Минусовой баланс кешбека в Тинькушке

18
Добавлено 9. авг 2024
Месяцев 7 кеш начисляется минимально по ~100-150руб. Решил выяснить, кеш под минус ~8к. Операторы говорят якобы за ошибочные три покупке начислили 1,5 года назад 8к. Так я им и пишу что было три покупки, все правильно. Ответ один, политика банка такая что могут и вообще ничего не начислять


Потерялся весь смысл кешбеков, там у меня за продукты под 100% ещё техника 10% и тп. В общем пока отложил тэшку
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Арбузный клуб в каждый раз предупреждает, что банк Тинькофф занимается мошенничеством... Надо прислушиваться...
    Konstantine_Pankratiev аватар
    Konstantine_Pankratiev
    Почему только т, все банки, кроме сбера.
  2. Трахбабах аватар
    Трахбабах
    Закрой все карты и счета. Через пару месяцев откроешь снова, рефералку дам.
    76RUS аватар
    76RUS
    А кредитку если закрыл месяц назад через сколько можно открыть что бы € дали?
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    СЛЫШЬ, верни кэшбэк!

    Кэшбэк кэшбэка сделай!
  4. Rive аватар
    Rive
    Теперь придётся день и ночь продавать телефоны на avito, чтобы вернуть хотя бы в ноль
    Baaflike аватар
    Baaflike
    А зачем?) 
  5. Егор_Шитик аватар
    Егор_Шитик
    Ну значит им не понравились ваши три заказа вот и отменили кеш по ним
  6. РобертРождественский аватар
    РобертРождественский
    У меня последние 3 месяца с тинькой черти что творится в плане категорий. В альфе же дали в этом месяце одежду, технику, продукты. Вот трачусь, чтобы 5к получить в сентябре
  7. Данила_Веревкин аватар
    Данила_Веревкин
    У них есть хитрая лазейка в условиях возврата, что если они посчитают использование программы кешбека недобросовестным/мошенническим, то имеют полное право списать %. На вопрос о конкретных категориях и критериях отмалчиваются и говорят, что каждый случай рассматривается индивидуально. Я с таким не сталкивался лично. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины