Мираторговские полуфабрикаты в Маяке

20
Добавлено 11. сен 2024 (Добавлено 1 ч, 32 м назад)
В нищемаркеты типа Маяк/Светофор, хожу примерно раз в пол года, чисто посмотреть что там есть, и зачастую выхожу от туда с пустыми руками, но сегодня вот вышел с полной сумкой, а виной всему появившиеся (возможно давно) полуфабрикаты от Мираторга, те самые, что он поставляет в Вкусно и точка. Обожаю наггетсы от них, это лучшие наггетсы, что можно купить в магазине, беру обычно у Магните по акции за 119 руб 300 гр. Это тот продукт который всегда у меня лежит в морозилке на тот самый ленивый день, когда готовить не охота, а ждать доставку долго.

В общем что удалось раздобыть от мираторга:
1. Наггетсы классические, упаковка 1,5 кг = 508.5 руб
2. Стрипсы (на фото) упаковка 1 кг = 353.9 руб

Еще взял картошку уже почищенную и нарезанную, 1 кг = 108.5 руб

Были и луковые кольца в панировке, тож большая пачка.

Еще заметил, что появились лепешки тортилии, прям как те из которых делают роллы в Вкусно и точка, тож большая упаковка, и стоят копейки. Возможно что то ещё есть, вот соусы бы от туда еще завезли, знаю что они в метро есть, но цены там не радуют.

499643-A8TCR.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    1. Наггетсы классические, упаковка 1,5 кг = 508.5 руб
    Скидки нет, 700 гр курицы, 700гр сухарей, 100 дешевого масла (отредактировано)
  2. Rive аватар
    Rive
    фабрика на первом фабрика на первом, голосуй и веруй ты в свою звезду, будь по жизни смелым, мир не черно-белый, в азбуке я вкуса тебя срочно жду
  3. ultra8 аватар
    ultra8
    Мамка в общагу жить отправила? Я студентом тоже таким хрючевом питался. Сейчас даже не представляю, что за нужда заставит меня это купить)
    Rive аватар
    Rive
    купишь ferrari - тоже на дошики перейдёшь
  4. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Продолжайте наблюдение, сообщайте своевременно о появлении новинок!
    whisper аватар
    whisper
    Здравствуйте! Так как посещение названных продуктовых заведений происходит не чаще раза в шесть месяцев, то новинки удобнее отслеживать в официальном мобильном приложении для системы iOS.
  5. URAnn аватар
    URAnn
    хожу примерно раз в пол года, чисто посмотреть что там есть, и зачастую выхожу от туда с пустыми руками
    Да конечно мы тебе вериим!
    Ты прям так ходишь но уходишь пустой.
    Rive аватар
    Rive
    пооблизываться? ты наверно также в Эрмитаж ходишь (отредактировано)
  6. Leno аватар
    Leno
    Поздравляю, вам крупно повезло, приятного аппетита.
  7. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Это типа дешево?
  8. poq аватар
    poq
    Хвалится что урвал еду по скидке, дожили. 21 век.
    Rive аватар
    Rive
    а мог бы купить iPhone за 42 дня вместо еды
    15485439-DrOo9.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины