Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/М.видео заблокировали бонусный счет
Опубликовано больше 3 лет назад

М.видео заблокировали бонусный счет

Поделился(-ась)
ИгорьрогИ

Подробнее о скидке

в тех поддержке по телефону и в магазине, сказали, что практики разблокировки не существует. стоит пытаться? 100 т баллов на кону
Telegram
Больше вариантов
82 комментария
отсортированы по
default-user-175465
Написать комментарий..
Скаут
Roman_TiHox
больше 3 лет
САБик25/04/2021 23:24

Что за бред? Какая им то, м видео, разница? У них товар покупают, им хорошо …Что за бред? Какая им то, м видео, разница? У них товар покупают, им хорошо!


Это не бред, это правила магазина
Скаут
САБик
больше 3 лет
xksvkvadrate25/04/2021 23:24

объясняю это тем, что подозрение в предпринимательской деятельности со стор …объясняю это тем, что подозрение в предпринимательской деятельности со стороны покупателя т.е. "перекуп"


И что??? Что в этом такого??? Перекуп выручку м видео не делает? Или что???
Скаут
САБик
больше 3 лет
Roman_TiHox25/04/2021 23:22

Есть в правилах ограничение на кол-во покупок в месяц одного товара, иначе …Есть в правилах ограничение на кол-во покупок в месяц одного товара, иначе признают за комерч деятельность, вот тебя и блокнули


Что за бред? Какая им то, м видео, разница? У них товар покупают, им хорошо!
Скаут
xksvkvadrate
больше 3 лет
САБик25/04/2021 23:21

Где такое написано? Что за бред? Им то не пофигу, чел им выручку делает, а …Где такое написано? Что за бред? Им то не пофигу, чел им выручку делает, а они его банят?


объясняю это тем, что подозрение в предпринимательской деятельности со стороны покупателя т.е. "перекуп"
Ученик
Сексапилка
больше 3 лет
Да, мутная у них система банов.
Раз один писал им кучу заявок, мол у меня списали 2 раза бонусы. Результат ( через несколько заявок )налили 20к бонусов которые я выдумал Так что и их можно чутка причесать иногда)
Скаут
Roman_TiHox
больше 3 лет
САБик25/04/2021 23:21

Где такое написано? Что за бред? Им то не пофигу, чел им выручку делает, а …Где такое написано? Что за бред? Им то не пофигу, чел им выручку делает, а они его банят?


Есть в правилах ограничение на кол-во покупок в месяц одного товара, иначе признают за комерч деятельность, вот тебя и блокнули
Скаут
САБик
больше 3 лет
ИгорьрогИ25/04/2021 23:20

У них по правилам нельзя


Где такое написано? Что за бред? Им то не пофигу, чел им выручку делает, а они его банят?
Скаут
SergS
больше 3 лет
Серьёзно они взялись за всех, у кого есть много на ноут бы взял
Новичок
ИгорьрогИ
больше 3 лет
САБик25/04/2021 23:17

И что тут такого?


У них по правилам нельзя
Ученик
persme
больше 3 лет
Попробуй создать виртуальную карту мвидео. У меня прокатило но это было 2 года назад
Скаут
САБик
больше 3 лет
ИгорьрогИ25/04/2021 23:16

Ну покупал айфоны. 10 шт. Заблочили из за этого.


И что тут такого?
Скаут
xksvkvadrate
больше 3 лет
тут на счету было 10000р и заблокировали, сказали ни видать вам...
Новичок
ИгорьрогИ
больше 3 лет
САБик25/04/2021 23:15

Расскажи, не понял...


Ну покупал айфоны. 10 шт. Заблочили из за этого.
Скаут
САБик
больше 3 лет
ИгорьрогИ25/04/2021 23:14

Айфонов много было


Расскажи, не понял...
Скаут
Roman_TiHox
больше 3 лет
ИгорьрогИ25/04/2021 23:11

Систему непрерывной подачи чернил?


Человек хотел сойти за умного, но не получилось)) перепутал буквы
Новичок
ИгорьрогИ
больше 3 лет
САБик25/04/2021 23:14

А что он такого сделал, что его в бан?


Айфонов много было
Скаут
САБик
больше 3 лет
А что он такого сделал, что его в бан?
Новичок
ИгорьрогИ
больше 3 лет
Loki3D25/04/2021 23:00

Пиши жалобу в СНПЧ.


Систему непрерывной подачи чернил?
Скаут
Roman_TiHox
больше 3 лет
ИгорьрогИ25/04/2021 22:56

Так никто и не спорит:)))) вопрос в том, есть ли смысл тратить время пытаяс …Так никто и не спорит:)))) вопрос в том, есть ли смысл тратить время пытаясь разоблочить или забить т.к. это бесполезно


Могу только про озон/гудс рассказать, подобный у меня случай был, блокнули наглухо и номер телефона до конца жизни кинули в ЧС
Искатель
Loki3D
больше 3 лет
Пиши жалобу в СНПЧ.
Новичок
ИгорьрогИ
больше 3 лет
Roman_TiHox25/04/2021 22:55

А 100к баллов ты конечно легально заработал) ага рассказывай, думаю тут мер …А 100к баллов ты конечно легально заработал) ага рассказывай, думаю тут мертвый случай уже, жадность фраера сгубила


Так никто и не спорит:)))) вопрос в том, есть ли смысл тратить время пытаясь разоблочить или забить т.к. это бесполезно
Скаут
Roman_TiHox
больше 3 лет
А 100к баллов ты конечно легально заработал) ага рассказывай, думаю тут мертвый случай уже, жадность фраера сгубила
default-user-175465
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.