Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 28 минут

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 23 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
В личку пишите закажу через себя в ваш город
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Кому нужны бонусы 1475 есть, но условия такие если кто то собирается делать большую покупку прям, что-бы мне вернулись эти самые бонусы частично
Evgeniy_S17/03/2021 11:29

Ну что, народ, опять жара пойдет?) Кто нибудь уже получал новые промики?



ты хоть глянь за что их дают, там один хлам.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Gerth17/03/2021 10:05

Ребята, очень нужно 1500-1700 бонусов М.видео. Вернётся 200 бонусов и проми …Ребята, очень нужно 1500-1700 бонусов М.видео. Вернётся 200 бонусов и промик на 3к. Выручайте. Предложения в личку.


А промик на что?
Новичок
denis.sh
больше 3 лет
Приветствую, хочу прикупить акустику на нее есть небольшая скидка, но хочу еще сбить цену баллами, если у кого-то есть ненужный промокод, буду очень благодарен, если поделитесь со мной. Спасибо!
Ученик
Evgeniy_S
больше 3 лет
Ну что, народ, опять жара пойдет?) Кто нибудь уже получал новые промики?
Скаут
RMV
больше 3 лет
ZFlight17/03/2021 10:05

Уважаемые пеперчане, если есть у кого промик на 500 балло... был бы вам оче …Уважаемые пеперчане, если есть у кого промик на 500 балло... был бы вам очень благодарен 🙏


Есть промокод 500₽ 30%
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Аля_Немова17/03/2021 10:00

Уже отдали? Я бы взяла



забрали
Наблюдатель
ZFlight
больше 3 лет
Уважаемые пеперчане, если есть у кого промик на 500 балло... был бы вам очень благодарен 🙏
Скаут
Gerth
больше 3 лет
Ребята, очень нужно 1500-1700 бонусов М.видео. Вернётся 200 бонусов и промик на 3к. Выручайте. Предложения в личку.
Наблюдатель
Аля_Немова
больше 3 лет
удалено32510116/03/2021 22:06

Есть 700 бонусов эльдорадо. Кому надо? Бесплатно


Уже отдали? Я бы взяла
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
PayPa17/03/2021 09:26

Конечно, 500 р не валяется. Или на выбор- купить по полной цене


Я к тому, что тут народ их бесплатно отдаёт, сколько с этой покупки бонусных рублей? 50?
Проще новый лк мвидео сделать на "маму" и и получить 500р за новорега)
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Nikoloss17/03/2021 09:25

Блин, неужели кто-то соглашается оформлять заказ через чужой лк ради промик …Блин, неужели кто-то соглашается оформлять заказ через чужой лк ради промика 30%?)


Конечно, 500 р не валяется. Или на выбор- купить по полной цене
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Блин, неужели кто-то соглашается оформлять заказ через чужой лк ради промика 30%?)
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Здравствуйте оформлю через свой личный кабинет скидку на 500₽ применяется 30% от товара
И
Скидку 5000/10к браун через мой личный кабинет
Скаут
RMV
больше 3 лет
Есть промокод Мвидео 500₽ 30%. Оформлю заказ. В ЛС.
Ученик
LORD163
больше 3 лет
Всем привет! Хочу купить кофеварку DeLonghi в М.Видео за 11 720 руб. Если у кого-то есть ненужный промокод, буду очень благодарен, если поделитесь со мной. Спасибо!
Ученик
Сергиус
больше 3 лет
Есть промокоды на 2000, которые только на товары по акции 100 лет браун, кому нужно пишите
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32510116/03/2021 22:06

Есть 700 бонусов эльдорадо. Кому надо? Бесплатно


Купи тв 85`
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Есть 700 бонусов эльдорадо. Кому надо? Бесплатно
Скаут
andreyandrey
больше 3 лет
Есть промокод на 3000 руб (30% скидки) в Мвидео готов отдать бесплатно через заказ с онлайн-оплатой
Скаут
andreyandrey
больше 3 лет
casper_casper16/03/2021 16:07

Нужен промик 15 от 50. Есть у кого?


Есть. Пиши в личку
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
Назарий_Вениаминов16/03/2021 21:21

сраные 30% 600 штук в обмен на приход столько или больше. да ты еврей. Эльд …сраные 30% 600 штук в обмен на приход столько или больше. да ты еврей. Эльдорадо и то 700 дало бесплатно.


Не понял о чём речь?
600 штук чего?
Я сказал да что отдам бонусы если вернётся не меньше, а мелочь просто подарю, я славянин, не еврей.
Армагрегон16/03/2021 10:11

Есть 4192 бонуса Мвидео578 бонусов Мвидео267 бонусов Эльдорадо358 бонусов Э …Есть 4192 бонуса Мвидео578 бонусов Мвидео267 бонусов Эльдорадо358 бонусов Эльдорадо700 бонусов Эльдорадо (Бонусы Эльдорадо на 30% покупки)267 и 358 отдам просто так, закажу через себя.Остальное на обмен, предлагайте в ЛС, либо так же даром, если вернётся не меньше


сраные 30% 600 штук в обмен на приход столько или больше. Эльдорадо и то 700 дало бесплатно.
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Ева_Малиновская16/03/2021 20:52

Нет, никакой скрин ты показывать не должен. У них все есть в базе. Существу …Нет, никакой скрин ты показывать не должен. У них все есть в базе. Существует дата заказа. Они смотрят условия которые действовали на эту дату. Пусть оформляют обращение и разбираются.


Вот и я так думаю
Скаут
Gerth
больше 3 лет
VasilyE16/03/2021 19:26

Нужна помощь: 04.03 с использованием помокода заказал товар с доставкой и о …Нужна помощь: 04.03 с использованием помокода заказал товар с доставкой и оплатой при получении, за этот товар положен промокод. 05.03 правила изменились и новый промокод перестал выдаваться, если при заказе использовался промокод.В тех поддержке говорят покажи скрин, где видно что положен промокод, естественно у меня его нет, но товар подбирался специально под выдачу промокода


Ссылку на фотошоп дать?
VasilyE16/03/2021 19:26

Нужна помощь: 04.03 с использованием помокода заказал товар с доставкой и о …Нужна помощь: 04.03 с использованием помокода заказал товар с доставкой и оплатой при получении, за этот товар положен промокод. 05.03 правила изменились и новый промокод перестал выдаваться, если при заказе использовался промокод.В тех поддержке говорят покажи скрин, где видно что положен промокод, естественно у меня его нет, но товар подбирался специально под выдачу промокода


Нет, никакой скрин ты показывать не должен. У них все есть в базе. Существует дата заказа. Они смотрят условия которые действовали на эту дату. Пусть оформляют обращение и разбираются.
Lessejer16/03/2021 19:26

а если скидки нет?


Можно скинуть.
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
VasilyE16/03/2021 19:26

Нужна помощь: 04.03 с использованием помокода заказал товар с доставкой и о …Нужна помощь: 04.03 с использованием помокода заказал товар с доставкой и оплатой при получении, за этот товар положен промокод. 05.03 правила изменились и новый промокод перестал выдаваться, если при заказе использовался промокод.В тех поддержке говорят покажи скрин, где видно что положен промокод, естественно у меня его нет, но товар подбирался специально под выдачу промокода


4-го заказал, 5-го забирал. маринке звонил-ничего не видит. В итоге выдали всё что положено
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Нужна помощь: 04.03 с использованием помокода заказал товар с доставкой и оплатой при получении, за этот товар положен промокод. 05.03 правила изменились и новый промокод перестал выдаваться, если при заказе использовался промокод.
В тех поддержке говорят покажи скрин, где видно что положен промокод, естественно у меня его нет, но товар подбирался специально под выдачу промокода
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.