Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 9 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Kocha
больше 3 лет
Fiuggi05/04/2021 12:45

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сбить цену... https://www.mvideo.ru/produ …Здравствуйте! Помогите пожалуйста сбить цену... https://www.mvideo.ru/products/besprovodnoe-zaryadnoe-ustroistvo-xiaomi-mi-20w-wireless-charging-stand-gds4145gl-50136213/specification



wildberries.ru/cat…592 Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand (WPC02ZM)
Наблюдатель
meg0910mdv
больше 3 лет
denpen1305/04/2021 12:14

есть промокод 1к/2к в мвидео


Напишите пожалуйста в личку
Скаут
Fiuggi
больше 3 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста сбить цену...

mvideo.ru/pro…ion
Ученик
Suren
больше 3 лет
Suren05/04/2021 11:38

Всем привет! Есть у кого истекающие рублики в мвидео? Хочу киберпанка попро …Всем привет! Есть у кого истекающие рублики в мвидео? Хочу киберпанка попробовать, по прайсу игрушка 2390


Могу промик на 500/1666 дать, есть два даже
Скаут
Leha_Malibu
больше 3 лет
Привет Пепперчане , присоединяюсь к коллеге выше, хочется в коллекцию cyberpunk 2077 steelbook на ps4, в мвидео 2890… если у кого то сгорают бонусы буду очень признателен
Ученик
denpen13
больше 3 лет
есть промокод 1к/2к в мвидео
Скаут
ilshat163
больше 3 лет
Господа поделитесь баллами гудс, процессор купить хочу
Ученик
Suren
больше 3 лет
Всем привет! Есть у кого истекающие рублики в мвидео? Хочу киберпанка попробовать, по прайсу игрушка 2390
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
1000 есть у кого?
avn04/04/2021 10:09

Какой то «чудак» сегодня взломал мой аккаунт на goods, успел заказать и заб …Какой то «чудак» сегодня взломал мой аккаунт на goods, успел заказать и забрать в Новосибирске в мвидео 5шт Fifa 21 для PS4, списал 5 раз по 999 бонусов. Хорошо я вовремя успел написать в техподдержку.Вывод - используйте надежные пароли.


Вы все правильно сделали. Вряд ли конечно полиция действительно чем-то поможет. Не большая сумма «кражи». Но хотя бы для чистой совести необходимо было хоть что-то сделать. Считайте, что купили опыт. А тем, кто так поступает все вернётся бумерангом, только сумма потери будет значительно больше. А те, кто тут пишут гадости не обладают такими человеческими качествами как сострадание, сопереживание и поддержка. Поэтому не обращайте на них внимание.

P.S. А теперь «фас»
Новичок
Илья_КузнецовROw
больше 3 лет
avn04/04/2021 10:09

Какой то «чудак» сегодня взломал мой аккаунт на goods, успел заказать и заб …Какой то «чудак» сегодня взломал мой аккаунт на goods, успел заказать и забрать в Новосибирске в мвидео 5шт Fifa 21 для PS4, списал 5 раз по 999 бонусов. Хорошо я вовремя успел написать в техподдержку.Вывод - используйте надежные пароли.


А как он списал бонусы? Мне постоянно смска приходит, по другому не даёт списать бонусы.
Ученик
Theman
больше 3 лет
Приветмир04/04/2021 20:13

Заказал. С тебя 11990!!!


Благодарю
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
Theman04/04/2021 18:17

Кто заказать сможет телефончик, артикул 30052736


Заказал. С тебя 11990!!!
Ученик
Theman
больше 3 лет
Кто заказать сможет телефончик, артикул 30052736
Скаут
Combucha_pesoda
больше 3 лет
удалено8791104/04/2021 17:52

Просто очередной омежка обижена. Его тыкают в правду, но у таких же своя "п …Просто очередной омежка обижена. Его тыкают в правду, но у таких же своя "правда". И то что он лах и поставил лёгкий пароль, он этого тоже не замечает. И везде видит группы мошенников, которые во всем виноваты. Но только не сам,упаси боже


от таких людей акки продают с пизженных куки =) в телеге акков гудса навалом юзай нехочу.
как было сказано на одном из таких форумов: чтобы владелец не узнал о списании 999 рублей за раз (именно такая сумма без подтверждения по смс). то просто берете смс бомбер и надеетесь что жертва не заметит среди них инфу от гудса - вот и все.

По этой причине всегда боюсь когда приходят 5-7-9 смс/уведомлений подряд. ибо возможно я кому-то дорогу перешел и на меня бомбер натравили
Скаут
buba_kastrosky
больше 3 лет
andrvas04/04/2021 17:29

Читать не умеете: я, например, не писал про неуверенность. Я написал, что н …Читать не умеете: я, например, не писал про неуверенность. Я написал, что не будет у вас никаких записей к заявлению в полицию. Не даст их вам служба безопасности (полиции даст). Но вы и этого прочитать (или понять) не удосужились.


Просто очередной омежка обижена. Его тыкают в правду, но у таких же своя "правда". И то что он лах и поставил лёгкий пароль, он этого тоже не замечает. И везде видит группы мошенников, которые во всем виноваты. Но только не сам,упаси боже
Скаут
andrvas
больше 3 лет
avn04/04/2021 16:30

Будет заявление, будут записи. Но все кто написал уверены что это не сработ …Будет заявление, будут записи. Но все кто написал уверены что это не сработает.


Читать не умеете: я, например, не писал про неуверенность. Я написал, что не будет у вас никаких записей к заявлению в полицию. Не даст их вам служба безопасности (полиции даст). Но вы и этого прочитать (или понять) не удосужились.
Ученик
avn
больше 3 лет
удалено36083604/04/2021 16:51

И давно это поддержка МВидео перестала быть круглосуточной? И что же там …И давно это поддержка МВидео перестала быть круглосуточной? И что же там "решать" надо было именно с оператором? Заказы прекрасно отменяются через личный кабинет, пароль к нему меняется там же. Всё это делается за 15 секунд.


Техподдержка гудс, после смены пароля заказы все равно создавались сессия не прервана, выхода со всех устройств нет такой возможности в гудс. За 15мин было создано и выдано 5 заказов.
Покидаю этот чат можете мне не писать отвечать больше не буду
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
avn04/04/2021 16:47

Ладно глумитесь дальше, я лишь хотел предупредить сообщество, но видать тут …Ладно глумитесь дальше, я лишь хотел предупредить сообщество, но видать тут уже другие ценности


А никто и не "глумится".
"Барыга барыгу отбарыжил."
Вот и вся сказка.
Скаут
Juriy
больше 3 лет
avn04/04/2021 16:47

Ладно глумитесь дальше, я лишь хотел предупредить сообщество, но видать тут …Ладно глумитесь дальше, я лишь хотел предупредить сообщество, но видать тут уже другие ценности


Вы все правильно сказали , под лежачий камень вода не потечет. Может все у вас получится, сейчас люди более озлобленные стали.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
avn04/04/2021 10:58

Я уже через 4мин после первого заказа звонил в техподдержку, жаль они ночью …Я уже через 4мин после первого заказа звонил в техподдержку, жаль они ночью не работают, пришлось через чат все решать. Так что это пусть он доказывает что я ему что то разрешал


И давно это поддержка МВидео перестала быть круглосуточной?
И что же там "решать" надо было именно с оператором? Заказы прекрасно отменяются через личный кабинет, пароль к нему меняется там же. Всё это делается за 15 секунд.
Ученик
avn
больше 3 лет
Ладно глумитесь дальше, я лишь хотел предупредить сообщество, но видать тут уже другие ценности
Скаут
kocrk2o10
больше 3 лет
avn04/04/2021 16:30

Будет заявление, будут записи. Но все кто написал уверены что это не сработ …Будет заявление, будут записи. Но все кто написал уверены что это не сработает. Согласен шансов мало, но если ничего не делать то их совсем нет. Покрывать своим бездействием воров я не собираюсь.Учитывая как быстро подтверждались заказы и выдавались, кто то из сотрудников магазина тоже в теме.


4070739-JvOQt.jpg
Скаут
RMV
больше 3 лет
Ученик
avn
больше 3 лет
andrvas04/04/2021 16:22

Ясно, вы походу из скорых на нелепые выводы. Где увидели это "большинство"? …Ясно, вы походу из скорых на нелепые выводы. Где увидели это "большинство"? Среди тех, кто вам резонно указал на незнание законов?


Будет заявление, будут записи. Но все кто написал уверены что это не сработает. Согласен шансов мало, но если ничего не делать то их совсем нет. Покрывать своим бездействием воров я не собираюсь.
Учитывая как быстро подтверждались заказы и выдавались, кто то из сотрудников магазина тоже в теме.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
avn04/04/2021 13:39

Ясно, тут походу большинство поддерживает воровство


Ясно, вы походу из скорых на нелепые выводы. Где увидели это "большинство"? Среди тех, кто вам резонно указал на незнание законов?
Наблюдатель
floric
больше 3 лет
Ребята можете поделиться бонусами , хочу купить робот пылесос ?!
Новичок
Кирилл_Доценко
больше 3 лет
KIRIO04/04/2021 11:09

есть промики 1/2 мвидео, оформлю бесплатно


Что за промик? Напиши лс
Ученик
Sanek_Nikolaevich
больше 3 лет
Dar_No04/04/2021 11:20

Кто может ножи в м видео заказать которые с кэшэм 110%?


Ссылку в личку.
Скаут
Arsusha404
больше 3 лет
Хочу купить геймпад Xbox за 4400руб
Ищу 2200 бонусов для этого
Взамен могу 1200 бонусов дать
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.