Домашняя страница/Задать вопрос/Музыка (сервисы)

Подробнее о скидке

Кто каким сервисом пользуется?
Сколько платите?
33 комментария
отсортированы по
default-user-69808
Написать комментарий..
Конферансье
Forneus
больше 4 лет
ВК и мой аудиолист оттуда + Frogo VK, никакими сервисами не пользуюсь)
Скаут
Скидкожор
больше 4 лет
Tidal

Плачу 0р, потому что веду семью. Члены семьи платят 70р в месяц.

Музыка в качестве lossless на Tidal. Актуально, если у вас есть маломальская аудиотехника. Русских тоже много исполнителей.
Новичок
Dmitriy_yQx
больше 4 лет
Яндекс.музыка (бесплатно, возврат по карте Тинькофф Яндекс), YouTube music (семейная, по 50 рублей скидываемся) и Apple Music (тоже «семья» по 60 рублей). На Яндекс музыке хорошо с русскоязычными исполнителями. На эппле бывают эксклюзивы, а ютуб Мьюзик просто впридачу, чтобы не смотреть рекламу на ютубе. Ну и там можно слушать всякие ремиксы на кого угодно.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Яндекс музыка. Так как 80 процентов музыки, которую слушаю это русскоязычные исполнители. Подборка помогла узнать о годных группах, которые выступают по кабакам одной области, а в группе вк у них 400 чел, но при этом играют классно и песни крутые) Последний раз заплатил 990р на 18 месяцев
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser03/02/2020 17:59

Я бы из принципа русским компаниям и рубля не давал


Ну и не пользуйся тогда ими
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 17:54

Мне 5 рублей в месяц не жалко , я на улице больше нахожу


Я бы из принципа русским компаниям и рубля не давал
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser03/02/2020 17:53

чтоб не платить


Мне 5 рублей в месяц не жалко , я на улице больше нахожу
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 17:52

Нафиг


чтоб не платить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser03/02/2020 17:51

скачай ты уже себе Я музыку с 4звф


Нафиг
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 09:46

Яндекс музыкой ,для новых бесплатно 3 месяца, часто раздают промокоды для с …Яндекс музыкой ,для новых бесплатно 3 месяца, часто раздают промокоды для старых , за полтора года заплатил не больше 500рВстречал людей в коментариях которые по 2 года ниразу не платили с помощью этих промокодов Так то самый идеальный вариант для тех кто слушает музыку пару раз в неделю как я


скачай ты уже себе Я музыку с 4звф
Ученик
KEKSer
больше 4 лет
Murglar (только android )там vk Яндекс музыка soundcloud dezeer все в одном флаконе и скачивать можно прямо в память телефона
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Данил0703/02/2020 14:01

Шо за реклама?Таки есть сейчас бесплатно, или уже все?)


Также как и на Яндекс Музыке, есть необязательная подписка, а первая версия полностью бесплатна.
Искатель
Данил07
больше 4 лет
Andrej03/02/2020 13:46

Яндекс Музыка (ниразу не платил) и Radiooooo.[Изображение] Недавно вышла вт …Яндекс Музыка (ниразу не платил) и Radiooooo.[Изображение] Недавно вышла вторая версия, по новому адресу - https://radiooooo.app/ Официальный запуск 1 марта.Теперь имеется подписка, но мне как участнику, предоставлен пожизненный доступ.[Изображение] Приложение на GooglePlay.[Видео]


Шо за реклама?
Таки есть сейчас бесплатно, или уже все?)
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Яндекс Музыка (ниразу не платил) и Radiooooo.

1406917-LR1ZX.jpgНедавно вышла вторая версия, по новому адресу - radiooooo.app/ Официальный запуск 1 марта.
Теперь имеется подписка, но мне как участнику, предоставлен пожизненный доступ.

1406917-HGBQW.jpgПриложение на GooglePlay.
Только deezer. Бесплатно
Новичок
evsmat
больше 4 лет
Spotify, 169 рублей за полгода семейной подписки
Ученик
LORD163
больше 4 лет
Раньше пользовался BOOM от VK (149 руб/мес), но недавно перешёл на Яндекс Музыку, так есть возможность пользоваться практически бесплатно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Также пользуюсь apple music уже 2 год
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Саундклауд,бэндкэмп.Ни копейки.
Ученик
karamba636
больше 4 лет
Spotify бесплатно. Deezer бесплатно. Ios
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Spotify Турция 170р. Deezer семья 50р. Яндекс Я.Музыка Красная станция 389р. Google Music в YouTube Premuim семья 299р. Пс. Активно слушаю в Spotify за качественные рекомендации и Яндекс на колонке, потому что понимает русский язык ребёнка. Deezer слушаю, когда хочу послушать что то вне своих обычных предпочтений, чтобы Spotify не внёс это в базу для рекомендаций. Ну а GPM просто довесок к безрекламному ЮТ.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Apple Music, пока действует бесплатная подписка на 6 мес. от МТС, далее 169 руб/мес
Искатель
Данил07
больше 4 лет
яндекс музыка. бесплатно
Ученик
Teri3R
больше 4 лет
Я-музыка, годовая за 990. Яблочная 169₽/месяц.
Скаут
Tmm
больше 4 лет
Google music, можно загружать свои 50к треков с пк, и даже по окончанию подписки везде слушать
Скаут
Kipo
больше 4 лет
Я.музыка,169р месяц
Ученик
salymsba1
больше 4 лет
Deezer , бесплатно с 4pda
Скаут
Yudjin
больше 4 лет
Яндекс
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Я.Музыка
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Яндекс музыкой ,для новых бесплатно 3 месяца, часто раздают промокоды для старых , за полтора года заплатил не больше 500р

Встречал людей в коментариях которые по 2 года ниразу не платили с помощью этих промокодов

Так то самый идеальный вариант для тех кто слушает музыку пару раз в неделю как я
default-user-69808
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.