Домашняя страница/Разные обсуждения/МВидео, изменения в бонусной программе
Опубликовано около 3 лет назад

МВидео, изменения в бонусной программе

Поделился(-ась)
OLEGWOLF

Подробнее о скидке

Здравствуйте! В МВидео произошли изменения в бонусной программе, по которым теперь нельзя списывать бонусы на определенные товары вообще или больше 10 процентов, в числе таких товаров электрочайники, мониторы, техника Samsung. Более подробную информацию уточняйте у операторов.

Как вы считаете, то что они так поступили, это свинство или нет?
Вчера оставил жалобу, что не могу бонусы списать на свой электрочайник как раньше, мне сейчас позвонили с ответом, что такой возможности больше не будет и правила размещены на сайте. Хотя вчера 3 раза звонил и, внимание, 2 из 3х сотрудников свято верили что могут списать бонусы как раньше. То есть, даже сами работники не знают об изменениях.

Предлагаю пепперчанам оставлять жалобы по каждому случаю невозможности использования бонусных баллов на нужный товар.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
45 комментариев
отсортированы по
default-user-213109
Написать комментарий..
Скаут
Video
около 3 лет
Приди в магаз создать инцидент чтоб бонусы списали ,может рассмотрят и одобрят.
Скаут
Video
около 3 лет
5285993-RtyGP.jpg
Новичок
DeletedUser
около 3 лет
ДормидонтНародный10/10/2021 12:36

Техника Самсунг... Хм, ну пока у кого-то (у меня нет и никогда не было) ест …Техника Самсунг... Хм, ну пока у кого-то (у меня нет и никогда не было) есть доступ к партнёрским ценам, знающие будут обращаться к таким на Авито. Непонятно, чем чайники им не угодили... Кстати, я лично эл. чайником уже 6 лет не пользуюсь, кипячу воду в ковшике Тефаль на газовой плите и по времени не сильно больше, и экономия (у меня счётчик).


как сказал, чувак один с мвидео, это тест от руководства с мвидео, взяли популярный сегмент, а как оказалось по продаж чайники сметают, то вот тестят 10%. Вроде говорят уберут, я не верю, у нас обычно отнимают.
Новичок
DeletedUser
около 3 лет
Grast10/10/2021 09:53

Вот насчёт "правила размещены на сайте" - уже неделю ищу, где там у них пра …Вот насчёт "правила размещены на сайте" - уже неделю ищу, где там у них правила новой программы - и только старые правила нахожу... Хотелось бы конечно именно официальные правила почитать.А вообще - МВидео ф топку... Они уже год планомерно убивают свою бонусную программу. Все последние изменения в мвидео - только на ухудшение. А за ПерсЦена вообще гореть им в аду... В общем жаль, что не все бонусы успел потратить.P.S. Но самое печальное - что все изменения в мвидео в итоге через какое-то время появляются и в эльдорадо :((( Т.е. через несколько месяцев в эльдорадо будет такая же лажа с бонусами...


+++ вчера тоже искал
Техника Самсунг... Хм, ну пока у кого-то (у меня нет и никогда не было) есть доступ к партнёрским ценам, знающие будут обращаться к таким на Авито. Непонятно, чем чайники им не угодили... Кстати, я лично эл. чайником уже 6 лет не пользуюсь, кипячу воду в ковшике Тефаль на газовой плите и по времени не сильно больше, и экономия (у меня счётчик).
5.6. «М.Видео» по своему усмотрению может вводить товары и услуги в список, на который распространяется ограничения оплаты Бонусами без дополнительного уведомления. А также менять процент списания Бонусов на товары и услуги без дополнительного уведомления.
И как мне узнать на какие товары можно ещë списать 50%, а на какие меньше?! Идиотизм какой-то!
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Dakota_7.7.510/10/2021 10:21

Кому главное, а кому капец какое второстепенное


Так давно закручивают гайки. Что вы ожидали после яблока?) Всё идёт логичным своим ходом.
Скаут
Forneus
около 3 лет
Уже перестаю что-либо там покупать, пусть идут лесом. Только баги с ценами, а для всего остального есть ТМОЛЛ и вайлд
Скаут
Dakota_7.7.5
около 3 лет
удалено40844910/10/2021 10:00

Да вообще пофиг главное что на ноутбуки работает


Кому главное, а кому капец какое второстепенное
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Да вообще пофиг главное что на ноутбуки работает
Скаут
OLEGWOLF
около 3 лет
Grast10/10/2021 09:53

Вот насчёт "правила размещены на сайте" - уже неделю ищу, где там у них пра …Вот насчёт "правила размещены на сайте" - уже неделю ищу, где там у них правила новой программы - и только старые правила нахожу... Хотелось бы конечно именно официальные правила почитать.А вообще - МВидео ф топку... Они уже год планомерно убивают свою бонусную программу. Все последние изменения в мвидео - только на ухудшение. А за ПерсЦена вообще гореть им в аду... В общем жаль, что не все бонусы успел потратить.P.S. Но самое печальное - что все изменения в мвидео в итоге через какое-то время появляются и в эльдорадо :((( Т.е. через несколько месяцев в эльдорадо будет такая же лажа с бонусами...


Мне так и сказали, прямым текстом, что правила были размещены на сайте. Вот так.
При том, что я вчера трижды пытался списать бонусы и двое из трех сотрудников об изменениях не знали и пытались списать половину.

Их скудность ответа только дает еще раз убедиться в том, что им пофиг на покупателей.
Ученик
Grast
около 3 лет
Вот насчёт "правила размещены на сайте" - уже неделю ищу, где там у них правила новой программы - и только старые правила нахожу... Хотелось бы конечно именно официальные правила почитать.

А вообще - МВидео ф топку... Они уже год планомерно убивают свою бонусную программу. Все последние изменения в мвидео - только на ухудшение. А за ПерсЦена вообще гореть им в аду... В общем жаль, что не все бонусы успел потратить.

P.S. Но самое печальное - что все изменения в мвидео в итоге через какое-то время появляются и в эльдорадо :((( Т.е. через несколько месяцев в эльдорадо будет такая же лажа с бонусами...
Скаут
Dakota_7.7.5
около 3 лет
После того как пенсионный возраст подняли вообще ничему не удивляюсь
Скаут
OLEGWOLF
около 3 лет
удалено40925210/10/2021 09:46

Добарыжились?


Я не барыжил. Только себе покупал.
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Добарыжились?
default-user-213109
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.