Домашняя страница/Разные обсуждения/На что потратить 500 баллов в М.Видео
Опубликовано больше 2 лет назад

На что потратить 500 баллов в М.Видео

Поделился(-ась)
phosfin123

Подробнее о скидке

Подскажите пожалуйста, на какие расходники либо полезные вещи можно потратить эти баллы? Единственное что мне приходит в голову это какой нибудь пневматический очиститель, но он мне особо не нужен. Может быть есть у кого идеи
52 комментария
отсортированы по
default-user-258889
Написать комментарий..
Владимир_Трубачёв08/04/2022 13:22

Чувк, ну хрень ты написал... Подумай, человек на 60% состоит из воды, …Чувк, ну хрень ты написал... Подумай, человек на 60% состоит из воды, и в основном получаем ее не через еду. Недостаток солей чреват многими заболеваниями, так же снижается кислотность крови и нарушается баланса электролитов. По поводу иммунитета, так в воде содержатся множество микроорганизмов, живых или не очень их отсутствие в фильтрованной воде может вызывать "сбой иммунной системы" т.к. приматы тысячелетиями пили из открытых водоемов, есть множество исследований на эту тему.


Чувак из секты похоже... Вот оно поколение, которое химию и не знает вообще...
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
GreatAgain08/04/2022 14:52

что мука плохого делает? и как поддерживать четкую работу жкт?)


Не только мука, это просто пример, найдите в телеге канал pishevaya_alhimiya
Скаут
GreatAgain
больше 2 лет
PEDRO_ALONSO08/04/2022 11:13

главное условие это работа хорошая работа микрофлоры и жкт, если нарушена р …главное условие это работа хорошая работа микрофлоры и жкт, если нарушена работа то ничего тело не получит из сьеденной пищи, тут круговорот, сьел издедия из муки, нарушил работу жкт


что мука плохого делает? и как поддерживать четкую работу жкт?)
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
Владимир_Трубачёв08/04/2022 13:22

Чувк, ну хрень ты написал... Подумай, человек на 60% состоит из воды, …Чувк, ну хрень ты написал... Подумай, человек на 60% состоит из воды, и в основном получаем ее не через еду. Недостаток солей чреват многими заболеваниями, так же снижается кислотность крови и нарушается баланса электролитов. По поводу иммунитета, так в воде содержатся множество микроорганизмов, живых или не очень их отсутствие в фильтрованной воде может вызывать "сбой иммунной системы" т.к. приматы тысячелетиями пили из открытых водоемов, есть множество исследований на эту тему.


Ясно, разговор окончен.
Местный
Владимир_Iй
больше 2 лет
PEDRO_ALONSO08/04/2022 11:13

Иммунитет, слабый, аллергии, ты серьезно? Тоесть ты не думаешь что все эти …Иммунитет, слабый, аллергии, ты серьезно? Тоесть ты не думаешь что все эти проблемы из синтетической еды, в которой содержаться куча консервантов, загустителей, эмульгаторов, и прочей х..ни, которой убивает микрофлору, полностью нарушает работу жкт, и ты ничего не получаешь из пищи, но ждешь этого из воды, вода должна бы кристально чистой, в ней ничего не должно быть вообще, а все нужное для организма получается из живых овощей и фруктов, но главное условие это работа хорошая работа микрофлоры и жкт, если нарушена работа то ничего тело не получит из сьеденной пищи, тут круговорот, сьел издедия из муки, нарушил работу жкт, сьел продукты с консервантами, или выпил лимонадик с лимонной кислотой удар по микрофлоре, и так каждый день, постоянно идет отложение солей на костях и сосудах, потом появляются проблемы с этим, там все взаимосвязано, если наружена работа жкт, все очистительная система не работает, если не работает очистительная система, организм создаёт новые части тела внутри и скапливает туда эти таксины и яды, потом это называют раковая опухоль, злокачественная, если в ней очень большое количество ядов. Системе не нужен здоровый раб, прошел школу, отработал 30 лет, а там уж как можно быстрее пусть подыхает.


Чувк, ну хрень ты написал...
Подумай, человек на 60% состоит из воды, и в основном получаем ее не через еду. Недостаток солей чреват многими заболеваниями, так же снижается кислотность крови и нарушается баланса электролитов. По поводу иммунитета, так в воде содержатся множество микроорганизмов, живых или не очень их отсутствие в фильтрованной воде может вызывать "сбой иммунной системы" т.к. приматы тысячелетиями пили из открытых водоемов, есть множество исследований на эту тему.
Наблюдатель
JamesDeen
больше 2 лет
Maximus15907/04/2022 10:51

Подписку вк за 225 руб на пол года можно взять


Какую именно?
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
Владимир_Трубачёв08/04/2022 10:46

А какая дата упаковки? Если больше чем пол-года прошло, то и даром не надо …А какая дата упаковки? Если больше чем пол-года прошло, то и даром не надо (poo)ты бы еще электролиз воды провёл как бы в воде должны быть соли, а потом удивляются почему иммунитет у нынешнего поколения слабый и аллергии


Иммунитет, слабый, аллергии, ты серьезно? Тоесть ты не думаешь что все эти проблемы из синтетической еды, в которой содержаться куча консервантов, загустителей, эмульгаторов, и прочей х..ни, которой убивает микрофлору, полностью нарушает работу жкт, и ты ничего не получаешь из пищи, но ждешь этого из воды, вода должна бы кристально чистой, в ней ничего не должно быть вообще, а все нужное для организма получается из живых овощей и фруктов, но главное условие это работа хорошая работа микрофлоры и жкт, если нарушена работа то ничего тело не получит из сьеденной пищи, тут круговорот, сьел издедия из муки, нарушил работу жкт, сьел продукты с консервантами, или выпил лимонадик с лимонной кислотой удар по микрофлоре, и так каждый день, постоянно идет отложение солей на костях и сосудах, потом появляются проблемы с этим, там все взаимосвязано, если наружена работа жкт, все очистительная система не работает, если не работает очистительная система, организм создаёт новые части тела внутри и скапливает туда эти таксины и яды, потом это называют раковая опухоль, злокачественная, если в ней очень большое количество ядов. Системе не нужен здоровый раб, прошел школу, отработал 30 лет, а там уж как можно быстрее пусть подыхает.
Местный
Владимир_Iй
больше 2 лет
Max_Tim08/04/2022 10:08

ВОЗ с Вами не согласен. Лучше довериться ему.


ну как бы ВОЗ с 2006 года обязал добавлять антибиотики в любую бутилированную воду, стоит задуматься
Местный
Владимир_Iй
больше 2 лет
byxoi_maks07/04/2022 10:51

Я зерновой Starbucks взял на баллы. Все равно кофе подорожало, lavazza и Bu …Я зерновой Starbucks взял на баллы. Все равно кофе подорожало, lavazza и Bushido по 2 тыс за кг где это видано...


А какая дата упаковки? Если больше чем пол-года прошло, то и даром не надо

PEDRO_ALONSO07/04/2022 19:16

Искал фотку где я продестилировал 20 литров фильтрованной воды, чет удалил …Искал фотку где я продестилировал 20 литров фильтрованной воды, чет удалил походу, но там очень жуткий осадок, разного происхождения соли и металлы, и воняет это ужасно, так вода кажется очень даже чистой и на вкус хорошая, но после дестиляции понимаешь что пить из под крана такое точно нельзя


ты бы еще электролиз воды провёл
как бы в воде должны быть соли, а потом удивляются почему иммунитет у нынешнего поколения слабый и аллергии
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
Max_Tim08/04/2022 10:08

ВОЗ с Вами не согласен. Лучше довериться ему.


:)))))))))) Кринжепауэр
Скаут
Max_Tim
больше 2 лет
PEDRO_ALONSO08/04/2022 08:31

Бутиллированная, это хуже обратного осмоса, особенно с учетом того что вода …Бутиллированная, это хуже обратного осмоса, особенно с учетом того что вода находиться в пластике, на бутылках есть такой параметр содержание солей или как то там, там на литр пишется 0.1гр-1гр, смотрите там где меньше всего ту и нужно брать, из тех что я находил самая чистая это нестле, но пластик тоже дичь. Ну пить либо обратный осмос без минерализатора, либо дестилированную, дестилятор стоит примерно столько же сколько и осмос, только не нужно фильтры покупать, и вода всегда идеально чистая, а то что люди иногда говорят что после дестилятора мертвая вода, это полный бред, мертвая вода это когда в ней куча примясей, который потом нужно будет организму выводить, а это доп работы, и часть он так и не выведет, из осмоса и дестилятора выходит практически одинаковая вода, в осмосе может остаться небольшое количество примясей, но это уже не так страшно, хотя я смотрел люди дестилируют воду из осмоса, и осадок там не осон такой приятный все равноВсе нужные соли, минералы, металлы и прочее в полном обьеме содержаться в свежих овощах и фруктах, из отравленной воды получать их это гиблое дело


ВОЗ с Вами не согласен. Лучше довериться ему.
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
александр_сергеевич6Lc07/04/2022 22:19

так что остаётся пить?только бутилированную?


Бутиллированная, это хуже обратного осмоса, особенно с учетом того что вода находиться в пластике, на бутылках есть такой параметр содержание солей или как то там, там на литр пишется 0.1гр-1гр, смотрите там где меньше всего ту и нужно брать, из тех что я находил самая чистая это нестле, но пластик тоже дичь. Ну пить либо обратный осмос без минерализатора, либо дестилированную, дестилятор стоит примерно столько же сколько и осмос, только не нужно фильтры покупать, и вода всегда идеально чистая, а то что люди иногда говорят что после дестилятора мертвая вода, это полный бред, мертвая вода это когда в ней куча примясей, который потом нужно будет организму выводить, а это доп работы, и часть он так и не выведет, из осмоса и дестилятора выходит практически одинаковая вода, в осмосе может остаться небольшое количество примясей, но это уже не так страшно, хотя я смотрел люди дестилируют воду из осмоса, и осадок там не осон такой приятный все равно

Евгений_Волков1A507/04/2022 22:05

Есть ПДК, остальное домыслы. Соли тоже нужны организму. А пить дисводу вред …Есть ПДК, остальное домыслы. Соли тоже нужны организму. А пить дисводу вредно для организма.


Все нужные соли, минералы, металлы и прочее в полном обьеме содержаться в свежих овощах и фруктах, из отравленной воды получать их это гиблое дело
PEDRO_ALONSO07/04/2022 19:16

Искал фотку где я продестилировал 20 литров фильтрованной воды, чет удалил …Искал фотку где я продестилировал 20 литров фильтрованной воды, чет удалил походу, но там очень жуткий осадок, разного происхождения соли и металлы, и воняет это ужасно, так вода кажется очень даже чистой и на вкус хорошая, но после дестиляции понимаешь что пить из под крана такое точно нельзя


так что остаётся пить?только бутилированную?
PEDRO_ALONSO07/04/2022 19:16

Искал фотку где я продестилировал 20 литров фильтрованной воды, чет удалил …Искал фотку где я продестилировал 20 литров фильтрованной воды, чет удалил походу, но там очень жуткий осадок, разного происхождения соли и металлы, и воняет это ужасно, так вода кажется очень даже чистой и на вкус хорошая, но после дестиляции понимаешь что пить из под крана такое точно нельзя


Есть ПДК, остальное домыслы. Соли тоже нужны организму. А пить дисводу вредно для организма.
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
Евгений_Волков1A507/04/2022 18:04

А вы в химлаборатории работаете? Что за примеси такие?


Искал фотку где я продестилировал 20 литров фильтрованной воды, чет удалил походу, но там очень жуткий осадок, разного происхождения соли и металлы, и воняет это ужасно, так вода кажется очень даже чистой и на вкус хорошая, но после дестиляции понимаешь что пить из под крана такое точно нельзя
PEDRO_ALONSO07/04/2022 15:45

Фильтры для воды все туфта, кроме обратного осмоса, и тот не прям идеально …Фильтры для воды все туфта, кроме обратного осмоса, и тот не прям идеально фильтрует, много ненужных примясей остается


А вы в химлаборатории работаете? Что за примеси такие?
Ученик
pasha48
больше 2 лет
Взял умный яндекс пульт за 549р. вместо 1099р.
Скаут
kenly
больше 2 лет
Владислав_ПоляковTUG07/04/2022 10:47

взял за щеку


Выплюнь бяку
Скаут
PEDRO_ALONSO
больше 2 лет
bobNorton07/04/2022 09:28

Фильтры для воды взял


Фильтры для воды все туфта, кроме обратного осмоса, и тот не прям идеально фильтрует, много ненужных примясей остается
Скаут
DaniiL_DaniiL_DaniiL
больше 2 лет
AslanGabdushev07/04/2022 11:00

Сертификат для AppStore и iTunes можно приобрести?[Изображение] жаль((


Через qiwi можно
Скаут
Isidario_Valinorsky
больше 2 лет
Купил посуды по дешёвке, в хозяйстве всякие салатники-тарелки пригодятся. Как магазин электроники М.Видео уже почти не рассматриваю - засилье оверпрайса, финальных цен и "партнеров", на которые баллы не списываются или бесполезны.
флэшки мышки
Скаут
akuznets
больше 2 лет
MFG07/04/2022 12:21

10к в эльдорадо висят хз куда деть(


Закажи мне геймпад для xbox series
Наблюдатель
Ta_EGc
больше 2 лет
byxoi_maks07/04/2022 10:51

Я зерновой Starbucks взял на баллы. Все равно кофе подорожало, lavazza и Bu …Я зерновой Starbucks взял на баллы. Все равно кофе подорожало, lavazza и Bushido по 2 тыс за кг где это видано...


В пятёрочке бушидо маленькая упаковка 350 руб. в крд видела
Ученик
MFG
больше 2 лет
10к в эльдорадо висят хз куда деть(
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Антон_Ккк07/04/2022 11:58

Лучше чем брызгалка ?


Конечно
Ученик
Антон_Ккк
больше 2 лет
Perchik77707/04/2022 11:26

[Изображение] Хорошая - полезная штука ,себе или на подарки


Лучше чем брызгалка ?
Ученик
Evhen_
больше 2 лет
Я батарейки покупаю, когда халявные баллы приходят
Скаут
ManInGlasses
больше 2 лет
Хочу набор клавиатура+мышка взять, (у старого мышка сломалась), но он уже стоит 1600р(а в феврале стоил 1000 ☹️).

Так что буду ждать ещё баллов\снижения цены\добрых людей кому некуда потратить 800 баллов
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
6600780-UTUb9.jpgХорошая - полезная штука ,себе или на подарки
default-user-258889
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.