Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/МВидео не доставили оплаченный товар, дальнейшие действия?
Опубликовано больше 3 лет назад

МВидео не доставили оплаченный товар, дальнейшие действия?

Поделился(-ась)
Don_Maxero

Подробнее о скидке

Здравствуйте! Приобрел товар по здешней скидке (тв филю с амбилайтом на 58 дюймов), оплатил онлайн с карты и добавил платную доставку до дома. Доставить должны были вчера с 13-16, в 13 пришло смс от мвидео что заказ передан курьеру, ожидайте, за час курьер позвонит.
Примерно в 16 позвонил курьер, извинился за задержку и сказал что еще за час доедет до меня и передаст заказ, после чего пропал.
Поддерка мвидео никакой ясности не вносит, говорит что создали обращение и ждите до 7 дней пока вам позвонят.
Новую дату доставки не ставят, со склада или магазина самостоятельно забрать товар не дают.
Кто с подобным сталкивался? Как поступали в данной ситуации? Какова вероятность что тв я так и не дождусь? Вполне вероятно, что скидка стала для них убыточной и теперь они пытаются всячески вынудить меня отказаться от заказа...
Категории :
52 комментария
отсортированы по
default-user-165733
Написать комментарий..
Скаут
chelVtelogreike
больше 3 лет
Don_Maxero21/03/2021 11:44

Но мне помимо компенсаций сперва нужно решить где мой тв и как мне его полу …Но мне помимо компенсаций сперва нужно решить где мой тв и как мне его получить) а уже потом разбираться как загладить причинённый мне моральный вред 🤐


Да все нормально будет. Ваш ТВ в службе доставки. Служба доставки это стандартные курьерские службы, работающие в вашем регионе по договору. Мне разницей в неделю доставкой из Мвидео и ДНС привозил один и тот же курьер. В колл-центре действительно работают сотрудники не знающие дела. С вами свяжется позже норм сотрудник и все решите.
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
Гриля21/03/2021 11:30

Это для тебя вопрос серьёзный, но не для них. Штатная ситуация.


Но мне помимо компенсаций сперва нужно решить где мой тв и как мне его получить) а уже потом разбираться как загладить причинённый мне моральный вред 🤐
Скаут
Гриля
больше 3 лет
Don_Maxero21/03/2021 11:29

те кто был на телефоне через 8-800 обычные сотрудники колцентра, все серьез …те кто был на телефоне через 8-800 обычные сотрудники колцентра, все серьезныек вопросы решают менеджеры, которые пока мне не звонили.


Это для тебя вопрос серьёзный, но не для них. Штатная ситуация.
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
Гриля21/03/2021 11:25

Как они собираются компенсировать?



те кто был на телефоне через 8-800 обычные сотрудники колцентра, все серьезныек вопросы решают менеджеры, которые пока мне не звонили.
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
Данил0721/03/2021 11:27

Тоже был фиг знает где, пару раз.Там если оплатить заказ., то резерв месяц. …Тоже был фиг знает где, пару раз.Там если оплатить заказ., то резерв месяц.Потому так и юзаю



я боялся что в мою тачку не влезет. поэтому и воспользовался доставкой, эх...
Искатель
Данил07
больше 3 лет
Don_Maxero21/03/2021 11:23

я в момент покупки был за 4 тыщи км, прилетел только вчера, боялся что пром …я в момент покупки был за 4 тыщи км, прилетел только вчера, боялся что промокод перестанет работать (что и произошло в итоге), поэтому заказал заранее с доставкой.да и при доставке все равно ведь можно осмотреть товар. плюс я неоднократно пользовался мвидео доставкой, даже крупногабаритной техники с доставкой за 150 км, и у меня всегда были исключительно положительные впечатления об этом магазине. до вчерашнего дня.


Тоже был фиг знает где, пару раз.
Там если оплатить заказ., то резерв месяц.
Потому так и юзаю
Скаут
Гриля
больше 3 лет
Don_Maxero21/03/2021 11:23

я в момент покупки был за 4 тыщи км, прилетел только вчера, боялся что пром …я в момент покупки был за 4 тыщи км, прилетел только вчера, боялся что промокод перестанет работать (что и произошло в итоге), поэтому заказал заранее с доставкой.да и при доставке все равно ведь можно осмотреть товар. плюс я неоднократно пользовался мвидео доставкой, даже крупногабаритной техники с доставкой за 150 км, и у меня всегда были исключительно положительные впечатления об этом магазине. до вчерашнего дня.


Как они собираются компенсировать?
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
Данил0721/03/2021 11:21

Как неких итог и вывод для себя, лучше самовывоз заказывать, так точне можн …Как неких итог и вывод для себя, лучше самовывоз заказывать, так точне можно понять., что с товаром., особенно если же акции



я в момент покупки был за 4 тыщи км, прилетел только вчера, боялся что промокод перестанет работать (что и произошло в итоге), поэтому заказал заранее с доставкой.
да и при доставке все равно ведь можно осмотреть товар. плюс я неоднократно пользовался мвидео доставкой, даже крупногабаритной техники с доставкой за 150 км, и у меня всегда были исключительно положительные впечатления об этом магазине. до вчерашнего дня.
Искатель
Данил07
больше 3 лет
Don_Maxero21/03/2021 11:16

Позвонил в службу поддержки, сказали что заказ не отменен с возвратом средс …Позвонил в службу поддержки, сказали что заказ не отменен с возвратом средств, а отменен с переносом даты доставки, якобы в настоящее время в наличии товара на складе нет. Странно, ведь в личном кабинете пишется просто отменен, а на телефон пришло смс с восстановленным промокодом, который я использовал при оплате.На вопрос куда подевался мой тв, переданный днем ранее на доставку - ничего вразумительного сказать не могли. Единственное что ответили - надо ждать звонка по ранее оставленным мною обращениям до 7 суток.[Изображение] Еще, как издевка их вечным "добрый день", "хорошего дня", пришло такое письмо на почту:[Изображение] лолшто


Как неких итог и вывод для себя, лучше самовывоз заказывать, так точне можно понять., что с товаром., особенно если же акции
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
Позвонил в службу поддержки, сказали что заказ не отменен с возвратом средств, а отменен с переносом даты доставки, якобы в настоящее время в наличии товара на складе нет.
Странно, ведь в личном кабинете пишется просто отменен, а на телефон пришло смс с восстановленным промокодом, который я использовал при оплате.
На вопрос куда подевался мой тв, переданный днем ранее на доставку - ничего вразумительного сказать не могли.
Единственное что ответили - надо ждать звонка по ранее оставленным мною обращениям до 7 суток.

3971487-5BV4V.jpg
Еще, как издевка их вечным "добрый день", "хорошего дня", пришло такое письмо на почту:
3971487-pmKss.jpg
лолшто
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
chelVtelogreike21/03/2021 10:58

Было такое. Не привезли оплаченный. Оставил обращение, через пару дней позв …Было такое. Не привезли оплаченный. Оставил обращение, через пару дней позвонили из мвидео. Выбрал сам уже дату доставки, дали промокод. Новая дата заказа уже идёт через новый заказ. Предыдущий, который не доставили отменяют автоматом. Привезут, все будет норм. У меня была причина не доставки, курьер вообще не вышел на работу....



проблема в том, что теперь на товаре стоит финальная цена и применить промокод невозможно. К тому же, в настоящее время остались только витринные образцы, тогда как я заказывал оставалось еще много товара и соответственно мною зарезервировался тв со склада.
Скаут
chelVtelogreike
больше 3 лет
Было такое. Не привезли оплаченный. Оставил обращение, через пару дней позвонили из мвидео. Выбрал сам уже дату доставки, дали промокод. Новая дата заказа уже идёт через новый заказ. Предыдущий, который не доставили отменяют автоматом. Привезут, все будет норм. У меня была причина не доставки, курьер вообще не вышел на работу....
Ученик
denpen13
больше 3 лет
Don_Maxero21/03/2021 10:55

Оп, доставку отменили в одностороннем порядке, хотя товар есть в наличии


подписался. жду развития сюжета
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
Оп, доставку отменили в одностороннем порядке, хотя товар есть в наличии
Искатель
Данил07
больше 3 лет
По логики.
1) если товар передали на доставку - значит он есть и вам передадут
2) доставку вам не осуществили, всего 1 день прошёл.
Вывод, - ждите и пишите в мвидео о некорректной доставки, напишите, что хотите компенсацию (купон), так как деньги за доставку вы платили в мвидео - с них и спрос.

К слову сказать, доставки везде плохие и не в сроки
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Don_Maxero21/03/2021 10:30

для начала вы бы могли внимательно прочитать не то что мое сообщение, но хо …для начала вы бы могли внимательно прочитать не то что мое сообщение, но хотя бы название темы. к тому же вы не ответили ни на один из моих вопросов, а просто высказали свое мнение которое меня мало интересует, спасибо, всего хорошего.


Ты хамишь парнишка
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
denpen1321/03/2021 10:38

фик с ним с филей, тут человек пропал



судя по его говору я не удивлюсь что он убежал обратно в горы радовать своих родных новыми находками на плоской земле
Ученик
denpen13
больше 3 лет
фик с ним с филей, тут человек пропал
Скаут
Don_Maxero
больше 3 лет
удалено20448121/03/2021 10:10

Забрать ты не можешь самостоятельно потому как твой телевизор передан в слу …Забрать ты не можешь самостоятельно потому как твой телевизор передан в службу доставки которая к Эльдорадо отношения не имеет и работает по аутсорсу скорей всегоГлупые темы больше не создавай, просто включай голову



для начала вы бы могли внимательно прочитать не то что мое сообщение, но хотя бы название темы.
к тому же вы не ответили ни на один из моих вопросов, а просто высказали свое мнение которое меня мало интересует, спасибо, всего хорошего.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Забрать ты не можешь самостоятельно потому как твой телевизор передан в службу доставки которая к Эльдорадо отношения не имеет и работает по аутсорсу скорей всего

Глупые темы больше не создавай, просто включай голову
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
год назад было еще прикольнее, заказ монитор с оплатой картой при получении, час искали дом, притом что он на картах всех есть, терминал для оплаты включали час, так и включить не смогли, уехали с монитором обратно. дебилы жи есть
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
доставку в этих эльдорадах лучше не заказывать, последний раз приехали в 21.50, товар до квартиры не понесли, а на ворос какого вообще происходит сказали -"да я вообще водитель просто, я согласился по доброте душевной заказ вам привести, а так бы вообще нихера вам не повез никто"
default-user-165733
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.