Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 7 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Наблюдатель
Анна_Мартанова
больше 2 лет
Народ , кто может поделится 600 бонусами безвозмездно. Хотела заказать игру mvideo.ru/pro…237
Скаут
Sergey_Valor
больше 2 лет
Есть 7000 бонусов. Сделаю скидку соразмерно возврату
РозариоАгро10/02/2022 21:31

Остались, в лс пишите


Не могу в личку написать
Новичок
Crey
больше 2 лет
Есть у кого-нибудь free баллы? mvideo.ru/pro…800 хотел бы заказать вот эту клавиатуру.
Ученик
РозариоАгро
больше 2 лет
Константин_Хворонов10/02/2022 21:27

Остались ещё?


Остались, в лс пишите
РозариоАгро07/02/2022 14:46

700 бонусов отдам


Остались ещё?
GabeN_Stimovitch07/02/2022 15:54

Здоров, обязательно сразу все 700 списать?

.
Скаут
Александр_Р.
больше 2 лет
GabeN_Stimovitch10/02/2022 17:39

Народ, не совсем по теме. Бонусы Кари есть у кого. И есть ли тема с ними?



Есть единая тема.
Скаут
GabeN_Stimovitch
больше 2 лет
Народ, не совсем по теме. Бонусы Кари есть у кого. И есть ли тема с ними?
Скаут
noel.gordon
больше 2 лет
Приветы! Бонусами не кто не богат? Если сгорают у кого или просто не нужны, отсыпте мальца. Нужно 1300.
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Juriy10/02/2022 12:44

У меня 80к за банили до Нового года. Можно попрощаться с акк и создать новы …У меня 80к за банили до Нового года. Можно попрощаться с акк и создать новый. Умельцы с телеги тоже не смогли ни чего сделать. Бан бонусного счета это на всегда!!!!Создайте 4 акк и оформляйте по очередно. =)))


Да, помню Вашу ситуацию, но у вас бан прилтел на этапе оплаты 50% от цены, что казалось бы логично(мувиди жаба задушила) , а здесь вообще хз, видимо акция 31.01 как раз для таких как я была
Так и делаю, уже давненько, есть ещё парочку в загашнике.
Этот жалко, был самый нормальный с точки зрения персоналки.

gonoreya66610/02/2022 12:36

Да, засада, конечно. У меня в месяц около 15-20 заказов на акке, пока держи …Да, засада, конечно. У меня в месяц около 15-20 заказов на акке, пока держится, но насторожиться уже стоит?)


Тут не угадать, свойства заказов, дублирование товара, многое влияет, я ещё обращение писал недавно, да и баг на сайте был, одним днем цена на ноут снизилась, а он уже оплачен был, я возврат 3500р попросил, мне вернули, утром цена на ноут вернулась на предыдущую отметку на 3500 дороже, может посчитали как мошенничество)
Скаут
Juriy
больше 2 лет
Nikoloss10/02/2022 12:31

Смс с кодом на списание приходит, но при вводе кода вылетает ошибка, баллы …Смс с кодом на списание приходит, но при вводе кода вылетает ошибка, баллы в лк отображаются, но висит плашка, что счёт заблокирован, можно ещё попробовать на кассе списать конечно по смс, но на балансе пока не все 40к)


У меня 80к за банили до Нового года. Можно попрощаться с акк и создать новый. Умельцы с телеги тоже не смогли ни чего сделать. Бан бонусного счета это на всегда!!!!

Создайте 4 акк и оформляйте по очередно. =)))
Скаут
gonoreya666
больше 2 лет
Nikoloss10/02/2022 12:31

Смс с кодом на списание приходит, но при вводе кода вылетает ошибка, баллы …Смс с кодом на списание приходит, но при вводе кода вылетает ошибка, баллы в лк отображаются, но висит плашка, что счёт заблокирован, можно ещё попробовать на кассе списать конечно по смс, но на балансе пока не все 40к)


Да, засада, конечно. У меня в месяц около 15-20 заказов на акке, пока держится, но насторожиться уже стоит?)
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
gonoreya66610/02/2022 12:29

А потратить бонусы они не дают?


Смс с кодом на списание приходит, но при вводе кода вылетает ошибка, баллы в лк отображаются, но висит плашка, что счёт заблокирован, можно ещё попробовать на кассе списать конечно по смс, но на балансе пока не все 40к)
Скаут
gonoreya666
больше 2 лет
Nikoloss10/02/2022 11:55

Я не поплакаться пришёл, да и в целом не совет просить, а предупредить таки …Я не поплакаться пришёл, да и в целом не совет просить, а предупредить таких же как оформителей/барыг/добрых пеперчан, только лишь, сам прекрасно знаю, что акк теперь похоронен, хотя заказы были норм без 50% списания, 5 буков не так уж и много, с 10% скидкой, подозреваю, что бан прилетел именно из-за 31.01 и их мега акции, 3 заказа за день с онлайн оплатой "переполнили чашу терпения мувиди". Но пару заказов ещё заберу сегодня)И попробую отжать деньги за мпрайм, раз уж он теперь не актуален на этом акке Всем добра)


А потратить бонусы они не дают?
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
AllUnion10/02/2022 11:21

Ну а что вы хотели ? 90 к до нового, 40 сейчас, суммы далеко не малые, знач …Ну а что вы хотели ? 90 к до нового, 40 сейчас, суммы далеко не малые, значит там фирме покупки ваши уж слишком подозрительными показались. явно на вашем акке пол города отоваривается, вряд ли его разбанят.Щ.ы.если уж там все впорядке (это вам самому виднее, ваша писанина тут - ни о чем, написать то что угодно можно) тогда идете в магаз и пишите офф.заявление, на которое или оф. ответ получите или разбан



VasilyE10/02/2022 11:30

Если забанили счёт, то просто забудь и не трепи себе нервы, писанина не пом …Если забанили счёт, то просто забудь и не трепи себе нервы, писанина не поможет


Я не поплакаться пришёл, да и в целом не совет просить, а предупредить таких же как оформителей/барыг/добрых пеперчан, только лишь, сам прекрасно знаю, что акк теперь похоронен, хотя заказы были норм без 50% списания, 5 буков не так уж и много, с 10% скидкой, подозреваю, что бан прилетел именно из-за 31.01 и их мега акции, 3 заказа за день с онлайн оплатой "переполнили чашу терпения мувиди".
Но пару заказов ещё заберу сегодня)
И попробую отжать деньги за мпрайм, раз уж он теперь не актуален на этом акке
Всем добра)
Скаут
VasilyE
больше 2 лет
Nikoloss10/02/2022 09:20

Вот и мне блок на бонусный счёт прилетел, спустя 9 дней после покупки 31.01 …Вот и мне блок на бонусный счёт прилетел, спустя 9 дней после покупки 31.01 под акцию кешбек 10%, 2 ноута со скидкой бонусами 10% (хонор и HP, коллеги с работы попросили в семью), и планшет за фулл прайс, тк финалка Вчера как раз подписку мпрайм взял, а сегодня блок, пункт 8.16 (очень обширный).Может кому поможет инфа, в январе в общей сложности получилось 5 ноутов (все модели разные, 2 из них в личное пользование по факту), 1 холодильник, планшет за фулл прайс и мелочевка в единичный экземплярах. 2 оплаченных заказа, которые забирали как раз коллеги, списание более 10% бонусов от цены не было. Февраль пустой от покупок.Как-то так, может кого убережет, 40к баллов теперь покоются с миром)Ps: оператор в чате предложил не переживать и заказать с помощью него кофе, которое как раз хотел купить с баллами и обнаружил бан)


Если забанили счёт, то просто забудь и не трепи себе нервы, писанина не поможет
Кумир
AllUnion
больше 2 лет
Nikoloss10/02/2022 09:45

Вроде писали, что бан бонусной карты снимается, тк их несколько на акк може …Вроде писали, что бан бонусной карты снимается, тк их несколько на акк может быть, а вот бан счета фатален) Пока жду офф ответа от поддержки, пока буду инфу искать по разбану. Благо 90к до нового года вывел ещё, жаль аккаунт, там 2% на все было, а баллы всегда можно накопить


Ну а что вы хотели ? 90 к до нового, 40 сейчас, суммы далеко не малые, значит там фирме покупки ваши уж слишком подозрительными показались. явно на вашем акке пол города отоваривается, вряд ли его разбанят.
Щ.ы.если уж там все впорядке (это вам самому виднее, ваша писанина тут - ни о чем, написать то что угодно можно) тогда идете в магаз и пишите офф.заявление, на которое или оф. ответ получите или разбан
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
кирилл_афанасьев10/02/2022 09:36

в телеге есть умельцы по снятию бана, правда не знаю цену


Вроде писали, что бан бонусной карты снимается, тк их несколько на акк может быть, а вот бан счета фатален)
Пока жду офф ответа от поддержки, пока буду инфу искать по разбану. Благо 90к до нового года вывел ещё, жаль аккаунт, там 2% на все было, а баллы всегда можно накопить
Nikoloss10/02/2022 09:20

Вот и мне блок на бонусный счёт прилетел, спустя 9 дней после покупки 31.01 …Вот и мне блок на бонусный счёт прилетел, спустя 9 дней после покупки 31.01 под акцию кешбек 10%, 2 ноута со скидкой бонусами 10% (хонор и HP, коллеги с работы попросили в семью), и планшет за фулл прайс, тк финалка Вчера как раз подписку мпрайм взял, а сегодня блок, пункт 8.16 (очень обширный).Может кому поможет инфа, в январе в общей сложности получилось 5 ноутов (все модели разные, 2 из них в личное пользование по факту), 1 холодильник, планшет за фулл прайс и мелочевка в единичный экземплярах. 2 оплаченных заказа, которые забирали как раз коллеги, списание более 10% бонусов от цены не было. Февраль пустой от покупок.Как-то так, может кого убережет, 40к баллов теперь покоются с миром)Ps: оператор в чате предложил не переживать и заказать с помощью него кофе, которое как раз хотел купить с баллами и обнаружил бан)


в телеге есть умельцы по снятию бана, правда не знаю цену
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Вот и мне блок на бонусный счёт прилетел, спустя 9 дней после покупки 31.01 под акцию кешбек 10%, 2 ноута со скидкой бонусами 10% (хонор и HP, коллеги с работы попросили в семью), и планшет за фулл прайс, тк финалка
Вчера как раз подписку мпрайм взял, а сегодня блок, пункт 8.16 (очень обширный).
Может кому поможет инфа, в январе в общей сложности получилось 5 ноутов (все модели разные, 2 из них в личное пользование по факту), 1 холодильник, планшет за фулл прайс и мелочевка в единичный экземплярах. 2 оплаченных заказа, которые забирали как раз коллеги, списание более 10% бонусов от цены не было. Февраль пустой от покупок.
Как-то так, может кого убережет, 40к баллов теперь покоются с миром)
Ps: оператор в чате предложил не переживать и заказать с помощью него кофе, которое как раз хотел купить с баллами и обнаружил бан)
Скаут
Valentin_Romanov
больше 2 лет
Обменяю 2к бонусов в мвидео, на 2к в эльдорадо
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
andrvas09/02/2022 18:50

Ничего не путаете? Код для входа никогда не приходил на почту. По эл. почте …Ничего не путаете? Код для входа никогда не приходил на почту. По эл. почте входят в личный кабинет просто по паролю.


Не путаю, если я ввожу номер телефона, жму получить смс, оно приходит и на телефон и на почту, пробовал так баллы списать ( не было доступа к телефону ) - не получилось, смс для списания, на почту не пришло.
Нехочуха09/02/2022 18:51

а что делать если так пишет?[Изображение] неоднократно приходили уведомлени …а что делать если так пишет?[Изображение] неоднократно приходили уведомление о начислении бонусов, но карты физической нету, номер телефона не известен. и чека с покупками нет.


Очевидно ничего, вы верно указываете почту? М.Видео не понимает, что условно @yandex.ru и @ya.ru одно и тоже, нужно писать именно так, как в личном кабинете...
Скаут
Нехочуха
больше 2 лет
Klaud0709/02/2022 18:30

Код для входа в личный кабинет приходит и на телефон и на эл. почту, запрос …Код для входа в личный кабинет приходит и на телефон и на эл. почту, запрос на замену телефона можно написать на сайте, после авторизации.Будут просить чек с покупки, где будет указана бонусная карта.Бонусные рубли без телефона не списать, код не дублируется на почту.


а что делать если так пишет?
6300322-0vF9r.jpg
неоднократно приходили уведомление о начислении бонусов, но карты физической нету, номер телефона не известен. и чека с покупками нет.
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Klaud0709/02/2022 18:30

Код для входа в личный кабинет приходит и на телефон и на эл. почту


Ничего не путаете? Код для входа никогда не приходил на почту. По эл. почте входят в личный кабинет просто по паролю.
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Нехочуха09/02/2022 17:50

[Изображение] можно ли как нибудь онлайн восстановить доступ к личному каби …[Изображение] можно ли как нибудь онлайн восстановить доступ к личному кабинету. если известен эл. адрес и номер карты?


Код для входа в личный кабинет приходит и на телефон и на эл. почту, запрос на замену телефона можно написать на сайте, после авторизации.

Будут просить чек с покупки, где будет указана бонусная карта.

Бонусные рубли без телефона не списать, код не дублируется на почту.
Скаут
Acacia
больше 2 лет
Нехочуха09/02/2022 17:50

[Изображение] можно ли как нибудь онлайн восстановить доступ к личному каби …[Изображение] можно ли как нибудь онлайн восстановить доступ к личному кабинету. если известен эл. адрес и номер карты?

пишите на почту им
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Нехочуха09/02/2022 17:50

[Изображение] можно ли как нибудь онлайн восстановить доступ к личному каби …[Изображение] можно ли как нибудь онлайн восстановить доступ к личному кабинету. если известен эл. адрес и номер карты?


В личном кабинете же написан способ.
Скаут
Нехочуха
больше 2 лет
6299846_1.jpgможно ли как нибудь онлайн восстановить доступ к личному кабинету. если известен эл. адрес и номер карты?
Скаут
Acacia
больше 2 лет
Acacia09/02/2022 07:50

любимый магазин указан, 3 дня прошло, бонусов нету


200 ,бонусов пришло в итоге
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.