Домашняя страница/Разные обсуждения/Мвидео и запрет списания бонусов
К сожалению, срок действия этой скидки истек 01 май, 2021.
Опубликовано больше 3 лет назад

Мвидео и запрет списания бонусов

Поделился(-ась)
Auf_Iderzein

Подробнее о скидке

Всем привет!
Хотел купить Apple Watch в мвидео с бонусами, но они влепили финальную цену. Так вот вопрос - можно ли как нибудь обойти это? Когда есть вероятность, что они снимут финальную цену? Т.е. сколько посоветуете подождать
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 2 лет

«М.Видео» без предупреждения масштабно урезала собственную программу лояльности — M.Club или бонусные рубли. Одними из первых на ситуацию обратили внимание в Twitter, а проверка Игромании показала, что бонусные рубли действительно теперь не применяются к играм — будь то предварительные заказы или вышедшие проекты. Сообщается, что магазин обновил «Список товаров-исключений», куда теперь входят фактически все игровые товары, всевозможные накопители (USB-флешки, HDD, SSD) и беспроводные наушники. Совсем недавно на всё это бонусы можно было использовать. Теперь на все товары с отметкой «Финальная цена» нельзя применять бонусные рубли, хотя до этого на них лишь не действовали промокоды и другие акции. Что забавно, теперь магазин выдаёт куда больше этих бонусов за каждую покупку — но вот на что тратить, неизвестно.

Telegram
Больше вариантов
301 комментарий
отсортированы по
default-user-174802
Написать комментарий..
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено24189623/04/2021 09:52

Думаю, МВидео сильно не потеряет от этого. По улице ходит столько пустоголо …Думаю, МВидео сильно не потеряет от этого. По улице ходит столько пустоголовых, делающих им львиную долю выручки, которые вообще не подозревают о каких-то там бонусных картах, баллах, скидках. Они просто заходят и покупают товары без СМС и регистрации.


Согласен, но все же

удалено24189623/04/2021 09:49

[Изображение]


Точняк!
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Думаю, МВидео сильно не потеряет от этого. По улице ходит столько пустоголовых, делающих им львиную долю выручки, которые вообще не подозревают о каких-то там бонусных картах, баллах, скидках. Они просто заходят и покупают товары без СМС и регистрации.
Скаут
Video
больше 3 лет
Auf_Iderzein23/04/2021 09:47

Как создавать этот инцидент?


Ну либо на сервисе в магазине, либо на горячей линии, может получится может нет.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
4231784-iMNSZ.jpg
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Video23/04/2021 09:44

Ну можно попробывать сказать что продавец вас заверил что можно списать бал …Ну можно попробывать сказать что продавец вас заверил что можно списать баллы на iphone, и требовать списать баллы по инциденту.


Как создавать этот инцидент?
Скаут
Video
больше 3 лет
bormajor23/04/2021 09:35

Я считаю надо их долбить, вопросами, на сайте в обратку и тд. Понимаю, что …Я считаю надо их долбить, вопросами, на сайте в обратку и тд. Понимаю, что скорее всего это ничего не изменит, но может подтолкнёт подумать!Что имеем:Я, покупая холодильник, в Мвидео, хотел получить бонусы, чтобы потом купить себе iPhone и Xbox, так же в Мвидео. На тот момент времени мне не сказали, что я обламаюсь с этим.В итоге компания Мвидео, специально ограничивает покупателя в совершении покупки с использованием бонусов, которые покупатель копил, для списания на определенный товар перечисленный выше...Это ж... полная.


Ну можно попробывать сказать что продавец вас заверил что можно списать баллы на iphone, и требовать списать баллы по инциденту.
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Так и чтотделаем? Что выгодно покупать?
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Video, спасибо, увидел в Правила программы лояльности М.Club (mvideo.ru)
5.5. Бонусными рублями не могут быть оплачены следующие товары/услуги:
5.5.6. Бытовая техника Miele (кроме пылесосов, кофемашин и аксессуаров к ним), товары брендов Dyson, Bork, некоторые товары бренда Kenwood (в карточках товаров размещён лейбл «Бонусные рубли не принимаются»).
5.5.13. Товары, в карточках которых указано «Финальная цена».

Кстати, Аpple в правила, размещенные на сайте, еще не добавили, но в МП он уже есть в перечне исключений.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Я считаю надо их долбить, вопросами, на сайте в обратку и тд. Понимаю, что скорее всего это ничего не изменит, но может подтолкнёт подумать!
Что имеем:
Я, покупая холодильник, в Мвидео, хотел получить бонусы, чтобы потом купить себе iPhone и Xbox, так же в Мвидео. На тот момент времени мне не сказали, что я обламаюсь с этим.
В итоге компания Мвидео, специально ограничивает покупателя в совершении покупки с использованием бонусов, которые покупатель копил, для списания на определенный товар перечисленный выше...
Это ж... полная.
Скаут
Video
больше 3 лет
4231536-xNcK9.jpg
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
4231516.jpg

Пока вот такой ответ, прям печаль
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Господа, какие варианты?
Скаут
Video
больше 3 лет
andrvas23/04/2021 09:08

Где это написано? Или категория "Финальная цена" и "Товары из STOP-листа" - …Где это написано? Или категория "Финальная цена" и "Товары из STOP-листа" - это синонимы? И про завтрашний день где написано?


Я тут я ошибся, с сегодняшнего дня
Скаут
Video
больше 3 лет
andrvas23/04/2021 09:08

Где это написано? Или категория "Финальная цена" и "Товары из STOP-листа" - …Где это написано? Или категория "Финальная цена" и "Товары из STOP-листа" - это синонимы? И про завтрашний день где написано?


На сайте в правилах бонусной программы
Скаут
bormajor
больше 3 лет
bormajor23/04/2021 08:57

Ну что я могу сказать, Мвидео упускают очень большую аудиторию этим сраным …Ну что я могу сказать, Мвидео упускают очень большую аудиторию этим сраным правилом, теперь они перестали быть интересны


На очереди Эльдорадо
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 3 лет
Видимо приставки завезли, другой причины не вижу.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Video23/04/2021 08:53

Ну с 24.04 ввели новые правила на фин цену бонусы не применяются


Где это написано? Или категория "Финальная цена" и "Товары из STOP-листа" - это синонимы? И про завтрашний день где написано?
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Приветмир23/04/2021 08:44

помянем тех, кто в мвидео бабло на apple делает!!!!


Я себе хотел купить)
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 3 лет
diman89623/04/2021 08:57

Быстрее всего отменят это правило как только сгорят у людей все бонусы и у …Быстрее всего отменят это правило как только сгорят у людей все бонусы и у Мвидео упадут продажи, но будет все это не раньше чем через пару месяцев


Я тоже так думаю. Конец мая приблизительно) вот теперь как бы акционные баллы продлить
Скаут
bormajor
больше 3 лет
bormajor23/04/2021 08:55

Вот с... какого хрена, Мвидео! Это просто ппц, ждал, когда придут, чтобы на …Вот с... какого хрена, Мвидео! Это просто ппц, ждал, когда придут, чтобы на Apple потратить. Потратил...


Ну что я могу сказать, Мвидео упускают очень большую аудиторию этим сраным правилом, теперь они перестали быть интересны
Наблюдатель
diman896
больше 3 лет
Быстрее всего отменят это правило как только сгорят у людей все бонусы и у Мвидео упадут продажи, но будет все это не раньше чем через пару месяцев
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Вот с... какого хрена, Мвидео! Это просто ппц, ждал, когда придут, чтобы на Apple потратить. Потратил...
Скаут
Video
больше 3 лет
Ну с 23. 04 ввели новые правила на фин цену бонусы не применяются, мало вероятно что вернут обратно все. Либо пока люди не потратят бонусы с повышеным кэшбэком которые раздали за последние 2 месяца.
Ученик
Kostick
больше 3 лет
Приветмир23/04/2021 08:44

помянем тех, кто в мвидео бабло на apple делает!!!!


Уже не делают, так как промо на apple и повышенные бонусы ранее отменили
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
помянем тех, кто в мвидео бабло на apple делает!!!!
Ученик
Kostick
больше 3 лет
Да, это пздц
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 3 лет
Ну все товарищи, это...) А я так хотел xdox купить за баллы)
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
И чего делать? 20к бонусов сгорят, печаль тоска(
Самое печальное, что в стоп сегодня внесли, и бонусы сегодня начислили
Ученик
Kostick
больше 3 лет
Владислав_Цыбульник23/04/2021 07:43

На Apple там всегда финальная цена. Можно было же бонусы всегда на финальну …На Apple там всегда финальная цена. Можно было же бонусы всегда на финальную цену применять. Промокоды нельзя.


Теперь нельзя...
4230962-WXe0I.jpg
Ученик
Kostick
больше 3 лет
Сам офигел сегодня, когда увидел, что запретили списывать бонусы...
default-user-174802
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.