Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
iCrasher
около 2 лет
Отдам 345 бонусов в МВидео, 1000 в Эльдорадо. Бесплатно.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Мне
Скаут
RAKHIM
около 2 лет
В наличии купоны на 1000, 3000 руб, оформлю со своего аккунта!
Ученик
Kaess
около 2 лет
Есть 1000 бонусов на Мвидео обменяю на бонусы онлайнтрейд
Скаут
iCrasher
около 2 лет
Есть не нужные 300 бонусов Онлайнтрейд, 1000 в Эльдорадо, 345 бонусов в МВидео, если что нужно забирай.
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Купон 3000 отдам.
Ученик
Belinker
около 2 лет
Есть у кого вариант сбить цену до 700? Моющее средство для посудомоечной машины Finish All in 1 Max 100табл.
mvideo.ru/pro…707
Наблюдатель
David_Vong
около 2 лет
Привет. Помогите сбить цену mvideo.ru/pro…561
Скаут
Alex93.
около 2 лет
Доброго времени суток, есть ли у кого-то возможность оформить заказ с применением купона м.видео 5 или 7к?
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Есть Эльдорадо 6
Наблюдатель
elledriver
около 2 лет
Отдам 500 бонусов
________________
не актуально
Скаут
SWS
около 2 лет
Всем привет! Нет ли у кого-нибудь лишних 350 бонусов
Скаут
OlegOlegi4
около 2 лет
Найдём, пиши в личку)
Скаут
kalafapun
около 2 лет
Помогите, пожалуйста, по максимуму сбить цену на кресло mvideo.ru/pro…144
Скаут
kijimoshi
около 2 лет
В телеге бонусы купите. Не найдете вариантов, у меня есть 500.
Скаут
RAKHIM
около 2 лет
В наличии купоны на 1000, 3000 руб, оформлю со своего аккунта
Скаут
Seregavolk
около 2 лет
Есть купон на 3к, оформлю со своего
Новичок
HSS
около 2 лет
Народ, хочу купить товар в МВ за 6к. Есть у кого бонусы в районе 3к?
Есть купоны до 5000
Эльдорадо до 12000
Оформлю со своего аккаунта
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
500 есть. Завтра горят.
Скаут
GabeN_Stimovitch
около 2 лет
Народ, нужно 200 бонусов где-то)
Скаут
Аноним
около 2 лет
Всем здравствуйте, есть у кого 300 баллов примерно в мвидео?
Ученик
SHARA7_
около 2 лет
лс напиши, есть 516 бонусов
Добрый день! Есть у кого промокод на Технопарк или Карту Халва
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Есть купон 3000
Новичок
jimbo.aysikvanov
около 2 лет
Подскажите, работает ли до сих пор списание бонусов через заказ сбермегамаркета? А то смущает что оплата онлайн только доступна
Скаут
ТехноБонус
около 2 лет
Нет
Ученик
Deadlyresistance
около 2 лет
Хочу приобрести айфон. Сейчас действует акция до 30% можно сбить промиком. Оформим через ваш личный кабинет. Мне скидка на покупку, вам халявные бонусные баллы.
Скаут
Nikoloss
около 2 лет
Отписал в лс
Ученик
Анатолий_O6b
около 2 лет
Здравствуйте. Прошу помочь в приобретении часов "Смарт-часы Honor MagicWatch 2 Sakura Gold (HBE-B39)" в мвидео. С меня на пивко или огромная благодарность.
Жена хочет именно эти часики, но цена кусается, помогите сбить 2-3 тысячи
Скаут
Juriy
около 2 лет
В наличии купон на 3000 руб, оформление с моего аккаунта.
Скаут
Marat_K
около 2 лет
Купоны на любые товары действуют?
Есть купоны до 5000
Эльдорадо до 12000
Оформлю со своего аккаунта
Ученик
VladimirDV
около 2 лет
Филипс 58pus8506 оформите?
Любимчик
Slav4onka
около 2 лет
Есть 500 мвидео, купон 3000 и 1000 эльдорадо.
Скаут
andreyandrey
около 2 лет
есть и баллы и купоны 7 и 10 к. Готов рассматривать ваши предложения. Пишите в личку
Скаут
Seregavolk
около 2 лет
Ищу 3500 бонусов
Есть купон на 3000р 30%
Скаут
Juriy
около 2 лет
Всем привет, не много не по темме. Подскажите пожалуйста, если оплачиваю Халвой , товар выше 50к. Требуется оплата телефоном на кассе либо можно онлайн оплатить для кэша в 6%?
Скаут
zavodchanin
около 2 лет
Есть 2500 бонусов, спишу если вернётся столько же
Скаут
Aleksey_vol
около 2 лет
Есть купоны на 5т, нужны на 7т или 10т
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.