Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 7 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Ева_Малиновская23/02/2021 11:53

Делаю вывод что ценность) раз вы сидите и ловите его тут


Вывод ваш делается не из головы и не по логике. Я ни "его" , ничего другого тут не ловлю. Это ваша стезя - ловить тут лохов-заказчиков.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Ева_Малиновская23/02/2021 11:46

Я мужу уже подарила Самсунг Фолд 2 он обрадовался) можете ему даже позав …Я мужу уже подарила Самсунг Фолд 2 он обрадовался) можете ему даже позавидовать немножко


Не могу. Даже немножко. Меня не интересен такой подарок. Совсем.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
Есть купоны 20000 до 30%. Могу потратить их вам на определенные товары. Только на те с которых вернется такой купон. Пишите. Не жалко сделать доброе дело.
Скаут
serg3209
больше 3 лет
Ева_Малиновская23/02/2021 11:48

Так мне же вернётся та сумма, которую я вам предоставила в виде скидки (lo …Так мне же вернётся та сумма, которую я вам предоставила в виде скидки или вы хотите и скидку в 30 тыс, и кэш бэк в 12 тыс) а мне купон вернуть на 15👌🏻👌🏻👌🏻


Не читаем, только пишем?
Мне ваш промо не нужен.
Вам дали уже совет выше - мужу подарите!
Скаут
serg3209
больше 3 лет
кирилл_афанасьев23/02/2021 11:42

привыкли все на халяву, ну не бывает норм


Про халяву разговора не было, это ваши домыслы.
кирилл_афанасьев23/02/2021 11:42

привыкли все на халяву, ну не бывает норм


Пускай ловят момент, пока есть кэш бэк, и есть такие предложения. Через 8 дней лавочка прикроется, и уже начнётся только продажа промиков а не возможность безвозмездного их использования
Скаут
serg3209
больше 3 лет
Ева_Малиновская23/02/2021 11:39

А вы рассчитываете на промо в 30 тыс в дар?))))))))))))))я супругу мо … А вы рассчитываете на промо в 30 тыс в дар?))))))))))))))я супругу могу только такие подарки делать, но никак не вам, уважаемый Серж)


И промо вам вернётся, и бонусы с заказа...
Название темы читали?
Ключевое слово "делимся".
P.S. Если что, мне ваш промокод не нужен
Ученик
svkomarov
больше 3 лет
Dgeg23/02/2021 11:24

На 70к, там сейчас 20% бонусами возвращают, либо такой же промокод могут ве …На 70к, там сейчас 20% бонусами возвращают, либо такой же промокод могут вернуть


Бонусы на сумму на ценнике минус все скидки. Применили промокод на скидку 30%, значит 70К-14К=56К, это 13200 бонусов.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Ева_Малиновская
Ну да, промик - это же такая ценность! Мужу сегодня подарите. То-то обрадуется!
serg320923/02/2021 11:36

Мадам, Вы форумом не ошиблись часом?


привыкли все на халяву, ну не бывает норм
Скаут
serg3209
больше 3 лет
Ева_Малиновская23/02/2021 11:31

Есть промокод на 30 тыс. оформление через мой лк при условии возврата этой …Есть промокод на 30 тыс. оформление через мой лк при условии возврата этой же суммы (новый промокод+бонусы).


Мадам, Вы форумом не ошиблись часом?
Есть промокод на 30 тыс. оформление через мой лк при условии возврата этой же суммы (новый промокод+бонусы).
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
Dgeg23/02/2021 11:24

На 70к, там сейчас 20% бонусами возвращают, либо такой же промокод могут ве …На 70к, там сейчас 20% бонусами возвращают, либо такой же промокод могут вернуть


20% только при онлайн оплате.
Ученик
Dgeg
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер23/02/2021 11:16

бонусами столько же?)))) это на сколько должен быть заказ на 300 тыс) с ума …бонусами столько же?)))) это на сколько должен быть заказ на 300 тыс) с ума то не сходите.


На 70к, там сейчас 20% бонусами возвращают, либо такой же промокод могут вернуть
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
Dgeg23/02/2021 11:10

Отдам промокод на 15к, если бонусами вернётся столько же


бонусами столько же?)))) это на сколько должен быть заказ на 300 тыс) с ума то не сходите.
Ученик
Dgeg
больше 3 лет
Отдам промокод на 15к, если бонусами вернётся столько же
Новичок
brookleeen
больше 3 лет
Алла_Зайцева22/02/2021 23:31

Добрый вечер,ещё в силе?хочу неистово холодильник)))


Добрый день. Да, пришлите ссылку на холодильник
Наблюдатель
adsnet
больше 3 лет
Dgeg22/02/2021 22:20

А мегого в итоге купили? 1 устройство подключить можете за ₽?


Давайте обсудим, напишите мне пожалуйста в телегу: @kondre (сообщения писать здесь не могу)
Новичок
Guren
больше 3 лет
Есть промокоды 500 и 1000 . Оформлю если вернётся столько же или чуть больше.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер23/02/2021 00:01

а что купить то хочешь?


Кофемолку жерновую, с настоящими женовами, одна штука осталась китфорт 744 в Москве, 4500 стоит
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
удалено34979022/02/2021 23:44

Помогите бонусами 2250 нужно или чуть меньше, очень нужно, пжл?


а что купить то хочешь?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Помогите бонусами 2250 нужно или чуть меньше, очень нужно, пжл?
Скаут
az900
больше 3 лет
оформлю заказы в мвидео на 4 промика в 500 р 30Ф% скидка
Ученик
Алла_Зайцева
больше 3 лет
brookleeen22/02/2021 20:13

3000 от 10000 никому не нужно? Всего за эквивалент двух Биг Тейсти


Добрый вечер,ещё в силе?хочу неистово холодильник)))
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.