Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 22 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16884 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Jef.Sky
больше 2 лет
Dec2117/02/2022 00:59

Комментарий удален


Есть 1500 бонусов
Скаут
Jef.Sky
больше 2 лет
Опа, опачки. Ищу 25к бонусов, хочу себе монитор QHD 165гц 32" OLED от самсунка купить.
Интим не предлагать !
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 2 лет
Тоже обнаглею. Ищу 8 тыс.бонусов на покупку смартфона. Вдруг у кого сгорают.
ПыСы: денег купить бонусы нет. Я еврей, пенсионер, нищеброд
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
z1ga16/02/2022 17:48

Добрый вечер, пепперчане! Созрел для того чтобы гриль себе взять на М-видео …Добрый вечер, пепперчане! Созрел для того чтобы гриль себе взять на М-видео, для холостяцких ужинов, за 6-8 тысяч. Есть у кого-нибудь 3-4 тыс бонусами? Если кто поможет, сам помогу другому своими 1500 бонусами


Иди сделай себе 1500 баллов сам. Что раз скинули как делать
6358651_1.jpg
Ссылку найдешь сам в темах обсуждениях мвидео баллов 50% списания
Наблюдатель
z1ga
больше 2 лет
Добрый вечер, пепперчане! Созрел для того чтобы гриль себе взять на М-видео, для холостяцких ужинов, за 6-8 тысяч. Есть у кого-нибудь 3-4 тыс бонусами? Если кто поможет, сам помогу другому своими 1500 бонусами
Скаут
Владимир21
больше 2 лет
удалено31390916/02/2022 12:13

Ребят нет ни у кого 1650 бонусов ?:) нужен кронштейн телевизор к себе в ком …Ребят нет ни у кого 1650 бонусов ?:) нужен кронштейн телевизор к себе в комнату повестить ? если не жалко поделитесь пожалуйста ?


На Авито тысячи новых кронштейнов по 200-1000 р.
Есть у кого 8000-8500 бонусов?
Новичок
Баз_Базилюков
больше 2 лет
удалено23483608/06/2021 01:57

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PPSЕсли вы хотите посчитать равное количество балов для …!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PPSЕсли вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:с 50% бонусов. Просто разделите цену на 3. с 20% бонусов. Просто разделите цену на 6. с 10% бонусов. Просто разделите цену на 11.с 5% бонусов. Просто разделите цену на 21Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ? Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там. Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности? Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему. Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.


Топ, все по делу написано!)
Огненный шторм
Leon4eG
больше 2 лет
Jef.Sky16/02/2022 12:17

Комментарий удален


Снижаешь шанс репорта, путем написания цены за бонусы в лс?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Jef.Sky16/02/2022 12:17

Комментарий удален


Напиши мне в лс

Кто может поделиться извинительным промиком на 500р? С меня благодарность
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Да вы что тут просите и просите? Для вас же тем миллион создали как получить 1500+200 идите делайте аккаунты
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Ребят нет ни у кого 1650 бонусов ?:) нужен кронштейн телевизор к себе в комнату повестить 🙃 если не жалко поделитесь пожалуйста 🙏
Скаут
AndySteep
больше 2 лет
Сомневаюсь, но вдруг кому-то не нужны 2500-2900 бонусов (м.видео либо эльдо), буду признателен если напишите в личку
Ученик
Dibysh
больше 2 лет
Хочу девушке подарить эпл вотчи,может есть у кого бонусы не нужные?
Скаут
flooder
больше 2 лет
Андрей_Смирнов1Hp16/02/2022 07:58

Доброе утро. Не могли бы поделится?


Ниже скинули
Новичок
Aleksey_Ponomarev
больше 2 лет
Разыскиваю код в МВ 500/1000 или готов принять оформленный заказ из вашего кабинета.
Спасибо.
Огненный шторм
Leon4eG
больше 2 лет
Приму 1300-1800 бонусов МВидео.

Взамен могу предложить только бонусы Ситилинк (500) и Эльдорадо (700)
Ученик
Ducati
больше 2 лет
Парочка промиков, может кому пригодится...6352286-X4FiN.jpg6352286-ebDoY.jpg
Скаут
Андрей_________
больше 2 лет
Помогите оформить заказ в м-видео У кого есть ненужные балы от 2000

Sirgray2616/02/2022 08:07

Всем привет. Такой вопрос, как делятся бонусами? Просто делают нужный заказ …Всем привет. Такой вопрос, как делятся бонусами? Просто делают нужный заказ за другого человека? Если что извиняюсь, я не в теме.


Да
Новичок
Анананана
больше 2 лет
Кому Мвидео насыпал бонусов и они ему никуда не уперлись,
оформите мне заказ с -2000 баллов))
возврат будет маленький, но зато спасибо ооочень большое!)
Скаут
RadikuliT
больше 2 лет
удалено43867916/02/2022 08:54

[Изображение]


6352097-zkAnW.jpgГде эти промики только не вылазют)
Народ кто сможет мне оформить колонку jbl flip 5 со скидкой 50%?
Скаут
Almas76
больше 2 лет
Приветствую, нужно 4500 бонусов, предложения в личку, рассмотрю все варианты
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
6351960-WErZV.jpg
Новичок
Роман_Барановx0o
больше 2 лет
может кто поделиться бонусами на товар на 6500? буду премного благодарен
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
Sirgray2616/02/2022 08:07

Всем привет. Такой вопрос, как делятся бонусами? Просто делают нужный заказ …Всем привет. Такой вопрос, как делятся бонусами? Просто делают нужный заказ за другого человека? Если что извиняюсь, я не в теме.


Да, оплату при получении ставят
Скаут
Sirgray26
больше 2 лет
Всем привет. Такой вопрос, как делятся бонусами? Просто делают нужный заказ за другого человека? Если что извиняюсь, я не в теме.
dimondimon15/02/2022 20:57

Есть промик 1000/10000


Доброе утро. Не могли бы поделится?
Скаут
andrvas
больше 2 лет
GabeN_Stimovitch16/02/2022 00:37

Народ а извинительный промик суммируется с бонусами? И его можно на аккаунт …Народ а извинительный промик суммируется с бонусами? И его можно на аккаунте другом применить, который к другому номеру привязан?


А просто попробовать?
Ученик
rmndee
больше 2 лет
Если есть у кого 2400 бонусов под 50% - пишите)
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.