Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 10 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
15к баллов, спишу на ОДНИМ/двумя лотами, если вернётся больше на 10%,
Баллы долгоиграющие, ваши должны быть такие же, с коротким сроком жизни не интересуют. Не продаю, не отдаю
Скаут
Rusalan
больше 2 лет
dimondimon05/06/2022 20:23

Комментарий удален


Ты пишешь, что никто не хочет отдавать, хотя это не так, поэтому к тебе претензии
Ученик
Firuz23
больше 2 лет
dimondimon05/06/2022 18:47

Та у всех есть!! Даже у меня... Никто не хочет за спасибо отдавать.... ?Тру …Та у всех есть!! Даже у меня... Никто не хочет за спасибо отдавать.... ?Трудные времена


Тема не для продажи! Читайте лучше
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
MrXaM05/06/2022 19:16

Чё ты тогда тут делаешь. Иди продавай их. Тут люди не корыстные


Ты хоть что-то для сайта сделал? Вижу что нет!!! Хоть кому то что-то отдал? Думаю что тоже нет!.. так что заберись туда откуда вылез!!!!
Скаут
MrXaM
больше 2 лет
dimondimon05/06/2022 18:47

Та у всех есть!! Даже у меня... Никто не хочет за спасибо отдавать.... ?Тру …Та у всех есть!! Даже у меня... Никто не хочет за спасибо отдавать.... ?Трудные времена


Чё ты тогда тут делаешь. Иди продавай их. Тут люди не корыстные
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
noel.gordon05/06/2022 18:15

Всем привет! Будет у кого 900 баллов?


Та у всех есть!! Даже у меня... Никто не хочет за спасибо отдавать.... 🤷

Трудные времена
Скаут
noel.gordon
больше 2 лет
Всем привет! Будет у кого 900 баллов?
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
Acacia05/06/2022 16:45

да , раньше сплошь и рядом были норм баллы, теперь ситуация не та, и такого …да , раньше сплошь и рядом были норм баллы, теперь ситуация не та, и такого бека сложно найти. мне вот просто интересно, если баллы просто так не отдать, они же ведь сгорят, не жалко ?


Так и отдают... Я отдаю частенько. Но всё это до 1000! Всё что больше , большинство (как и я) ищут чего себе прикупить, другие пытаются даже 1000 продать ... 🤷
Скаут
Acacia
больше 2 лет
dimondimon05/06/2022 13:31

Ну так с ним и говори.. я здесь при чём? Было же что-то с нормальным бэком! …Ну так с ним и говори.. я здесь при чём? Было же что-то с нормальным бэком!? Если ваш товар не такой, поищите подобные... если нету, то остаётся покупать баллы... ?


да , раньше сплошь и рядом были норм баллы, теперь ситуация не та, и такого бека сложно найти. мне вот просто интересно, если баллы так не отдать, они же ведь сгорят, не жалко ?
Новичок
артемартемьев
больше 2 лет
bold05/06/2022 05:02

В наличии 8400. С возвратом. В том или ином виде. В ЛС.Актуально, пока есть …В наличии 8400. С возвратом. В том или ином виде. В ЛС.Актуально, пока есть это сообщение.


Как написать тебе в лс?
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
bold05/06/2022 09:16

Чего юлить. Вернётся столько же бонусов, тогда в расчете. Вернётся меньше, …Чего юлить. Вернётся столько же бонусов, тогда в расчете. Вернётся меньше, тогда попрошу компенсировать. Благотворительность вещь не благодарная. Все тут за выгодой и хорошо, если она взаимная.Я бы лично воспользовался подобным предложением при случае. Копить баллы и думать потом, чего бы купить ненужного не всякому в удовольствие.


Ну так с ним и говори.. я здесь при чём?

Acacia05/06/2022 13:30

тоесть как выше предлагается с возвратом 8к баллов. это нужно на лям купить …тоесть как выше предлагается с возвратом 8к баллов. это нужно на лям купить или что


Было же что-то с нормальным бэком!? Если ваш товар не такой, поищите подобные... если нету, то остаётся покупать баллы... 🤷
Скаут
Acacia
больше 2 лет
тоесть как выше предлагается с возвратом 8к баллов. это нужно на лям купить или что
Скаут
Acacia
больше 2 лет
что такое нужно купить что бы вернулось хотя бы 3к баллов ?
6964414-Gq1a7.jpg
Ученик
Firuz23
больше 2 лет
Поделитесь пожалуйста 1100 бонусами)
Скаут
Geepas
больше 2 лет
На покупку в Мвидео на сумму 24500 кто-то сможет сделать скидку?
Скаут
bold
больше 2 лет
dimondimon05/06/2022 08:13

Это смотря какой север!! позабыли уже как за фулпрайс покупать Это смотря какой север!! позабыли уже как за фулпрайс покупать ...Вот этому парню сразу + !! За то что пишет как есть....


Чего юлить. Вернётся столько же бонусов, тогда в расчете. Вернётся меньше, тогда попрошу компенсировать. Благотворительность вещь не благодарная. Все тут за выгодой и хорошо, если она взаимная.

Я бы лично воспользовался подобным предложением при случае. Копить баллы и думать потом, чего бы купить ненужного не всякому в удовольствие.
Скаут
Брат_Скуфа
больше 2 лет
dimondimon05/06/2022 08:20

Уже обмусолили это!!! Нет там больше 1500₽ !!! А всё что "есть 10000₽" скам …Уже обмусолили это!!! Нет там больше 1500₽ !!! А всё что "есть 10000₽" скам!!! Вон человек выше продаёт 8000...Нада ещё?


Да, напиши в лс
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
Beretta05/06/2022 06:14

Хочу брать телек за 70к. Кто поможет бонусами? И дайте ссылку где в тг можн …Хочу брать телек за 70к. Кто поможет бонусами? И дайте ссылку где в тг можно их взять?


Уже обмусолили это!!! Нет там больше 1500₽ !!! А всё что "есть 10000₽" скам!!! Вон человек выше продаёт 8000...

Брат_Скуфа05/06/2022 01:22

Нигде не могу полторы тысячи найти, в этом Боте их тоже нет


Нада ещё?
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
Макаров_А05/06/2022 00:45

Врут. +13 сегодня


Это смотря какой север!! позабыли уже как за фулпрайс покупать ...

bold05/06/2022 05:02

В наличии 8400. С возвратом. В том или ином виде. В ЛС.Актуально, пока есть …В наличии 8400. С возвратом. В том или ином виде. В ЛС.Актуально, пока есть это сообщение.


Вот этому парню сразу + !! За то что пишет как есть....
Ученик
wildcat63
больше 2 лет
нужны 1000 - 1500 бонусов
Новичок
Beretta
больше 2 лет
Хочу брать телек за 70к. Кто поможет бонусами? И дайте ссылку где в тг можно их взять?
Ученик
Михаил_3
больше 2 лет
Всё ещё ищу 350 баллов
Скаут
bold
больше 2 лет
.
Скаут
Брат_Скуфа
больше 2 лет
удалено11080004/06/2022 17:19

@BigMaa_bot1500 тут бывает


Нигде не могу полторы тысячи найти, в этом Боте их тоже нет
Скаут
Макаров_А
больше 2 лет
dimondimon04/06/2022 22:39

И не дадут!¡ Прикрыли лавочку...Забыть про скидки.. если забыть не получает …И не дадут!¡ Прикрыли лавочку...Забыть про скидки.. если забыть не получается, идти в тг за 1500₽ , если и это не ваш вариант, то переезжайте на севера!!! Поговаривают там продукты можно на улице хранить


Врут. +13 сегодня
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
fultester04/06/2022 22:23

Всем привет, помогите приобрести с баллами https://www.mvideo.ru/products/2 …Всем привет, помогите приобрести с баллами https://www.mvideo.ru/products/20065314 А то зарегил новый номер, а баллов не дали


И не дадут!¡ Прикрыли лавочку...

Bumblebee4304/06/2022 22:16

Кто максимально может скинуть ? mvideo.ru/products/20074821


Забыть про скидки.. если забыть не получается, идти в тг за 1500₽ , если и это не ваш вариант, то переезжайте на севера!!! Поговаривают там продукты можно на улице хранить
Новичок
fultester
больше 2 лет
Всем привет, помогите приобрести с баллами mvideo.ru/pro…314
А то зарегил новый номер, а баллов не дали
Ученик
Bumblebee43
больше 2 лет
Кто максимально может скинуть ? mvideo.ru/products/20074821
Скаут
Макаров_А
больше 2 лет
Здравствуйте! Все ещё ищу 750 баллов.
Скаут
Rusalan
больше 2 лет
dimondimon04/06/2022 18:59

Не знаю, здесь не покупал.. Поспроашай..


Да мне не нужно, пока

dimondimon04/06/2022 19:02

Та есть люди которые и 1000 за платно отдают... Бывает при полной луне и 15 …Та есть люди которые и 1000 за платно отдают... Бывает при полной луне и 1500 отдают бесплатно


Все верно :)))
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.