Домашняя страница/Задать вопрос/Мойка высокого давления
Опубликовано больше 1 года назад

Мойка высокого давления

Поделился(-ась)
B_B1

Подробнее о скидке

Друзья, хочу приобрести мойку высокого давления, бюджет до 15к, т.е Керхер 7 серии отпадает сразу. Посоветуйте ± нормальный вариант, чтобы помыть машину.
8 комментариев
отсортированы по
default-user-343177
Написать комментарий..
Скаут
Никита_72
больше 1 года
Мойка самообслуживания 200-300руб
Скаут
DsN
больше 1 года
На город и район вы я так понимаю, не ориентируетесь? На то, что каждый моет по своему тоже? Априори, все живут в вашем городе и все моют авто, также, как вы
Скаут
Опосум
больше 1 года
Ищи к5
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Или брать Кёрхер К5 или мыть машину на мойке. 15 тысяч тебе хватит не на один год нормальных моек на нормальной мойке))) Может, ну его, этот геморрой с разматыванием шлангов?))
Скаут
DsN
больше 1 года
Я соглашусь с комментатором. Ибо, при наличии 2 и более авто, возможно покупка будет оправдана. А так, покупка шампуня, микрофибры (если мойка самообслуживания), оплата за воду, электроэнергию и т.д. Плюс, если во дворе все хорошо плитка и т.д, а если газон, то еще и грязь.
При цене мойки 500руб. и мойке 2 раза в месяц (когда грязь и зимние реагенты) и 1 раз в месяц летом. 9000 в год без заморочек.
Скаут
nicht_Lars
больше 1 года
В конце сезона можно было к5 взять за эти деньги, сейчас и его врядли
Скаут
an_tonka_158
больше 1 года
У меня мойка Ресанта МР-200П) как по мне отличный аппарат) в комплекте ещё шёл пеногенератор) мощная, лапух срезает на раз😄, а так и мнолетний мазут отмывает) покупал в Эльдорадо, с бонусами чё-т вышла 7-8
default-user-343177
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.