Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 10 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Новичок
Андре_С
больше 3 лет
Ethereal04/03/2021 15:25

В ЛС сейчас отправлю


И мне отправьте
rosss07/03/2021 22:05

Покупать бонусы за 0.8 , при том что ими можно оплатить только 50% товара, …Покупать бонусы за 0.8 , при том что ими можно оплатить только 50% товара, это бред. Выгода копеечная при большом риске кидалова. Красная цена им 0.5 а то и меньше.


на Apple Такая скидка большинство устраивает
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Ethereal07/03/2021 22:14

Удачи найти за эту цену, максимум за 0.5 можно найти до 2-3к бонусов. Все ч …Удачи найти за эту цену, максимум за 0.5 можно найти до 2-3к бонусов. Все что выше уже как минимум 0.6-0.8.


Согласен, иначе владельцу бонусов проще их монетизировать перепродажей товаров на авито.
Искатель
Ethereal
больше 3 лет
rosss07/03/2021 22:05

Покупать бонусы за 0.8 , при том что ими можно оплатить только 50% товара, …Покупать бонусы за 0.8 , при том что ими можно оплатить только 50% товара, это бред. Выгода копеечная при большом риске кидалова. Красная цена им 0.5 а то и меньше.


Удачи найти за эту цену, максимум за 0.5 можно найти до 2-3к бонусов. Все что выше уже как минимум 0.6-0.8.
Оратор
rosss
больше 3 лет
Покупать бонусы за 0.8 , при том что ими можно оплатить только 50% товара, это бред. Выгода копеечная при большом риске кидалова. Красная цена им 0.5 а то и меньше.
Скаут
andreyandrey
больше 3 лет
Иван4407/03/2021 19:59

Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни …Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни кидалы?


почему кидалы? Есть же адекватные и с репутацией
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Иван4407/03/2021 19:59

Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни …Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни кидалы?


Есть неоднократно проверенный, если нужен, напишите в лс
Искатель
Ethereal
больше 3 лет
Иван4407/03/2021 19:59

Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни …Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни кидалы?


Смотря где вы ищите. Если на заборе - то только кидалы.
Скаут
ТехноБонус
больше 3 лет
Иван4407/03/2021 19:59

Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни …Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни кидалы?


От ваши
Способностей зависит
Скаут
ТехноБонус
больше 3 лет
Skroll07/03/2021 20:07

А 1000/2000 реально найти ненужный? А то покупать его вообще нет смысла, це …А 1000/2000 реально найти ненужный? А то покупать его вообще нет смысла, цена в яме 1250, а в мвидео 1990


Купить бонусы на яме
Скаут
Skroll
больше 3 лет
А 1000/2000 реально найти ненужный? А то покупать его вообще нет смысла, цена в яме 1250, а в мвидео 1990
Следопыт
Иван44
больше 3 лет
Как дела сейчас с купонами: дефицит, профицит? Не стоит искать на 15к, одни кидалы?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
spart507/03/2021 12:57

Ещё актуально


Что "актуально "???
Артикул, город?
Новичок
Поцирония
больше 3 лет
Есть 6,7к баллов в Мвидео. Если за вашу покупку мне придет столько же или больше, то спишу.
Ученик
Joker777
больше 3 лет
Есть промик 1000 от 3000
всегда можно встретиться лично, но тогда смысл продавать их уходит, проще товар взять
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
удалено32510107/03/2021 16:56

Я бы не рискнул переводить деньги незнакомому человеку и ждать бонусы. Схем …Я бы не рискнул переводить деньги незнакомому человеку и ждать бонусы. Схема такая ты ему деньги, и он типа из своего аккаунта сделает списание бонусов и оформит товар. Ключевое слово ты ему сначала деньги. А если спросить вы не обманет, он скажет нет. Не хочу рисковать своей репутацией типа. Если чувак с твоего города можно попробовать, а так надеяться я бы не стал


Понял и принял. Оно того не стоит, спасибо))
Скаут
PayPa
больше 3 лет
удалено32510107/03/2021 16:56

Я бы не рискнул переводить деньги незнакомому человеку и ждать бонусы. Схем …Я бы не рискнул переводить деньги незнакомому человеку и ждать бонусы. Схема такая ты ему деньги, и он типа из своего аккаунта сделает списание бонусов и оформит товар. Ключевое слово ты ему сначала деньги. А если спросить вы не обманет, он скажет нет. Не хочу рисковать своей репутацией типа. Если чувак с твоего города можно попробовать, а так надеяться я бы не стал


Согласен если сумма внушительная, если по мелочам ,см отзывы
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
JIELLIA07/03/2021 16:47

Понял. А кто то надёжный есть, кто продаст? Может, вы? Я технологию не пони …Понял. А кто то надёжный есть, кто продаст? Может, вы? Я технологию не понимаю. Ящик идёт с подписью "финальная цена". Бонусами все равно ведь могу оплатить? И ящики появляются рандомно, можно ли оформить заказ со своего акка, увидев сиюминутное наличие товара, а потом как то, расплачиваясь на кассе вживую, применить купленные бонусные рубли?


Я бы не рискнул переводить деньги незнакомому человеку и ждать бонусы. Схема такая ты ему деньги, и он типа из своего аккаунта сделает списание бонусов и оформит товар. Ключевое слово ты ему сначала деньги. А если спросить вы не обманет, он скажет нет. Не хочу рисковать своей репутацией типа. Если чувак с твоего города можно попробовать, а так надеяться я бы не стал
JIELLIA07/03/2021 16:47

Понял. А кто то надёжный есть, кто продаст? Может, вы? Я технологию не пони …Понял. А кто то надёжный есть, кто продаст? Может, вы? Я технологию не понимаю. Ящик идёт с подписью "финальная цена". Бонусами все равно ведь могу оплатить? И ящики появляются рандомно, можно ли оформить заказ со своего акка, увидев сиюминутное наличие товара, а потом как то, расплачиваясь на кассе вживую, применить купленные бонусные рубли?


к заказу карта вроде привязывается, купить в телеге, бонусы применяются на заказ. Можно 50 проц
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
кирилл_афанасьев07/03/2021 16:28

0.8, но по 0.7 можно вполне


Понял. А кто то надёжный есть, кто продаст? Может, вы? Я технологию не понимаю. Ящик идёт с подписью "финальная цена". Бонусами все равно ведь могу оплатить? И ящики появляются рандомно, можно ли оформить заказ со своего акка, увидев сиюминутное наличие товара, а потом как то, расплачиваясь на кассе вживую, применить купленные бонусные рубли?
Ученик
Kirill.psl
больше 3 лет
Нужно около 20к бонусов или м.купон, хочу купить стиралку за 40-50, может кто помочь ? Вернётся м.купон на 15к и примерно 1500 бонусов
JIELLIA07/03/2021 16:04

А какие есть варианты для приобретения в мвидео иксбокса ща 27 тыс? Они, см …А какие есть варианты для приобретения в мвидео иксбокса ща 27 тыс? Они, смотрю, постоянно появляются-исчезают. Сам имею 2000 бонусов, купить больше бонусов выгодно? В какую стоимость бонусный рубль сейчас?


0.8, но по 0.7 можно вполне
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
А какие есть варианты для приобретения в мвидео иксбокса ща 27 тыс? Они, смотрю, постоянно появляются-исчезают. Сам имею 2000 бонусов, купить больше бонусов выгодно? В какую стоимость бонусный рубль сейчас?
Ученик
Nirvana911
больше 3 лет
Продайте бонусы !
Ученик
Nirvana911
больше 3 лет
Всем, добрый день! Кто может помочь со скидкой в М.Видео или Эльдорадо ? Хочу купить Микроволновую печь за 6990 руб , какие есть варианты ? (Можно в личку)
Скаут
Juriy
больше 3 лет
код на 3000 р есть Браун
Наблюдатель
alixandritta
больше 3 лет
Здравствуйте, ищу 1900 бонусов, покупка на 3790
Скаут
maunakea
больше 3 лет
Есть 5/16,7
Подробнее в лс
Скаут
buba_kastrosky
больше 3 лет
Код на 7к Браун есть
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.