Домашняя страница/Разные обсуждения/«М.Видео ‒ Эльдорадо» запускает маркетплейс.
Опубликовано больше 4 лет назад

«М.Видео ‒ Эльдорадо» запускает маркетплейс.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Группа «М.Видео – Эльдорадо» начала продажи техники по модели маркетплейса. До этого ритейлер продавал продукцию через собственные одноименные офлайн- и онлайн-магазины, а также на принадлежащем группе маркетплейсе Goods.ru.
Маркетплейс запущен на двух существующих платформах – «М.Видео» и «Эльдорадо». Ключевой пул товаров (бытовая техника и электроника), будет сохранен, но его существенно расширят новыми смежными категориями: электроинструментами, товарами для ухода за детьми, электронными игрушками, спортивными тренажерами.
Товары, реализуемые через маркетплейс «М.Видео» и «Эльдорадо», отметят плашкой «товар партнера», они не будут участвовать в промоакциях.
Первыми партнерами нового маркетплейса, как утверждает представитель группы, стала торговая сеть инструментов «220 вольт», интернет-магазин бытовой техники «Холодильник.ru», производители бытовой техники Bosch, Whirlpool, Smag и проч.
vedomosti.ru/bus…eis
10 комментариев
отсортированы по
default-user-105405
Написать комментарий..
Скаут
DenWachowsky
больше 4 лет
Он у них давно есть. Ассортимент скудный, в основном хозтехника. Цены не лучше чем на других площадках, и к тому же баллы и промо к ним не применимы.
Итого: неинтересно. Совершенно.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Microfauna24/07/2020 20:53

У меня такого пункта нет(


Да, там не густо, только Москва и область, и Казань с Новосибом
Скаут
Microfauna
больше 4 лет
удалено7559224/07/2020 19:47

Это мне в качестве продвижения маркетплейса письмо пришло сейчас?[Изображен …Это мне в качестве продвижения маркетплейса письмо пришло сейчас?[Изображение]


У меня такого пункта нет(
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Это мне в качестве продвижения маркетплейса письмо пришло сейчас?2268006-hfsGp.jpg
Ученик
RusChop
больше 4 лет
Ссыль на него.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
наконец-то памперсы в эльдораде можно будет купить
Скаут
Trial
больше 4 лет
И целого мира гудса мало
2265322-5aKZH.jpg
Скаут
AZOV101
больше 4 лет
В связи с запуском группой «М.Видео – Эльдорадо» маркетплейса, нужно обращать внимание кому принадлежит товар и соответственно, кому направлять досудебную претензию, в случае нарушения прав потребителя.
Goods вроде же и так есть
Скаут
Relvin7
больше 4 лет
Так они итак уже давно с "товарами партнёра" работают. Просто теперь подтвердили, что эксперемент удался и они будут развивать это дальше.
default-user-105405
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.