Домашняя страница/Разные обсуждения/Мвидео и QR коды

Подробнее о скидке

Хотел сегодня сделать заказ с онлайн оплатой в Мвидео, но как оказалось не всё так просто. Сразу уточню, я не против прививок,лично сам за,но жду новую. Но сей пост вообще не о прививках и даже не о qr кодах, а о банальной глупости.
Чтобы получить оплаченный заказ, тебе нужно войти,чтобы войти нужен qr код, чтобы получить qr код, надо поставить прививку. Получается,чтобы купить в Мвидео,надо поставить прививку (это по сути относится к многим магазинам). Окей пусть так и будет, но вы тогда уберите онлайн оплату или сделайте предупреждение, или выход найдите с выносом.
Я уточнил в ТП, а могут как то вынести, или никак, мне ответили,что необходимо узнавать в магазине. Дали номер,но там трубку не берут.
Просто к примеру, в том же ситилинке, на сайте, есть объявление.

И дополнение, вот фото ситилинка, вот место где выдают без куаркода,и там же с куаркодом....WTFFF220168_1.jpg
Категории :
45 комментариев
отсортированы по
default-user-220168
Написать комментарий..
Скаут
Alex_Prime
почти 3 года
Сегодня забирал заказ. Вынесли на улицу через свой отдельный выход, где они отдают крупногабаритную технику.
Куда позвонить нашел информации о заказе. Ответили за минуту.
Выглядит так.
5504979-KZku2.jpg
Скаут
Kukusik.
почти 3 года
verdum202303/11/2021 20:48

я могу так же сказать, из-за вас которые ходили везде и зараза распространи …я могу так же сказать, из-за вас которые ходили везде и зараза распространили, я вообще был на самоизоляции ровно 10 месяцев, ничего не видел кроме доставки. я чем нарушил, чьи права ? вообще ни с кем не общался.


О вот тут ты не прав я привился один из первых на стадии испытания и уже повторно сделал
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Kukusik.03/11/2021 20:35

Сделай уже привку из за вас все закрывают


я могу так же сказать, из-за вас которые ходили везде и зараза распространили, я вообще был на самоизоляции ровно 10 месяцев, ничего не видел кроме доставки. я чем нарушил, чьи права ? вообще ни с кем не общался.
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Kukusik.03/11/2021 20:35

Сделай уже привку из за вас все закрывают


причем тут прививка? делать или нет. я не агитиирую против. отстаньте. пост о другом.
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
BrainStorm03/11/2021 19:45

А вы в мвидео ходили за заказом? Вас не пустили или требовали qr-код? Если …А вы в мвидео ходили за заказом? Вас не пустили или требовали qr-код? Если не ходили, рискните, проверьте, наверняка сейчас это все работает в режиме пустого трёпа и выдадут и так.


у нас уже люди проверили с рейдами, не впускают. я поэтому и задался вопросом, у нас вообще мвидео особняком, йошкар-ола посмотрите дом торговли, там вообще отдельное здание большое с пролетами с лифтом отдельным. ты вообще не с кем не столкнешься.
Скаут
Kukusik.
почти 3 года
Сделай уже привку из за вас все закрывают
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Strau03/11/2021 20:31

В субботу забирал заказ, ничего никто не спрашивал, зашёл и забрал.


суббота было 30, а спрашивать куаркоды стали с 1 ноября. у нас так
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
Я просто рассказал,что мне сказали в ТП, так как задался сием вопросом и да мне предложили найти привитого и послать вместо себя.
Скаут
Strau
почти 3 года
В субботу забирал заказ, ничего никто не спрашивал, зашёл и забрал.

А вот в ситилинк все через @опу. В дверях стоит столик, заказы выдают только оплаченные на сайте или оплата налом, проверить товар негде. Пойду в магаз в понедельник, когда откроется и будет работать по человечески.
Скаут
Mars
почти 3 года
Это в каком городе? Я сегодня в Тц Европолис в Москве, забирал в мВидео капсулы, да магазины закрыты, но выдача товаров работает. Нигде, ни на входе в тц, ни в магазинах QR код не спрашивают
Скаут
Sadness_Impact
почти 3 года
Дмитрий.Давыдов03/11/2021 20:17

Комментарий удален


Смоленск
Скаут
Sadness_Impact
почти 3 года
20 минут стоял на кассе эльдорадо, что бы мне сказали, что без куар кода товар не отпускается, пришлось перезаказать с доставкой через неделю. При заказе о кодах не предупреждают
Скаут
Хенарито
почти 3 года
Кого то привитого послать за заказом:)
Кумир
BrainStorm
почти 3 года
А вы в мвидео ходили за заказом? Вас не пустили или требовали qr-код? Если не ходили, рискните, проверьте, наверняка сейчас это все работает в режиме пустого трёпа и выдадут и так.
Скаут
masterzzzzzzzzz
почти 3 года
Сто процентов что Мвидео также выдаёт заказы на улицу
default-user-220168
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.