Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16877 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
Анатолий59
почти 3 года
Ребята выручите бонусами, нужно 850
Скаут
sleeper
почти 3 года
Есть 10к мвидео, оформлю с условием возврата.
Ученик
Павел_СергеевPGT
почти 3 года
Поделитесь пожалуйста 1000-1300 бонусами. Может ц кого-то сгорает
Скаут
Aleksandr9323
почти 3 года
Нужно 2000 балов или больше ,пишите в личку обсудим.
Наблюдатель
Romaweter
почти 3 года
Есть у кого-то 1000 балов не нужных ?
Скаут
last_worker
почти 3 года
xxQWASxx08/11/2021 17:41

Только на первый платеж или постоянно? И только в офлайне оплата?


постоянно, не более 5к кэшбэка в месяц, разные % в зависимости от суммы покупки (2-10%), по условию оплата должна быть телефоном - gpay, как через nfc, так и по инету. Дают баллами, которые переводятся 1 к1 в рубли. Т.е. еще условие что нужно потом совершать покупки на сумму кб, чтоб их стоимость зачли. (там есть заморочки, призываю не оформлять, а спросить, мож есть у знакомых, я своим делаю иногда такие кб)
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
last_worker08/11/2021 17:00

халву гденить намутите (ну мало ли не знаете что там кб 6% на мвидео и эльд …халву гденить намутите (ну мало ли не знаете что там кб 6% на мвидео и эльдо при оплате телефоном)


Только на первый платеж или постоянно? И только в офлайне оплата?
Скаут
last_worker
почти 3 года
Ms.kroluk06/11/2021 05:49

Напишите в личку пожалуйста. А то мне пока сайт не дает писать.. сегодня кр …Напишите в личку пожалуйста. А то мне пока сайт не дает писать.. сегодня крупная покупка будет надеюсь😄


халву гденить намутите (ну мало ли не знаете что там кб 6% на мвидео и эльдо при оплате телефоном)
Скаут
Jef.Sky
почти 3 года
551 балл МВИДЕО. Может кому надо. В личные сообщения.
Скаут
CashMan
почти 3 года
Поделюсь баллами мвидео
Желательно техника от 50к, в идеале 100к
Оформлю самовывоз , спишу 3-10к в зависимости от того сколько обратку перепадёт.
Уверяю вас будет выгодно. Пишите в личку договоримся.

Просьба по мелочам типо утюг чайник не писать.
Спасибо за внимание
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 3 года
Juriy08/11/2021 10:15

Хорошо ты его .


Я ничего не имею против оформлял. Пусть зарабатывают бонусы. Но те кто юзает какие-то индивидуальные коды, свои бонусы списывает. Они делают людям скидку и пусть зарабатывают. Выгода обоюдная. А это есть в открытом доступе, даже на сайтах магазинов этих.
Ученик
foast
почти 3 года
Может у кого сгорает 1300-1400 баллов, поделитесь пожалуйста!
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
az90008/11/2021 11:14

[Изображение]


Да он обычные промики юзает, как Митяй выше написал)
Скаут
az900
почти 3 года
Митяй_Буханкин08/11/2021 09:58

Apple3, Apple5, Apple8, Apple010Эльдо3, Эльдо5, Эльдо8, Эльдо10


5537776-xOpct.jpg
Скаут
Juriy
почти 3 года
Митяй_Буханкин08/11/2021 09:58

Apple3, Apple5, Apple8, Apple010Эльдо3, Эльдо5, Эльдо8, Эльдо10


Хорошо ты его .
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 3 года
Slav4onka08/11/2021 09:33

Есть скидка на Apple. От 3 до 10%. Обращайтесь в л/с.


Apple3, Apple5, Apple8, Apple010
Эльдо3, Эльдо5, Эльдо8, Эльдо10
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Есть скидка на Apple. От 3 до 10%. Обращайтесь в л/с.
Скаут
Jef.Sky
почти 3 года
Есть 551 балл. В личные сообщения.

да-да. нет-нет.
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 3 года
Дмитрий_Шнепер07/11/2021 13:58

Либо сами купили квартиру потом с доками пошли в магаз и взяли купон, либо …Либо сами купили квартиру потом с доками пошли в магаз и взяли купон, либо знакомые покупали или вообще риелтор какой мутит. А может в самом эльдорадо работают и берут в тихаря. Видел продают с разными номиналами, то есть уже использовали, а значит там больше 1. У одного человека 7 штук в продаже точно видел, а это значит за 7 квартир дали)))


Какие квартиры они там купили)) Скорее всего сотрудники магазинов мутят и родственникам дают код.
Скаут
wise_duck
почти 3 года
Митяй_Буханкин07/11/2021 13:50

Короче, это код для новоселов. Где-то достали и продают.


Ну грустно, в таком случае
Скаут
Дмитрий_Шнепер
почти 3 года
Митяй_Буханкин07/11/2021 13:50

Короче, это код для новоселов. Где-то достали и продают.

Либо сами купили квартиру потом с доками пошли в магаз и взяли купон, либо знакомые покупали или вообще риелтор какой мутит. А может в самом эльдорадо работают и берут в тихаря. Видел продают с разными номиналами, то есть уже использовали, а значит там больше 1. У одного человека 7 штук в продаже точно видел, а это значит за 7 квартир дали)))
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 3 года
wise_duck07/11/2021 01:47

если узнаешь, напиши в личку


Короче, это код для новоселов. Где-то достали и продают.
Наблюдатель
Ms.kroluk
почти 3 года
mvideo.ru/pro…140


Сколь скидку кто сможет на такую штуку дать?)
Наблюдатель
Ms.kroluk
почти 3 года
Alex_l1307/11/2021 04:45

Друзья, а у кого есть эльдобаллы? https://www.eldorado.ru/c …Друзья, а у кого есть эльдобаллы? https://www.eldorado.ru/cat/detail/smartfon-samsung-galaxy-s21-256gb-phantom-pink-sm-g991bХочу этот скромный телефон заказать?Какую скидку сможете сделать?


У меня есть бонусы в фирменный самсунг если надо. 10% скидку дают. Как раз около 7000 бонусов есть.
Имеется до 12000 . Спишу бесплатно через оформление, если вернётся не меньше
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 3 года
РозариоАгро07/11/2021 11:16

В телеге 2800-3000 цена


Я знаю. Я узнаю его так
Ученик
РозариоАгро
почти 3 года
Митяй_Буханкин06/11/2021 23:25

Где оформлялы взяли код 10% на бытовую технику? Кто знает- напишите в лс, п …Где оформлялы взяли код 10% на бытовую технику? Кто знает- напишите в лс, пожалуйста. Есть код на комплект, но там 3 товара надо добавить.


В телеге 2800-3000 цена
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 3 года
РозариоАгро07/11/2021 00:29

Пишите в ЛС адрес магазина


Ну оформлялы не скажут. Хотя я им не конкурент, я не оформляю. Чисто для себя,чтобы знать, где искать коды. В мвидео спрошу, если никто не ответит и здесь напишу код. WOW10, BOXBERRY тоже.
Ученик
OlegZa
почти 3 года
Alex_l1307/11/2021 04:45

Друзья, а у кого есть эльдобаллы? https://www.eldorado.ru/c …Друзья, а у кого есть эльдобаллы? https://www.eldorado.ru/cat/detail/smartfon-samsung-galaxy-s21-256gb-phantom-pink-sm-g991bХочу этот скромный телефон заказать?Какую скидку сможете сделать?


23-го числа брал в подарок его за 55980. Только в чёрном цвете. Брал в оф магазине Самсунг, сдал старый телефон по трейд-ни. У них есть два сайта galaxystore.ru и 1galaxy.ru Посмотри на них, позвони спроси про акции и как выгодно скомбинировать (конечно, если есть доставка). Сдавал старый a3, оценили в 10 рублей , но скидку сделали 10 000. Кстати, у них как-то можно промик выпросить на 10%. Но я не пробовал. И еще на сайте написано, что по карте Тинькофф.Блэк кешбек 15%.
Новичок
Alex_l13
почти 3 года
Друзья, а у кого есть эльдобаллы?

eldorado.ru/cat…91b
Хочу этот скромный телефон заказать?
Какую скидку сможете сделать?
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.