500₽ от 1000₽)
221681_1.jpg

РОЗЫГРЫШ КУПОНОВ В ИНСТАГРАМ МАСКЕ ЗАВЕРШЕН

Победители -2000₽ от 2001₽
dmitriy_versus
erik_tim_
ryxa__isma
teroristttraktorist
dmuxa

Победители -500₽ от 501₽
maksimsamsonow007
kudongame
tosha747474
dikey22
greysnow215

*Ники Инстаграм

Трансляция розыгрыша imgur.com/hEs…NL5

Во-вторых, запускай нашу Инстаграм маску и выполняй задания из пуша, который прилетит тебе. Инструкция в посте Инстаграм: ru.dea.ls/udWmA
221681_1.jpg
Какие купоны можно ухватить в мини-игре с маской:
1. 5 суперкупонов -2000₽ от 2001₽
2. 5 суперкупонов -500₽ от 501₽
3. Промокод для каждого участника -100₽ от 1000₽, для всех пользователей

В-третьих, будет и 3 этап, о котором мы расскажем утром 11.11.

Получайте — успевайте, пока все не разобрали
*Количество купонов ограничено: купоны могут быть использованы до окончания игры
Апдейт 1 15 ноябрь

Самая Громкая Распродажа началась: КОНКУРС НА 15 АВОСЕК В ИНСТАГРАМ

Конкурс завершен. Трансляция розыгрыша

---

Розыгрыш эксклюзивных суперкупонов в Инстаграм (Маска 11.11) завершен!

Победители -2000₽ от 2001₽
dmitriy_versus
erik_tim_
ryxa__isma
teroristttraktorist
dmuxa

Победители -500₽ от 501₽
maksimsamsonow007
kudongame
tosha747474
dikey22
greysnow215

*Ники Инстаграм

Трансляция розыгрыша imgur.com/hEs…L5)

---
Розыгрыш купонов в мини-игре коробки ВКонтакте завершен!

---

Telegram
Больше вариантов
77 комментариев
отсортированы по
default-user-221681
Написать комментарий..
Ученик
Goose60
почти 3 года
Alex9253209/11/2021 14:39

алишка уже 2года не торт, в начале прошлого года, как сожрали мышь сразу по …алишка уже 2года не торт, в начале прошлого года, как сожрали мышь сразу покатилась по наклонной, курс акций наглядно это показывает


Возможно. Мне в этом году не везёт. В прошлом было больше купонов, чем в этом. Да и если бы я знала что так будет, то купила бы телефон ещё в августе, когда была недельная распродажа
Ученик
Гадя
почти 3 года
quantumless09/11/2021 22:47

Шляпа. Дают для новорегов, которые и так можно нафармить.Вот и пеппер присо …Шляпа. Дают для новорегов, которые и так можно нафармить.Вот и пеппер присоединяется к недомаркетингу.



Давно присоедился, с год уже активно идут по расписанию промо алика в редакторских постах. Только выходит промо ради промо, с возможностями пеппера можно было развернуться, а не предложить что-то на уровне "записок еврея". Вместо реального привлечения хорошими акциями на одно партнерское промо алика нацепили собственное для раздувания подписоты в соц. сетях. Чем больше подписаны на внешних ресурсах, тем больше будет снова партнерок и рекламы. Хлебные крошки из купонов в оленинской игре и сейчас немного купонов почти на полную сумму сильно ничего не меняют. Народ больше кидается на купоны 100\150, 200\300 для всех, и коды типа 250\500, которые выкладывают залетные герои.
Скаут
quantumless
почти 3 года
Шляпа. Дают для новорегов, которые и так можно нафармить.
Вот и пеппер присоединяется к недомаркетингу.
Скаут
IIII
почти 3 года
5551208-ka7aL.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
хрень какая-то для новых
Ученик
skynet_skynet
почти 3 года
Шляпа.
Ученик
AshleyJam
почти 3 года
OhLesha09/11/2021 20:28

500 от 501 выделяются персонально, купоны победителей до понедельника включ …500 от 501 выделяются персонально, купоны победителей до понедельника включительно выданыЖди купон завтра до 12:00 по мск (y)Купоны выделяются персонально и выдаются раз в день с учетом победителей прошлого дня. Твой купон придёт завтра до 12:00 в личку ВКонтакте (Все раздаёт бот)



Спасибо за ответ.
Судья
OhLesha
Редактор
почти 3 года
Сидорович_сытый09/11/2021 17:44

Днем в ВК выпал купон 500 на 501. Написали "Вышлем в персональном сообщении …Днем в ВК выпал купон 500 на 501. Написали "Вышлем в персональном сообщении". Где это, куда это? Пока ничего не прислали.


500 от 501 выделяются персонально, купоны победителей до понедельника включительно выданы

Жди купон завтра до 12:00 по мск

AshleyJam09/11/2021 18:17

Такая же история. Я уж думал что это бог рандома сжалился надо мной после н …Такая же история. Я уж думал что это бог рандома сжалился надо мной после неудачной попытки оленеводства (второй по счету в серии неудач), а по факту мутный месседж - это все, что я пока что получил.


Купоны выделяются персонально и выдаются раз в день с учетом победителей прошлого дня. Твой купон придёт завтра до 12:00 в личку ВКонтакте

(Все раздаёт бот)
Скаут
Cableman
почти 3 года
Лотерея. Без шансов.
Ученик
AshleyJam
почти 3 года
Сидорович_сытый09/11/2021 17:44

Днем в ВК выпал купон 500 на 501. Написали "Вышлем в персональном сообщении …Днем в ВК выпал купон 500 на 501. Написали "Вышлем в персональном сообщении". Где это, куда это? Пока ничего не прислали.


Такая же история. Я уж думал что это бог рандома сжалился надо мной после неудачной попытки оленеводства (второй по счету в серии неудач), а по факту мутный месседж - это все, что я пока что получил.
Скаут
Chel174
почти 3 года
Фигня. Купоны в м видео тому пример, которые были в свободном доступе едадила. И смех и грех.
Ученик
MuffinTop
почти 3 года
Ну в итоге 40 купонов на 500, 5 на 2000. 30000р, обосраться просто. Думаю, Али на промо выделил 300000
Днем в ВК выпал купон 500 на 501. Написали "Вышлем в персональном сообщении". Где это, куда это? Пока ничего не прислали.
Скаут
VladimirHmelenko
почти 3 года
Просто купон дают приглашенный разного номинал, дали на 300 от 600 новичку(его и так сейчас просто при регистрации можно на главной встретить) .походу как пара десятков сделают заказы , то уже начнут выдавать 500от501 раз в несколько заказов
Скаут
muchacho
почти 3 года
удалено40333309/11/2021 15:41

Они же реферальные. Одно дело чей то промик с инета, и совсем другое дело п …Они же реферальные. Одно дело чей то промик с инета, и совсем другое дело промик от одмена пеппера. Улавливаешь разницу?)


Видишь суслика?
Нет.
Вот и я нет,а он есть.
Скаут
Usergoogla
почти 3 года
Шляпа полная! Ни в контакте, ни инстаграм нет, что за дискриминация? :/
Ученик
Роман_CQN
почти 3 года
не, спасибо.. я еще золотых оленей не всех рассовал, а тут еще этот "жыр"..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Зачем? Мне переходить в инстаграмм и ВК, тратить свое время? В чем мой выгода?
Ученик
Гадя
почти 3 года
Ну спасибо есть кому сказать - Varisio
проку больше, чем от всего остального вместе взятого
pepper.ru/dea…758
Скаут
Фома.Киняев
почти 3 года
Пилят, неделю назад в каждой скидке оленями задалбливали, теперь по купонам от Пеппера будут страдать
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
sokol164rus09/11/2021 14:19

хмм,а зачем мне промик 500\1000 для новых пользователей?их и так полно))))) …хмм,а зачем мне промик 500\1000 для новых пользователей?их и так полно))))))))))


Они же реферальные. Одно дело чей то промик с инета, и совсем другое дело промик от одмена пеппера. Улавливаешь разницу?)
Искатель
Dexter
почти 3 года
В этом году в подарок от АлиЭкспресс мы получим по ходу только затаренность почты и сроки доставки к новому году.
Никакого смысла брать что-то на распродаже сейчас нет. Только фейковые скидки на картинках товаров и купоны типа 100/10000 как манна небесная, которые и даром не нужны, потому что хитрый китаец и так уже поднял цену на товар на эту сотку.
Ученик
ivan.evdokimov
почти 3 года
DuLLeR09/11/2021 14:05

опять работать



Ученик
ivan.evdokimov
почти 3 года
Илья9309/11/2021 14:06

Скажем дружно…


Спасибо!)
Скаут
Bro
почти 3 года
Получил купон из списка общедоступных купонов
Ученик
OlDeVi
почти 3 года
Как тут минус поставить?😁
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Выдают купоны которые и так есть на сайте...
Скаут
freeslim
почти 3 года
Неинтересно от слова совсем
Ученик
Гадя
почти 3 года
На такие промо никакие игры не нужны, из валом в нете на любой помойке с реферальными кодами. Когда на себе спускают лучшее, в пипл вот такие коды кидают. Без игр, просто берите. Там уже высылают не то, что выпало, так что индекс доверия упал ниже плинтуса.
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Выпало из коробки 300\2400 по промокоду, доступному всем. Вот это жир жирнейший
default-user-221681
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.