Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 4 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Alexandr_Sirotkin
больше 4 лет
В поисках 750 баллов мвидео
Отдам взамен 2 аккаунта, 500 и 450 баллов мвидео
Наблюдатель
Акопян_Акопян
больше 4 лет
Здравствуйте, кто поделится бонусами м видео. Буду очень признателен🙏
Скаут
Akumo
больше 4 лет
Промик за квест 1к от 7к мало ли кому нужен - 116494972708895
Ученик
AlexeStar
больше 4 лет
Забирайте)
2183463.jpg
Новичок
SteelFox
больше 4 лет
Ребят, хочу подарок жене на др сделать, кто может подсобить бонусами (Эльдорадо или М Видео)? 525 бонусов вернутся вам. Буду очень благодарен
2182143-8mMVk.jpg
Скаут
Alexandr_Sirotkin
больше 4 лет
В поисках 750 баллов мвидео
Отдам взамен 2 аккаунта, 500 и 450 баллов мвидео
Скаут
Адвокаааат
больше 4 лет
Кто-нибудь подскажет, по какому принципу они раздают промокоды за брошенную корзину?
Здравствуйте, нужна скидка на телевизор помогите м видио
Скаут
Frank2020
больше 4 лет
Наушники в Мвидео стоимостью от 5000 из списка могу оформить с доп скидкой -1000 р бесплатно, если не фин цена. От 2000 со скидкой -500 р. В ЛС.

Список
Drrrrr04/07/2020 13:52

Есть знакомые продавцы?


Нет
Ученик
Drrrrr
больше 4 лет
кирилл_афанасьев04/07/2020 13:49

Продавать и продать разные вещи)


Есть знакомые продавцы?
Скаут
Bombur
больше 4 лет
Где-то можно промик раздобыть на 10 тыс от 100 тыс?
Arx04/07/2020 13:44

Для его получения нужно поднять ж и оставить отзыв, просто так только альтр …Для его получения нужно поднять ж и оставить отзыв, просто так только альтруист даст) Барыги по 250 продают


Продавать и продать разные вещи)
Ученик
Drrrrr
больше 4 лет
Arx04/07/2020 13:44

Для его получения нужно поднять ж и оставить отзыв, просто так только альтр …Для его получения нужно поднять ж и оставить отзыв, просто так только альтруист даст) Барыги по 250 продают


Его сейчас не выдают
Скаут
Arx
больше 4 лет
Drrrrr04/07/2020 13:28

Есть лишний промокод 1000/2000? заранее спасибо


Для его получения нужно поднять ж и оставить отзыв, просто так только альтруист даст) Барыги по 250 продают
Ученик
Drrrrr
больше 4 лет
Есть лишний промокод 1000/2000? заранее спасибо
Скаут
дмитрий_777
больше 4 лет
Здравствуйте!Рекомендуем вам не откладывать оформление заказа, пока выбранный товар есть в наличии! В качестве приятного бонуса мы дарим скидку 500 рублей, которую можно применить при заказе на сайте общей стоимостью более 2000 рублей.Промокод: 119356646103779
Друзья, хочу приобрести принтер в мвидео за 7990р. Кто-то может помочь бонусами? Понимаю, что такое количество за бесплатно никто не подарит, предложите свои варианты в личку пожалуйста
Новичок
SteelFox
больше 4 лет
Доброго время суток всем, хочу жене на др apple Watch подарить, был бы очень благодарен если кто может баллами помочь
Скаут
Sashik
больше 4 лет
2138226-492T1.jpg))))))))))))))
Скаут
stanislav.er
больше 4 лет
2138069-amFoO.jpg
Скаут
stanislav.er
больше 4 лет
Максим_Рай30/06/2020 15:51

ахаахах,что за быдло в селе развелось,я атк понимаю разумных людей тут точн …ахаахах,что за быдло в селе развелось,я атк понимаю разумных людей тут точно нет,можете быть свободны,про стрелки вообще молчу


Судя по твоему правописанию, из села ты сам.
Максим_Рай30/06/2020 15:51

можешь идти делать уроки,аутизт,дальше с таким униженным и обиженным не буд …можешь идти делать уроки,аутизт,дальше с таким униженным и обиженным не буду разговаривать,мое время дороже...удачи в школе


Какой же ты АУТИСТ)) ТЕБЕ в школу надо
Максим_Рай30/06/2020 15:51

ахаахах,что за быдло в селе развелось,я атк понимаю разумных людей тут точн …ахаахах,что за быдло в селе развелось,я атк понимаю разумных людей тут точно нет,можете быть свободны,про стрелки вообще молчу


Петуху слова не давали, клоун
Новичок
Максим_Рай
больше 4 лет
кирилл_афанасьев30/06/2020 15:50

Ты тупой чтоли? Я тебе говорю, если ты предложил бы обмен, то ок. Но ты все …Ты тупой чтоли? Я тебе говорю, если ты предложил бы обмен, то ок. Но ты все себе хочешь.


можешь идти делать уроки,аутизт,дальше с таким униженным и обиженным не буду разговаривать,мое время дороже...удачи в школе
Новичок
Максим_Рай
больше 4 лет
кирилл_афанасьев30/06/2020 15:49

Вернись в палаты, тебе 2 строчкой написано про цены, то,что ты не выкупаешь …Вернись в палаты, тебе 2 строчкой написано про цены, то,что ты не выкупаешь твои траблы. Общайся нормально, не можешь - idi nah


ахаахах,что за быдло в селе развелось,я атк понимаю разумных людей тут точно нет,можете быть свободны,про стрелки вообще молчу
Максим_Рай30/06/2020 15:49

есть,есть,и что дальше? я их че продаю?можешь быть уверен,но в июле я их то …есть,есть,и что дальше? я их че продаю?можешь быть уверен,но в июле я их точно потрачу...я вот мелочь собираю чтоб купить более менее нормальную мышь,а вы тут уйней страдаете...


Ты тупой чтоли? Я тебе говорю, если ты предложил бы обмен, то ок. Но ты все себе хочешь.
Максим_Рай30/06/2020 15:47

то есть я продаю 2к бонусов за 10 руб,и затем покупаю у кого то 2к ббонусов …то есть я продаю 2к бонусов за 10 руб,и затем покупаю у кого то 2к ббонусов за 800? давно с дурки сбежал?


Вернись в палаты, тебе 2 строчкой написано про цены, то,что ты не выкупаешь твои траблы. Общайся нормально, не можешь - idi nah
Новичок
Максим_Рай
больше 4 лет
кирилл_афанасьев30/06/2020 15:45

Другой вопрос, но ты же пишешь что у тебя есть, это и бесит


есть,есть,и что дальше? я их че продаю?можешь быть уверен,но в июле я их точно потрачу...я вот мелочь собираю чтоб купить более менее нормальную мышь,а вы тут уйней страдаете...
Скаут
stanislav.er
больше 4 лет
Цитата : «так же есть в эльдорадо 2400 бонусов»
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.