Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 8 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
Bogdan.ov
больше 3 лет
удалено12072107/03/2021 14:36

Я могу сделать скидку тысячу бонусами


Спасибо, купил уже.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Да, кому актуально сделаю бонусами скидку штуку
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Bogdan.ov07/03/2021 13:23

Ребятки, хочу купить чайник в М.Видео, поделитесь бонусами, люди добрые, я …Ребятки, хочу купить чайник в М.Видео, поделитесь бонусами, люди добрые, я знаю есть такие, сам регулярно делюсь.


Я могу сделать скидку тысячу бонусами
Искатель
Ethereal
больше 3 лет
Linnik_mAlinka07/03/2021 13:58

Всё ищу промо на 7000 иди бонусы около 11 тыс.


Мне скоро придут 11к бонусов. Но как я понял придет намного меньше
Наблюдатель
Linnik_mAlinka
больше 3 лет
Всё ищу промо на 7000 иди бонусы около 11 тыс.
Ученик
Bogdan.ov
больше 3 лет
Ребятки, хочу купить чайник в М.Видео, поделитесь бонусами, люди добрые, я знаю есть такие, сам регулярно делюсь.
Уже неактуально.
Новичок
spart5
больше 3 лет
spart507/03/2021 10:11

Добрый день! Если кто-нибудь может сделать заказ в мвидео с баллами, напиши …Добрый день! Если кто-нибудь может сделать заказ в мвидео с баллами, напишите в личку, пожалуйста. Заранее спасибо.


Ещё актуально
Новичок
Gastrit
больше 3 лет
Нет людей у кого бонусы сгорают, был бы рад любой сумме. Спасибо
Ученик
StyleArt
больше 3 лет
Отдал
Ученик
StyleArt
больше 3 лет
Кому нужно странный промокод мвидео, Дали в hoff. Действует на все кроме цифровой техники.2000₽ отдам бесплатно. Оплата только 20 проц. от заказа.
Новичок
spart5
больше 3 лет
Добрый день! Если кто-нибудь может сделать заказ в мвидео с баллами, напишите в личку, пожалуйста. Заранее спасибо.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Есть промик на 500 и на 1000 на 30% и 1500 баллов на 50% скидки
Скаут
Homster
больше 3 лет
Upd. Не сктуально,приобрел в телеге уже
А есть у кого промик на 3000 от 10000 ? И сработает он если один товар 9990 и добавить еще один недорогой? Был в наличии товар. Взамен могу отдать 500 от 30%+ 5000 на браун+500 бонусов.
Новичок
Емельян.Громов
больше 3 лет
Ева_Малиновская06/03/2021 14:45

Баллы или промокоды? Мне в понедельник привозят по доставке мой товар, за н …Баллы или промокоды? Мне в понедельник привозят по доставке мой товар, за него в обратку идёт промик 20к, но я уже его тратить не буду, уже все деньги в Мвидео просажены планирую продажу


Готов рассмотреть вариант приобретения промо на 20 тр
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
удалено35199807/03/2021 00:13

В Мувидии что-то осталось толковое или всё смели уже подчистую? В Мувидии что-то осталось толковое или всё смели уже подчистую? Какое-то очень подозрительное затишье в теме раздачи халявных и не очень халявных купонов...


Так правила поменяли.
Можно начинать: есть множество бонусов, спишу немного меньше, чем начислят при вашей покупке. Пишите в лс
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
В Мувидии что-то осталось толковое или всё смели уже подчистую?
Какое-то очень подозрительное затишье в теме раздачи халявных и не очень халявных купонов...
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Sergo_4506/03/2021 23:45

От какой суммы он работает ? Он на товар Браун только ?


я думаю да , на товары по акции
Скаут
Sergo_45
больше 3 лет
Juriy06/03/2021 23:39

есть промик Бранун на 3000


От какой суммы он работает ? Он на товар Браун только ?
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Sergo_4506/03/2021 23:37

Доброго времени суток. Нужен промик 1000 от 3000 до 30% или от 1500 до 200 …Доброго времени суток. Нужен промик 1000 от 3000 до 30% или от 1500 до 2000 баллов. Есть предложения?. Пишите в личку


есть промик Бранун на 3000
Скаут
Sergo_45
больше 3 лет
Доброго времени суток. Нужен промик 1000 от 3000 до 30% или от 1500 до 2000 баллов. Есть предложения?. Пишите в личку
Скаут
last_worker
больше 3 лет
Skroll06/03/2021 20:42

Вот например мне сейчас не хватает 325 баллов до 1000, чтобы купить мышку, …Вот например мне сейчас не хватает 325 баллов до 1000, чтобы купить мышку, которая стоит 2000. Я же не могу с 2х акков эту скидку сделать. Или могу?


Вот так с двух канеш нет, эт уже совсем абсурд, но слить 2 бонусные карты в одну есть возможность. О5 таки осталось намутить 2 карты (чот совсем не уверен что можно слить например 2 акка с приветственными 500 бонусами)
Скаут
last_worker
больше 3 лет
удалено12072106/03/2021 21:22

Лк не отдадут, там же акк жестко к симке привязан без нее с бонусами ничего …Лк не отдадут, там же акк жестко к симке привязан без нее с бонусами ничего не сделать


Да симку не велика проблема заменить, сам менял в эльдо уже без старой симки(там оператор умир)
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Благодарим за выбор «М.Видео»!
Дарим промокод 111743783481235 на скидку 500р. на новую поку­пку!
Оплати до 30% следующего заказа до 29.03.2021111743783481235
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
last_worker06/03/2021 20:37

Ну очевидно 2 варианта, либо оформят со своего акка в нужном магазе, либо п …Ну очевидно 2 варианта, либо оформят со своего акка в нужном магазе, либо приходишь на кассу и списываешь бонусы с карты(тогда нужно чтоб чел на связи был и выслал смс). Есть и 3й вариант- тебе просто отдают ЛК если он не нужен.


Лк не отдадут, там же акк жестко к симке привязан без нее с бонусами ничего не сделать
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Skroll06/03/2021 20:42

Вот например мне сейчас не хватает 325 баллов до 1000, чтобы купить мышку, …Вот например мне сейчас не хватает 325 баллов до 1000, чтобы купить мышку, которая стоит 2000. Я же не могу с 2х акков эту скидку сделать. Или могу?


Нет
Скаут
Skroll
больше 3 лет
last_worker06/03/2021 20:37

Ну очевидно 2 варианта, либо оформят со своего акка в нужном магазе, либо п …Ну очевидно 2 варианта, либо оформят со своего акка в нужном магазе, либо приходишь на кассу и списываешь бонусы с карты(тогда нужно чтоб чел на связи был и выслал смс). Есть и 3й вариант- тебе просто отдают ЛК если он не нужен.


Вот например мне сейчас не хватает 325 баллов до 1000, чтобы купить мышку, которая стоит 2000. Я же не могу с 2х акков эту скидку сделать. Или могу?
Скаут
last_worker
больше 3 лет
Skroll06/03/2021 20:32

А как вы бонусные рубли то получаете от тех, у кого просите (ищете)? Они же …А как вы бонусные рубли то получаете от тех, у кого просите (ищете)? Они же не передаются


Ну очевидно 2 варианта, либо оформят со своего акка в нужном магазе, либо приходишь на кассу и списываешь бонусы с карты(тогда нужно чтоб чел на связи был и выслал смс). Есть и 3й вариант- тебе просто отдают ЛК если он не нужен.
Скаут
Skroll
больше 3 лет
А как вы бонусные рубли то получаете от тех, у кого просите (ищете)? Они же не передаются
Скаут
PayPa
больше 3 лет
fredy_4206/03/2021 19:57

покупка на 11к , на товар нету купонов


2200
Наблюдатель
fredy_42
больше 3 лет
покупка на 11к , на товар нету купонов
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.