Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
ViktuK
около 2 лет
А киньте в личку проверенные каналы в телеге с бонусами мвидео...
Скаут
Klaud07
около 2 лет
Авито не вариант?
Наблюдатель
kakto-tak
около 2 лет
Здравствуйте, есть какие нибудь предложения? mvideo.ru/pro…045
Скаут
kijimoshi
около 2 лет
Могу сделать в Эльдорадо за 21.248р.
Ученик
HeU3BeCTHbIu
около 2 лет
Приму в дар ненужный м-купон, хочу яндекс станцию макс,с максимальной скидкой прикупить!
Скаут
Zas
около 2 лет
Поменяю купон в Эльдорадо 5499 на купон в мвидео 7000
Скаут
cherterok
около 2 лет
Есть у кого 1400 на покупку 2800?если есть лишние конечно
Парогенератор Tefal Express Compact SV7120E0
mvideo.ru/pro…069 посмотрите пожалуйста на мой товар
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Промокоды не работают
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Код на 3000 осталось 2 дня.
Всем привет
Скаут
ТехноБонус
около 2 лет
Остались на 5 и 3
Привет. Есть у кого промокод на 7000 и не жалко? mvideo.ru/pro…35a
Ученик
Gross
около 2 лет
Привет, есть у кого промик на 7-10к?
mvideo.ru/pro…921
мск мо
Ученик
xakepoeg
около 2 лет
не получилось
Новичок
Анна_Янтарная
около 2 лет
Промокод не действует
Новичок
pavelescobarov
около 2 лет
Ищу купон на 30% 7000 или 10000 в мвидео. У кого остались, напишите, пожалуйста)
Всем привет. Собрался завтра стиралку покупать за 20 . Может кому не жалко или не нужны. Прошу поделиться. . буду очень благодарен.
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Смотря какая стиралка. Есть 3000 купон
Новичок
dvk40
около 2 лет
Есть промокоды (купоны) на 1000 3000 5000
Действуют до 3.10.22
Пишите!
Скаут
Juriy
около 2 лет
В наличии купон на скидку 3000 руб. Пишите кому интересно, оформлю.
Приветствую от 20000 т действует?
Ученик
Ол.К
около 2 лет
Привет всем
Скидочку сможет кто нибудь сделать
mvideo.ru/pro…446
Новичок
Анна_Янтарная
около 2 лет
7.000 могу сделать. Будет 29 999 ₽ стоить. Если не найдете промокод на 10к, пишите
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Купон 3000 осталось 3 дня. Пишите.
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
mvideo.ru/pro…030 кто нибудь может скидочку сделать на это?
Новичок
Анна_Янтарная
около 2 лет
Не применяется промокод
Добрый вечер. У кого есть промокод на 10т.р. 30%, в пм.
Новичок
xplosi0n
около 2 лет
Может быть у кого сгорают 1,5к ненужных баллов? Буду очень признательна
Скаут
люсенька
около 2 лет
7898781-F54dK.jpg
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Посмотри пожалуйста на мой товар применяется купон или нет ?
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Парни привет, есть мультиварка Код товара: 2007 4030 , раньше мог свой купон приманить который есть на 5000 а сейчас летне применяется:( как быть ? У кого нибудь на этот товар работает скидка ?
Скаут
люсенька
около 2 лет
Не нашла с вашим кодом. Возможно у вас ошибка в цифрах?
Код товара: 2004 7300 / Мультиварка Redmond RMC-395 (применяется)
Скаут
ТехноБонус
около 2 лет
Сейчас промики серьезно подаражают!
Ученик
РозариоАгро
около 2 лет
сроки продлили или почему?
Новичок
only_twerk
около 2 лет
Ищу промокод мвидео на 10000 30%,с оформлением через ваш аккаунт,или куплю)
Новичок
pavelescobarov
около 2 лет
Ищу промокод мвидео на 10000 30%, поделитесь кто может)) артикул 10025507, Новосибирск
Наблюдатель
_Emilia_
около 2 лет
Ищу промокод на 10000 30%, с оформлением через Ваш аккаунт, отзовитесь кто богат?)
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
В личку написал
Скаут
Taz
около 2 лет
нужно 3000 бонусов в эльдорадо (списание 50%), взамен могу дать купон супертехники на 27999 рублей
Скаут
RinoV8
около 2 лет
Ищу всего лишь 180 баллов, есть у кого остатки? поделитесь пожалуйста)
Скаут
ТехноБонус
около 2 лет
хорошо когда есть такие лентяи
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.