Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 39 минут

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 23 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
KIRIO
почти 4 года
leras200316/01/2021 13:54

Мне надо, напишите в личку пож-та.


его уже давно нет))))) Сейчас таких нет.
Наблюдатель
leras2003
почти 4 года
KIRIO20/05/2020 14:10

Есть промик 2000/10000, пишите


Мне надо, напишите в личку пож-та.
Наблюдатель
leras2003
почти 4 года
Relvin729/04/2020 12:36

Есть 2000/10000И 500/2000 (сегодня последний день)


А на 2000 можно пром?
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
В наличии больше 100к , спишу столько - сколько ~ вернется обратно. Любые суммы.
Скаут
Appdeather
почти 4 года
Спишу
3453614-NWfHG.jpgЕсли вернётся больше
Ученик
alex_kand
почти 4 года
Почти всегда есть приличная сумма бонусов Мвидео, рассмотрю ваши предложения) Кидайте сразу какой товар интересует. мелочевка не интересна.
Новичок
PikaPika
почти 4 года
Есть от 2к бонусов, спишу бесплатно если вернётся столько же или больше
Кому не жалко поделиться бонусами, нужно 4500-4000 взамен прийдёт около половины.
Наблюдатель
DeletedUser
почти 4 года
Может кто списать 850 бонусов?
Ученик
Shvecl
почти 4 года
Друже, выручите баллами. Хочу я.станцию мини в подарок взять. 4500р стоит. Завалялось у кого лишние 1000-1500?
Скаут
Yrec
почти 4 года
надо 4000 баллов, вернется 250
Новичок
Поцирония
почти 4 года
iBuddha14/01/2021 14:45

Всем привет Ищу баллы 1500, вернется 1699


Есть 1450 баллов
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 4 года
1200 бонусов спишу, если вернется 1600.
Наблюдатель
silenthill
почти 4 года
sleeper14/01/2021 15:03

я не спорю, что так было раньше. пока что уже как месяца 3 не давали списат …я не спорю, что так было раньше. пока что уже как месяца 3 не давали списать.


Ещё я заметил ,что На озоне например можно взять подписку с баллами , если она идёт не от самого озона , а от какого-то другого продавца.

Хотя и от самого озона можно взять с баллами, но озон даёт скинуть не больше 60 баллов.
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
iBuddha14/01/2021 14:45

Всем привет Ищу баллы 1500, вернется 1699


Я нашелся)))
Скаут
sleeper
почти 4 года
silenthill14/01/2021 14:55

Что мвидео что Эльдорадо переодически дают возможность купить с баллами. Иб …Что мвидео что Эльдорадо переодически дают возможность купить с баллами. Ибо я помню , что, то можно было, то нельзя. Переодически появляется возможность.


я не спорю, что так было раньше. пока что уже как месяца 3 не давали списать.
Наблюдатель
silenthill
почти 4 года
sleeper14/01/2021 14:54

ну 3 месяца назад можно было теперь уже нет


Что мвидео что Эльдорадо переодически дают возможность купить с баллами. Ибо я помню , что, то можно было, то нельзя. Переодически появляется возможность.
Скаут
sleeper
почти 4 года
silenthill14/01/2021 14:45

Месяца 3 назад я покупал в мвидео подписку со скидкой 50 процентов использу …Месяца 3 назад я покупал в мвидео подписку со скидкой 50 процентов используя баллы.


ну 3 месяца назад можно было теперь уже нет
Ученик
iBuddha
почти 4 года
Всем привет Ищу баллы 1500, вернется 1699
Наблюдатель
silenthill
почти 4 года
sleeper14/01/2021 14:42

когда


Месяца 3 назад я покупал в мвидео подписку со скидкой 50 процентов используя баллы.
Скаут
sleeper
почти 4 года
silenthill14/01/2021 14:23

Бывает иногда,что в мвидео и в Эльдорадо можно списать. Я так уже делал:)


когда
Наблюдатель
silenthill
почти 4 года
sleeper14/01/2021 14:03

нельзя на подписки баллы списать


Бывает иногда,что в мвидео и в Эльдорадо можно списать. Я так уже делал:)
Скаут
sleeper
почти 4 года
silenthill14/01/2021 11:08

Всем привет, кто может сделать скидку 50% баллами на подписку ps plus на 3 …Всем привет, кто может сделать скидку 50% баллами на подписку ps plus на 3 месяца или 12 месяцев в мвидео или Эльдорадо ?


нельзя на подписки баллы списать
Наблюдатель
silenthill
почти 4 года
Всем привет, кто может сделать скидку 50% баллами на подписку ps plus на 3 месяца или 12 месяцев в мвидео или Эльдорадо ?
Илья9311/01/2021 00:22

Отдам все бонусы [Изображение] Если вернётся не меньше 🙏🏻


Можешь отдать?
Скаут
Appdeather
почти 4 года
andrvas14/01/2021 05:37

При этом сами ищите 400. Забавно


Обновил
Скаут
Appdeather
почти 4 года
andrvas14/01/2021 05:37

При этом сами ищите 400. Забавно


Статус старый, не обновлял ещё.
Скаут
andrvas
почти 4 года
Appdeather14/01/2021 04:46

Спишу 1500 бонусов, если вернётся больше


При этом сами ищите 400. Забавно
Скаут
Appdeather
почти 4 года
Могу списать частично, если вернётся больше
Скаут
Appdeather
почти 4 года
Спишу 1500 бонусов, если вернётся больше
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.