Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 12 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Новичок
Parev
больше 3 лет
удалено23483608/06/2021 01:57

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, от …Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ? Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там. Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности? Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему. Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.


Не лень же было писать Жаль никому не интересно
Новичок
Parev
больше 3 лет
удалено23483608/06/2021 02:00

Попрашайка, может шуровать отсюда стоит тебе? Ты пытаешься унизить людей, п …Попрашайка, может шуровать отсюда стоит тебе? Ты пытаешься унизить людей, прося у них помощь?) В чем бизнес? Получить твои сраные 500 балов профита, за телодвижения?Давай веник тебе дам, будешь у меня двор мести, просто, ради идеи.


Бубуб помогли уже в ноль)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Parev07/06/2021 21:50

Твое предложение пахнет не помощью, а собственной выручкой, так что шуруй б …Твое предложение пахнет не помощью, а собственной выручкой, так что шуруй бизнесмен)


Попрашайка, может шуровать отсюда стоит тебе? Ты пытаешься унизить людей, прося у них помощь?) В чем бизнес? Получить твои сраные 500 балов профита, за телодвижения?
Давай веник тебе дам, будешь у меня двор мести, просто, ради идеи.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Parev07/06/2021 21:48

Зачем мне 2000, если ты можешь списать больше и получить соразмерно? Или я …Зачем мне 2000, если ты можешь списать больше и получить соразмерно? Или я должен согласится и прибавить тебе баланс бонусов?


А ты кто такой, чтоб тебе помогать с профитом в ноль?) Для чего вообще человеку заниматься этим? Только давай без сказок, про сгорание балов и из продление.

Я надеюсь тебе даже 10 балов никто списать не поможет.
Скаут
den.jester
больше 3 лет
Сомнительный Профит юзать чьи-то 2 к баллов4509281-8ZOae.jpg
на самом деле смешно читать уже эту тему , одно и тоже
Одни не могут разобраться в программе, математике за 2 класс , собственных хотелках и чсв, попрекая кого-то за предложения
Другие тут хотят срубить космический интерес за списанные бонусы , есть прям интересные кадры , которые хотят за 200р получить 16к баллов
Название и идею темы пора менять
Новичок
Parev
больше 3 лет
Juriy07/06/2021 21:46

Дружище, ты просишь помощи от людей . Тебе предлагают 2000 скидку а ты в от …Дружище, ты просишь помощи от людей . Тебе предлагают 2000 скидку а ты в ответ 2800. Ищи, удачи. Человек который помогает еще и в минус должен уйти с твоей покупки. Смешные вы.


Твое предложение пахнет не помощью, а собственной выручкой, так что шуруй бизнесмен)
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Parev07/06/2021 21:48

Зачем мне 2000, если ты можешь списать больше и получить соразмерно? Или я …Зачем мне 2000, если ты можешь списать больше и получить соразмерно? Или я должен согласится и прибавить тебе баланс бонусов?


А с чего ты взял что тебе кто то будет делать соразмерно?
Новичок
Parev
больше 3 лет
Juriy07/06/2021 21:46

Дружище, ты просишь помощи от людей . Тебе предлагают 2000 скидку а ты в от …Дружище, ты просишь помощи от людей . Тебе предлагают 2000 скидку а ты в ответ 2800. Ищи, удачи.


Зачем мне 2000, если ты можешь списать больше и получить соразмерно? Или я должен согласится и прибавить тебе баланс бонусов?
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Parev07/06/2021 21:37

Здравствуйте, кто может помочь с покупкой? Пылесос с контейнером для пыли P …Здравствуйте, кто может помочь с покупкой? Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9732/01 https://www.mvideo.ru/products/20042833Саратов ТРЦ Тау Галерея


Дружище, ты просишь помощи от людей . Тебе предлагают 2000 скидку а ты в ответ 2800. Ищи, удачи. Человек который помогает еще и в минус должен уйти с твоей покупки. Смешные вы.
Новичок
Parev
больше 3 лет
Здравствуйте, кто может помочь с покупкой? Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9732/01
Саратов ТРЦ Тау Галерея
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
az90007/06/2021 20:10

то есть на каждую даваемую 1000 - вам придет 600 так ?


наоборот!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
az90007/06/2021 20:10

то есть на каждую даваемую 1000 - вам придет 600 так ?


Сомневаюсь )
Скаут
az900
больше 3 лет
Appdeather07/06/2021 20:07

Спишу 60% от получаемых за покупки бонусов[Изображение]


то есть на каждую даваемую 1000 - вам придет 600 так ?
Скаут
Appdeather
больше 3 лет
Спишу 60% от получаемых за покупки бонусов

4508543-vbXIV.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
OlegZa07/06/2021 16:11

Зарегистрировался СЕГОДНЯ для того, чтобы иметь возможность спросить, есть …Зарегистрировался СЕГОДНЯ для того, чтобы иметь возможность спросить, есть ли у кого ненужный промик! Или сдесь только должны быть сторожили? Или может мне надо было выждать недельку-другую, дабы Вас не смущать? Или мне запрещено просить что-то у кого-то тут бесплатно?


Это говорит о том, что вы только потребитель и смысл в регистрации увидели , только потому, что помимо скидок, ещё захотели найти промик. Вам помогать не стоит.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
artar.arat07/06/2021 16:16

Не дают 500 уже вроде как


Да
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
удалено23483607/06/2021 16:04

Там каши 50 балов обратно, решайте новый ак и минус 500 списывание


Не дают 500 уже вроде как
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
OlegZa07/06/2021 16:11

Зарегистрировался СЕГОДНЯ для того, чтобы иметь возможность спросить, есть …Зарегистрировался СЕГОДНЯ для того, чтобы иметь возможность спросить, есть ли у кого ненужный промик! Или сдесь только должны быть сторожили? Или может мне надо было выждать недельку-другую, дабы Вас не смущать? Или мне запрещено просить что-то у кого-то тут бесплатно?


Ковровая бомбардировка...
Ученик
OlegZa
больше 3 лет
удалено23483607/06/2021 16:06

То есть вы сегодня зарегистрировались дабы нас тут всех обрадовать возможно …То есть вы сегодня зарегистрировались дабы нас тут всех обрадовать возможностью вам помочь)


Зарегистрировался СЕГОДНЯ для того, чтобы иметь возможность спросить, есть ли у кого ненужный промик! Или сдесь только должны быть сторожили? Или может мне надо было выждать недельку-другую, дабы Вас не смущать? Или мне запрещено просить что-то у кого-то тут бесплатно?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
OlegZa07/06/2021 16:00

Зачем же лоха? Я пролистал предыдущие страницы до начала акции. Увидел, что …Зачем же лоха? Я пролистал предыдущие страницы до начала акции. Увидел, что 3-4 человека оставляли промики на 15-ку. Это ж не значит, что они - лохи?! Просто адекватно поняли, что они им не к чему. Это тоже самое, что и у меня дома лежит много чего и я не пытаюсь продавать на авито, например. Просто раздаю, чтобы освободить место. Опять же, это же не значит, что я - тоже лох. Люди и их мотивы разные бывают.


То есть вы сегодня зарегистрировались дабы нас тут всех обрадовать возможностью вам помочь)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено27247107/06/2021 15:57

[Изображение] Выручайте, хочу заказать дуалшок в Мвидео, а мои баллы сгорел …[Изображение] Выручайте, хочу заказать дуалшок в Мвидео, а мои баллы сгорели. Там он сейчас 3490 по скидке. Буду безумно благодарен.


Там каши 50 балов обратно, решайте новый ак и минус 500 списывание
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
OlegZa07/06/2021 16:00

Зачем же лоха? Я пролистал предыдущие страницы до начала акции. Увидел, что …Зачем же лоха? Я пролистал предыдущие страницы до начала акции. Увидел, что 3-4 человека оставляли промики на 15-ку. Это ж не значит, что они - лохи?! Просто адекватно поняли, что они им не к чему. Это тоже самое, что и у меня дома лежит много чего и я не пытаюсь продавать на авито, например. Просто раздаю, чтобы освободить место. Опять же, это же не значит, что я - тоже лох. Люди и их мотивы разные бывают.


Это значит, что они лохи. Промики стоят реальные деньги. И благополучно продаются.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
OlegZa07/06/2021 15:52

Это не жадность, это просто считать умею. Кешбэк за покупку в районе 17. За …Это не жадность, это просто считать умею. Кешбэк за покупку в районе 17. Зачем же мне его куму-то отдавать просто так? Я думаю, Вы бы тоже не пошли на такую невыгодную для себя сделку


Ну так и покупайте за фулпрайс) в чем вопрос то?
Ученик
OlegZa
больше 3 лет
удалено37757107/06/2021 15:54

Ага. Поэтому ищем лоха, который подарит пятнашку и ещё кэшбек под себя загр …Ага. Поэтому ищем лоха, который подарит пятнашку и ещё кэшбек под себя загребаем. Выгоду только в своём кармане видим?


Зачем же лоха? Я пролистал предыдущие страницы до начала акции. Увидел, что 3-4 человека оставляли промики на 15-ку. Это ж не значит, что они - лохи?! Просто адекватно поняли, что они им не к чему. Это тоже самое, что и у меня дома лежит много чего и я не пытаюсь продавать на авито, например. Просто раздаю, чтобы освободить место. Опять же, это же не значит, что я - тоже лох. Люди и их мотивы разные бывают.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
4506465-Rtez2.jpgВыручайте, хочу заказать дуалшок в Мвидео, а мои баллы сгорели. Там он сейчас 3490 по скидке. Буду безумно благодарен, если кто-то сможет помочь с баллами. Дают всего +105 бонусных рублей обратно и то без учета бонусов, эх
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
OlegZa07/06/2021 15:52

Это не жадность, это просто считать умею. Кешбэк за покупку в районе 17. За …Это не жадность, это просто считать умею. Кешбэк за покупку в районе 17. Зачем же мне его куму-то отдавать просто так? Я думаю, Вы бы тоже не пошли на такую невыгодную для себя сделку


Ага. Поэтому ищем лоха, который подарит пятнашку и ещё кэшбек под себя загребаем. Выгоду только в своём кармане видим?
Ученик
OlegZa
больше 3 лет
удалено23483607/06/2021 15:45

Жадина.


Это не жадность, это просто считать умею. Кешбэк за покупку в районе 17. Зачем же мне его куму-то отдавать просто так? Я думаю, Вы бы тоже не пошли на такую невыгодную для себя сделку
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
удалено31321207/06/2021 15:49

Спасибо, но воздержусь от Вашей щедрости. Своих 2800БОНУСОВ с 50% скидкой х …Спасибо, но воздержусь от Вашей щедрости. Своих 2800БОНУСОВ с 50% скидкой хватает.Могли не писать цифру прописью, я цифры знаю.


Так шож вы здеся третеся и рассыпаете свои вонючие кучки, если всё так хорошо со "своими бонусами"?
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.