Домашняя страница/Задать вопрос/мтс интернет магазин
Опубликовано почти 3 года назад

мтс интернет магазин

Поделился(-ась)
Нехочуха

Подробнее о скидке

заказали товар, оператор подтвердила, далее сообщила ждите смс о готовности!
на сайте и приложении также пункта, товар готов к выдаче нету (красный фон) не выполнен!

сегодня двух дневный срок заканчивается, но смс о готовности к выдаче не было! до магазина не дозвонится, ожидайте более 10 мин (а так и 20 мин).

что с поддержкой мтс интернет магазина?

отменят ли заказ сегодня или завтра с утра если смс о готовности не было?
10 комментариев
отсортированы по
default-user-227939
Написать комментарий..
Dhzek_Deniels27/11/2021 17:21

Я также, фоном просто мелодия ожидания играла. Но факт в том, что толка от …Я также, фоном просто мелодия ожидания играла. Но факт в том, что толка от этой поддержки никакого


Ну хотя бы могут сказать существует ли такой салон, или закрылся 5 лет назад)
Да и позвонить конкретно в точку могут и уточнить количество
Скаут
Dhzek_Deniels
почти 3 года
Освежитель_Воздуха27/11/2021 16:36

У меня на 60 сбрасываетсяНу я начинал звонок а сам занимался своими делами, …У меня на 60 сбрасываетсяНу я начинал звонок а сам занимался своими делами, так время проходит незаметно


Я также, фоном просто мелодия ожидания играла. Но факт в том, что толка от этой поддержки никакого
Dhzek_Deniels27/11/2021 14:32

Сбрасывали звонок на 29 минуте и вообще это абсурд столько ждать


У меня на 60 сбрасывается
Ну я начинал звонок а сам занимался своими делами, так время проходит незаметно
Искатель
art_01
почти 3 года
у меня раз смс так и не было, зато почти сразу прилетела отмена так как истек срок хранения
Скаут
Dhzek_Deniels
почти 3 года
Освежитель_Воздуха27/11/2021 14:28

До поддержи можно дозвониться на 40-55 минуте. Если дозвонились только посл …До поддержи можно дозвониться на 40-55 минуте. Если дозвонились только после 50й минуты, просите агента перезвонить, иначе на 60й минуте звонок сбросится и никто вам не перезвонит.


Сбрасывали звонок на 29 минуте и вообще это абсурд столько ждать
До поддержи можно дозвониться на 40-55 минуте. Если дозвонились только после 50й минуты, просите агента перезвонить, иначе на 60й минуте звонок сбросится и никто вам не перезвонит.
Альтруист
muchacho
почти 3 года
Dhzek_Deniels27/11/2021 13:05

До поддержки дозвониться быстрее можно только ночью, а так можно и час пров …До поддержки дозвониться быстрее можно только ночью, а так можно и час провисеть на линии. Они похоже все на удаленке, т. е. толком не работают, там бардак полнейший. Скорее всего товара уже нет в наличии, а статус заказа может висеть сколь угодно долго, тем более у вас нет статуса "готов к выдаче". А если был заказ с очень хорошей скидкой, то прыщавый продавец забрал себе на перепродажу.


Я не прыщавый, а очень даже симпатичный молодой человек и не брал я ваш заказ честное пионерское.
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Выше человек прав у меня было так с jbl наушниками сначала подтвердили с номером заказа. По ссылке через почту перешёл типо отмена в итоге забил, а через дня 4 отменили через смс.
Скаут
Dhzek_Deniels
почти 3 года
До поддержки дозвониться быстрее можно только ночью, а так можно и час провисеть на линии. Они похоже все на удаленке, т. е. толком не работают, там бардак полнейший. Скорее всего товара уже нет в наличии, а статус заказа может висеть сколь угодно долго, тем более у вас нет статуса "готов к выдаче". А если был заказ с очень хорошей скидкой, то прыщавый продавец забрал себе на перепродажу.
Скаут
Bro
почти 3 года
Это норма. Так долго висеть может. Проще в магазин сходить и разведать.
default-user-227939
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.