Домашняя страница/Разные обсуждения/Мвидео и QR коды

Подробнее о скидке

Хотел сегодня сделать заказ с онлайн оплатой в Мвидео, но как оказалось не всё так просто. Сразу уточню, я не против прививок,лично сам за,но жду новую. Но сей пост вообще не о прививках и даже не о qr кодах, а о банальной глупости.
Чтобы получить оплаченный заказ, тебе нужно войти,чтобы войти нужен qr код, чтобы получить qr код, надо поставить прививку. Получается,чтобы купить в Мвидео,надо поставить прививку (это по сути относится к многим магазинам). Окей пусть так и будет, но вы тогда уберите онлайн оплату или сделайте предупреждение, или выход найдите с выносом.
Я уточнил в ТП, а могут как то вынести, или никак, мне ответили,что необходимо узнавать в магазине. Дали номер,но там трубку не берут.
Просто к примеру, в том же ситилинке, на сайте, есть объявление.

И дополнение, вот фото ситилинка, вот место где выдают без куаркода,и там же с куаркодом....WTFFF220168_1.jpg
Категории :
45 комментариев
отсортированы по
default-user-220168
Написать комментарий..
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Кароче после вчерашних звоноков, ситуация изменилась. Всё нормально теперь стало, М.Видео нашли выход...выход и вход))) кароче тема не актуальная,заказы сделал.
Кумир
BrainStorm
почти 3 года
Завтра пойду забирать заказ в М. Отпишусь чё да как

Upd: сходил сегодня в ТЦ, лентами отгородили проход, свободный только в продукты, лифт не работает, на входе стоит охранник и женщина с телефонами, сканируют куркоды. Отсканировали, пожелали хорошего дня и пропустили. Дальше на этажах все спокойно.
5513243-WEiDO.jpg
BrainStorm04/11/2021 18:29

А в чём проблема отменить заказ и переоформить снова? Пока напишут что гото …А в чём проблема отменить заказ и переоформить снова? Пока напишут что готово, уже и локдаун снимут (ну если снимут) Профит. И qr-коды не нужны.


Вряд ли в ближайшее время отменят курокоды.
Кумир
BrainStorm
почти 3 года
А в чём проблема отменить заказ и переоформить снова? Пока напишут что готово, уже и локдаун снимут (ну если снимут) Профит. И qr-коды не нужны.
Скаут
Kukusik.
почти 3 года
Что ?
Ученик
Goose60
почти 3 года
Kukusik.03/11/2021 21:06

Привка не говорит что ты не заболеешь она нужна чтоб легче перенести


Бред. Я без неё ни разу не болела. В моей семье есть те, кому нельзя болеть вирусом. Если я сделаю прививку и заболею, то тем людям будет хуже, чем мне.
Ученик
Goose60
почти 3 года
Kukusik.03/11/2021 20:35

Сделай уже привку из за вас все закрывают


Бред. От прививки также умирают, также болеют, также заражают других
Ученик
Goose60
почти 3 года
У нас раньше была кнопка в проге что бы вышли и вынесли заказ на парковку. Щас такого нет
Ученик
Goose60
почти 3 года
1. В моём регионе сначала говорили что нужен код в ТЦ, а потом говорили обратное.
2. У нас прививки с вирусом делают в ТЦ. Если введут коды, то для прививки нужно сначала где-то достать код, а потом только идти прививаться
Кумир
BrainStorm
почти 3 года
Сегодня в приложухе появилось предупреждение:
5507625-pGNrz.jpg
Ученик
unknow1
почти 3 года
verdum202304/11/2021 03:37

да причем тут вакцина. я писал не про вакцину, почему из всего написано име …да причем тут вакцина. я писал не про вакцину, почему из всего написано именно сей факт цепляет? я не хочу обсуждать вообще вакцинацию,тут споры на долго затянутся и могут баны прилететь. Я писал про то,что есть функция - купить в интернете, которая доступна, у которой нет ограничений и нет предупреждений для покупателя, я пользуюсь данной функцией, иду в магазин получать, а выдавать отказываются ссылаясь на закон, ОК....но тогда нарушается другой закон ЗОПП, думаю вы грамотный пеперчанин,а не тролль и статьи знаете, по которым обязаны выдать купленный товар, по статье договор купли продажи (тоже статью наверное знаете и оферты тоже).А то получается хотят на двух стульях усидеть. Ну или сделайте выдачу в не зоны магазина, опишите это. Информацию надо ив сё. Еще раз, я не буду обсуждать вакцинацию,это дело лично каждого.


Вакцинация возможно личное дело каждого, но ты сам упомянул причину, вот я и поинтересовался, вдруг чего не знаю и появилась новая вакцина.
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
unknow104/11/2021 03:27

Какую новую ждешь, автор?)


да причем тут вакцина. я писал не про вакцину, почему из всего написано именно сей факт цепляет? я не хочу обсуждать вообще вакцинацию,тут споры на долго затянутся и могут баны прилететь.
Я писал про то,что есть функция - купить в интернете, которая доступна, у которой нет ограничений и нет предупреждений для покупателя, я пользуюсь данной функцией, иду в магазин получать, а выдавать отказываются ссылаясь на закон, ОК....но тогда нарушается другой закон ЗОПП, думаю вы грамотный пеперчанин,а не тролль и статьи знаете, по которым обязаны выдать купленный товар, по статье договор купли продажи (тоже статью наверное знаете и оферты тоже).
А то получается хотят на двух стульях усидеть. Ну или сделайте выдачу в не зоны магазина, опишите это. Информацию надо ив сё. Еще раз, я не буду обсуждать вакцинацию,это дело лично каждого.
Ученик
unknow1
почти 3 года
Какую новую ждешь, автор?)
Алекс2903/11/2021 23:34

Ростов-на-Дону тоже вход в тц по qr кодам. Как-то делают левые и ходят все. …Ростов-на-Дону тоже вход в тц по qr кодам. Как-то делают левые и ходят все. С 3 раза дозвонился в м видео парень вынес два заказа паспорт смотрел. В Эльдорадо тоже пытался заказать, но там побрили. Короче сотрудники не готовы к этой движухе тупят. Вообще это похоже на эксперимент какой то, в Краснодаре например там можно ходить.


Зачем он паспорт смотрел? За онлайн оплаченный заказ, что ли? А почему в Эльдорадо "побрили"?
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Алекс2903/11/2021 23:34

Ростов-на-Дону тоже вход в тц по qr кодам. Как-то делают левые и ходят все. …Ростов-на-Дону тоже вход в тц по qr кодам. Как-то делают левые и ходят все. С 3 раза дозвонился в м видео парень вынес два заказа паспорт смотрел. В Эльдорадо тоже пытался заказать, но там побрили. Короче сотрудники не готовы к этой движухе тупят. Вообще это похоже на эксперимент какой то, в Краснодаре например там можно ходить.


я все понимаю, да все круто молодцы...но блин многие точки вообще не в ТЦ, а при них и имею свои входы=выходы. Почему не предусмотрели сети к такому сценарию. Например у нас эльдорадо находится при ТЦ, но в подвальном помещение, вообще свой вход и выход. НО туда нельзя, по ому что ка кбы здание ТЦ...глупость же. Тут чисто формальность, которая бредово выглядит. Человек купил товар в инете. в очеерди не хочет стоит, всё наоборот...но ему отказывааются выдавать. Абсурд на абсурде.
Скаут
ВинниПух44
почти 3 года
Алекс2903/11/2021 23:39

Вечером охрана норм входит в положение


Не факт.
Сегодня подъехал с семьёй к ТЦ(М-Видео на втором этаже), на дверях ТЦ: "вход только по Qr-кодам!", в дверях виднеется охрана: но время ~18:00 и толпа народу после работы идёт в ТЦ(пока ждал в авто своих: зашло более 100человек, только единицы доставали Qr-код, у многих на лице написано отсутствие Qr-кода, но никого не развернули на выход!), без проблем зашли и мои(конечно без Qr-кода). А под закрытие ТЦ, в ~21:45, мне понадобилось забежать в данный ТЦ на пару минут и меня не пустили без Qr-кода.
Скаут
Алекс29
почти 3 года
Вообще можно делать доставку, или вечером ходить за заказами. Пси ны там с утра обычно патрулируют и днём. Вечером охрана норм входит в положение
Скаут
Алекс29
почти 3 года
Ростов-на-Дону тоже вход в тц по qr кодам. Как-то делают левые и ходят все. С 3 раза дозвонился в м видео парень вынес два заказа паспорт смотрел. В Эльдорадо тоже пытался заказать, но там побрили. Короче сотрудники не готовы к этой движухе тупят. Вообще это похоже на эксперимент какой то, в Краснодаре например там можно ходить.
Dhzek_Deniels03/11/2021 22:01

Вчера забирал заказ в М-видео в Казани, никаких проверок QR . Пришёл, забра …Вчера забирал заказ в М-видео в Казани, никаких проверок QR . Пришёл, забрал, ушёл.


Везёт вам, у нас в городе в те магазины, в которые на прошлой недели пускали без куракодов, на этой уже не пускают без них, хотя режим выходных дней действовал ещё и на той недели.
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
ASED03/11/2021 21:14

Именно. И человек который ее не сделал не провоцирует распространению вирус …Именно. И человек который ее не сделал не провоцирует распространению вируса, поскольку он распространяется и с привитых. Поэтому то и делать или нет это должен быть выбор каждого.


а можно ответить на вопрос. вот у человека метотвод, он не делал прививку, есть просто человек без прививки, но у кого метотвод, его пустят, а у кого нет, уже нет. но суть же вроде вы прививке...
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Alex_Prime03/11/2021 20:50

Сегодня забирал заказ. Вынесли на улицу через свой отдельный выход, где они …Сегодня забирал заказ. Вынесли на улицу через свой отдельный выход, где они отдают крупногабаритную технику. Куда позвонить нашел информации о заказе. Ответили за минуту. Выглядит так. [Изображение]


мне тоже дали номер телефон, не отвечают. суть же поста вообще не втом,что нет информации о данном нюансе.
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
masterzzzzzzzzz03/11/2021 20:50

Автор, откуда забрать пытаетесь? Город, адрес?


я же выше написал
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Kukusik.03/11/2021 20:49

О вот тут ты не прав я привился один из первых на стадии испытания и уже по …О вот тут ты не прав я привился один из первых на стадии испытания и уже повторно сделал


мне глубоко пофиг, привился ты или нет, я с тобой не имею контактов. успокойся.
Скаут
Dhzek_Deniels
почти 3 года
Вчера забирал заказ в М-видео в Казани, никаких проверок QR . Пришёл, забрал, ушёл.
Ученик
StasMihayLove
почти 3 года
Не покупайте ничего у тех, кто требует кура коды.

Чем быстрее они будут терять деньги, тем быстрее это уберут.
Скаут
Kukusik.
почти 3 года
Из за Явам все строну и закрывают
Раньше делали привет и не спрашивали
Ученик
ASED
почти 3 года
Kukusik.03/11/2021 21:06

Привка не говорит что ты не заболеешь она нужна чтоб легче перенести


Именно. И человек который ее не сделал не провоцирует распространению вируса, поскольку он распространяется и с привитых. Поэтому то и делать или нет это должен быть выбор каждого.
Скаут
Kukusik.
почти 3 года
Привка не говорит что ты не заболеешь она нужна чтоб легче перенести
Ученик
ASED
почти 3 года
Kukusik.03/11/2021 20:49

О вот тут ты не прав я привился один из первых на стадии испытания и уже по …О вот тут ты не прав я привился один из первых на стадии испытания и уже повторно сделал


У меня отец привился. Сейчас болеет короной. У супруги подруга привилась первой порцией вакцины, где-то за день или 2 до второй прививки заболела короной. У тещи знакомая, сделала прививку со следующего дня температура не спадала несколько дней. Взяли тест, оказался положительный. Так что прививка вообще не панацея. Привитые такие же разносчики как и не привитые и так же могут болеть
Скаут
masterzzzzzzzzz
почти 3 года
Автор, откуда забрать пытаетесь? Город, адрес?
default-user-220168
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.