Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 9 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
Kaess
больше 3 лет
0.1110/04/2021 18:48

В наличии только 2300


Есть 2700
Скаут
0.11
больше 3 лет
Prosvet_10/04/2021 17:56

Хочу купить клаву за 8 490 вернется 4245 50% бонусами можно? кто поможет?


В наличии только 2300
Ученик
Dgeg
больше 3 лет
Дарим скидку 500 р. до 30% на следующую покупку по промокоду 114693556267114! Успей до 14.04. Подробнее: mvideo.ru/emk
Ученик
qqruza
больше 3 лет
Александр_Малышев10/04/2021 17:56

Уточняй,бонусы то есть )



Сказали, что или бонусы с наушниками или трейд ин
Наблюдатель
Prosvet_
больше 3 лет
Хочу купить клаву за 8 490 вернется 4245 50% бонусами можно? кто поможет?
qqruza10/04/2021 16:02

В условиях акции, где дают наушники в подарок к телефону сказано, что можно …В условиях акции, где дают наушники в подарок к телефону сказано, что можно и трейд-ин и бонусы одновременно, а в самом трейд-ине нет. Или у них ошибка логики между акциями или можно на бонусы заказ сделать через сайт, а потом трейд-ин в магазине добавить.


Уточняй,бонусы то есть )
Скаут
NikSl
больше 3 лет
Имеется промокод номинал 7000 руб. Браун. 50%.
Кто поможет оформить сумку в мвидео Сумка - изотермический контейнер Ezetil Travel in Style 18 723293
mvideo.ru/products/50133723 , нужно 1600 бонусов
Ученик
qqruza
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер10/04/2021 16:01

вроде как трейд-ин и бонусы совместить нельзя.


В условиях акции, где дают наушники в подарок к телефону сказано, что можно и трейд-ин и бонусы одновременно, а в самом трейд-ине нет. Или у них ошибка логики между акциями или можно на бонусы заказ сделать через сайт, а потом трейд-ин в магазине добавить.
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
qqruza10/04/2021 15:57

Есть возможность помочь?У кого есть 5-7к бонусов? За заказ после трейд-ина …Есть возможность помочь?У кого есть 5-7к бонусов? За заказ после трейд-ина придет 7100 на счет, а так без него обещает 9200.https://www.mvideo.ru/products/smartfon-samsung-galaxy-s20-fe-green-sm-g780f-30053165


вроде как трейд-ин и бонусы совместить нельзя.
Ученик
qqruza
больше 3 лет
Александр_Малышев10/04/2021 12:31

12-13 есть только,к сожалению (((Ну и плюс персональная скидка


Есть возможность помочь?

У кого есть 5-7к бонусов? За заказ после трейд-ина придет 7100 на счет, а так без него обещает 9200.
mvideo.ru/pro…165
Скаут
kpt_nbd
больше 3 лет
Отдам промокод от Газпрома на скидку 2000 при заказе от 10000. Условия использования: mvideo.ru/pro…eft
UPD: Отдано
Ученик
TriNiTroN
больше 3 лет
Del
Ученик
WalrusUnicorn
больше 3 лет
Здравствуйте. Хочу наушники купить, в мвидео стоят 6600 и финальная цена, баллы при оформлении я могу списывать, но баллов только 700 у меня, а хочется скидку побольше. Ессть у кого-то 3300 бонусов в идеале или какой-другой способ чтобы в итоге они вышли не дороше 4 тысяч? Мой город Кемерово
Армагрегон10/04/2021 12:26

Ох уж эти махинаторы, я пытаюсь понять, вроде не тупой, но не могу) ок ладн …Ох уж эти махинаторы, я пытаюсь понять, вроде не тупой, но не могу) ок ладно, кто сможет меня на*ать на ноут за 140К попробуйте. Я просто хочу сэкономить 25К бонусами и вернётся не меньше. Думаю найду честного человека тут...


12-13 есть только,к сожалению (((
Ну и плюс персональная скидка
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
ТехноБонус10/04/2021 12:24

По смс


Ох уж эти махинаторы, я пытаюсь понять, вроде не тупой, но не могу) ок ладно, кто сможет меня на*ать на ноут за 140К попробуйте. Я просто хочу сэкономить 25К бонусами и вернётся не меньше. Думаю найду честного человека тут...
Скаут
ТехноБонус
больше 3 лет
Армагрегон10/04/2021 12:23

Как ты можешь поменять мое имя на дропа, если я с твоего аккаунта уже сдела …Как ты можешь поменять мое имя на дропа, если я с твоего аккаунта уже сделал заказ на свое имя? (Указав ФИО и телефон)


По смс
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
ТехноБонус10/04/2021 12:19

Могу и тут, меняю твое имя на дропа, надо сразу с в магазине с продавцом до …Могу и тут, меняю твое имя на дропа, надо сразу с в магазине с продавцом договариваться, но тогда акк рискует остаться без кешбека за онлайн, так как ты можешь просто на кассе оплатить товар


Как ты можешь поменять мое имя на дропа, если я с твоего аккаунта уже сделал заказ на свое имя? (Указав ФИО и телефон)
Скаут
ТехноБонус
больше 3 лет
Армагрегон10/04/2021 12:15

Ответь в ЛС пожалуйста)


Могу и тут, меняю твое имя на дропа, надо сразу с в магазине с продавцом договариваться, но тогда акк рискует остаться без кешбека за онлайн, так как ты можешь просто на кассе оплатить товар
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
ТехноБонус10/04/2021 12:07

Можно просто дропу твой телефон получить


Ответь в ЛС пожалуйста)
EugeneG10/04/2021 11:24

Сейчас же 20% на все


Ну все равно особо не берут 😄
Скаут
ТехноБонус
больше 3 лет
Армагрегон10/04/2021 11:58

Думал об этом. Если он отменит, деньги вернутся же мне на карту, с которой …Думал об этом. Если он отменит, деньги вернутся же мне на карту, с которой оплачивал, да и забирать буду сразу


Можно просто дропу твой телефон получить
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
ТехноБонус10/04/2021 11:54

Не страшно онлайн оплачивать?


Думал об этом. Если он отменит, деньги вернутся же мне на карту, с которой оплачивал, да и забирать буду сразу
Скаут
ТехноБонус
больше 3 лет
Армагрегон10/04/2021 11:25

нужно 26К баллов, вернется 28... Есть? ( при условии что у вас повышенный к …нужно 26К баллов, вернется 28... Есть? ( при условии что у вас повышенный кэшбэк 20% на все и плюс еще 5% по другой акции при оплате онлайн). Оплатил бы и сразу забрал через ваш акк


Не страшно онлайн оплачивать?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6850310/04/2021 11:05

[Изображение] Помогите сделать максимальную скидку! Последний экземпляр ост …[Изображение] Помогите сделать максимальную скидку! Последний экземпляр остался, можно промокод, а можно и бонусы, за покупку там тоже прилично возвращается, заранее спасибо!


Есть 2300, если не найдете больше, обращайтесь
Скаут
vanyamoscow
больше 3 лет
Армагрегон10/04/2021 11:34

н напишу в ЛС чуть попозже


Ок
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
н
vanyamoscow10/04/2021 11:33

А что надо-то?


напишу в ЛС чуть попозже
Скаут
vanyamoscow
больше 3 лет
Армагрегон10/04/2021 11:25

нужно 26К баллов, вернется 28... Есть? ( при условии что у вас повышенный к …нужно 26К баллов, вернется 28... Есть? ( при условии что у вас повышенный кэшбэк 20% на все и плюс еще 5% по другой акции при оплате онлайн). Оплатил бы и сразу забрал через ваш акк


А что надо-то?
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
andreyandrey09/04/2021 23:54

есть много баллов. готов отдать на заказ, если вернется не меньше


нужно 26К баллов, вернется 28... Есть? ( при условии что у вас повышенный кэшбэк 20% на все и плюс еще 5% по другой акции при оплате онлайн). Оплатил бы и сразу забрал через ваш акк
Скаут
EugeneG
больше 3 лет
Александр_Малышев10/04/2021 09:43

Ну если так работает - тоже отдам 12 к баллов,если вернётся больше (embarr …Ну если так работает - тоже отдам 12 к баллов,если вернётся больше ни разу не видел,чтобы забрали так правда )))


Сейчас же 20% на все
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.