Домашняя страница/Задать вопрос/Муки выбора планшета
Опубликовано около 4 лет назад

Муки выбора планшета

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Сейчас рассматриваю:
Samsung Tab 8 (2019)
либо
Huawet MatePad T8
есть ещё
Lenovo tab m8


Нужен для читалки и видео. Ещё важно что бы не очень сильно тормозил

Самс нравится тем что не выпирает камера планшета, стерео динамики, полностью металл корпус
Из минусов: дисплей тфт
112243-abvtp.jpg
У хуавей: дисплей четкий, 3g модуль (не очень важно) по размером меньше и показался шустрее самса
Из минусов: писклявый моно динамик, огромная выпирающая камера, дешевый пластик по краям, нет плеймаркета - хотя и без нее жить можно
112243-ROj0E.jpg
ЧТО Выбрать??!
16 комментариев
отсортированы по
default-user-112243
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
М6 каеф. Экран 2к. Проц бодрый. Правда провозился с гапсами
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
CAbaCHOK_KOHCabAC27/08/2020 10:09

Скоро будут презентации Huawei и Honor, и там должны показать новые планшет …Скоро будут презентации Huawei и Honor, и там должны показать новые планшеты, думаю стоит посмотреть на них, вдруг будет норм


Этот хуа презентовали в мае этого года. Взял бы самс без сомнений , но там только дисплей гавно
Новичок
CAbaCHOK_KOHCabAC
около 4 лет
Скоро будут презентации Huawei и Honor, и там должны показать новые планшеты, думаю стоит посмотреть на них, вдруг будет норм
Скаут
Peso_Kobelino
около 4 лет
удалено20448126/08/2020 23:14

Серьезная заявка на победу! Одобряю


Лишь бы что-то написать? Есть что полезное- напиши, нет- иди мимо. Одобряет он.
Скаут
Mitvold
около 4 лет
Как читать на планшете? Одно дело кино глянуть, в инете сидеть. Но читать надо книгу электронную, пожалейте глаза.
Скаут
Akumo
около 4 лет
Планшет до 10к?
Так нет новых, нормальных, планшетов за эти деньги...
Что-то нормальное за 10к это Huawei m3/m5 (lite и очень редко когда не lite) с авито...
Ну или Honor 8x max или Mi Max 3 еще поискать можно...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Peso_Kobelino26/08/2020 23:01

тоже ищу планшет, так же для картинок-видео-читалок, только 10" хочу и бюдж …тоже ищу планшет, так же для картинок-видео-читалок, только 10" хочу и бюджет до 10-12 тысяч


Серьезная заявка на победу! Одобряю
Ученик
Nil_Nil
около 4 лет
Peso_Kobelino26/08/2020 23:01

тоже ищу планшет, так же для картинок-видео-читалок, только 10" хочу и бюдж …тоже ищу планшет, так же для картинок-видео-читалок, только 10" хочу и бюджет до 10-12 тысяч


А днём был Текласт,10ка не рассматривали?Думаю маме взять тоже
Скаут
KIRIO
около 4 лет
DmitryPav26/08/2020 19:13

Я бы взял iPad Любой андройд планшет/телефон через 2-3 года …Я бы взял iPad Любой андройд планшет/телефон через 2-3 года превращается в тыкву: памяти не хватает, батарея тает на глазах, всё тормозит


ПАНИМАЮ СРАЗУ ВИДНО ЭКСПЕРТ. вы видать андроид планшет дороже 15к никогда не использовали?
Скаут
Peso_Kobelino
около 4 лет
тоже ищу планшет, так же для картинок-видео-читалок, только 10" хочу и бюджет до 10-12 тысяч
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено20448126/08/2020 22:50

Бери четкий планшет


Какой?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Бери четкий планшет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
DmitryPav26/08/2020 19:13

Я бы взял iPad Любой андройд планшет/телефон через 2-3 года …Я бы взял iPad Любой андройд планшет/телефон через 2-3 года превращается в тыкву: памяти не хватает, батарея тает на глазах, всё тормозит


Братиш я с тобой полностью солидарен, но понимаешь ли мне нужна тупо читалка и видео. У меня каких только айпадов не было, были бы деньги я бы макбук 2018 размером айпада. Но не хочу 1000$ тратить. У меня есть мак
Ученик
DmitryPav
около 4 лет
Я бы взял iPad
Любой андройд планшет/телефон через 2-3 года превращается в тыкву: памяти не хватает, батарея тает на глазах, всё тормозит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
KIRIO26/08/2020 18:09

Тебе главное восьмерка в названии?


8ка нужна
Скаут
KIRIO
около 4 лет
Тебе главное восьмерка в названии?
default-user-112243
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.