Домашняя страница/Разные обсуждения/На каком сервисе слушаете музыку?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 февраль, 2024.
Опубликовано около 1 года назад

На каком сервисе слушаете музыку?

Поделился(-ась)
Mike_Beatdown

Подробнее о скидке

Пользуюсь Яндекс музыкой, но очень много композиций поисчезали целыми альбомами,допустим у Three days grace есть только страничка с клипами.
Ищу альтернативу
Категории :
Telegram
Больше вариантов
282 комментария
отсортированы по
default-user-407857
Написать комментарий..
Скаут
Leha4
около 1 года
Скачиваю на комп и слушаю AIMPом, как и 20 лет назад..но тогда был Winamp.
Скаут
Абоба
около 1 года
V2rayNG клиент на андроид + сервер vmess, в приложение v2rayNG настраиваешь работу только для определённых приложений и выбираешь тот же спотифай или что там вы еще юзаете и не надо раз в сколько то дней заходить с впн.

Яндекс музыка, полностью устраивает. И хоть я по платной подписке, осуждаю их нынишние движения, а именно они блокируют старые версии приложений, то есть для тех у кого места на смартфоне нет или не любят обновляться, это проблема. Также забанили всех модеров и моды больше никто не делает.
Ранее использовал вк бум + спотифай + яндекс. После блокировки со спотифай перенёс (почти все) треки правда коряво немного и вместо миксов добавились обычные версии. (Вк музыка прикольный был раньше тем что там новинки появляются еще до релиза, во времена постного приложения stellio с модом вк было классно, можно было в качественном плеере слушать с вк музыку и в группы заходить, а потом вк их забанили и они удалили плагин ва.. много ремиксов было, которых больше ни на одной площадке нету, ну и т.п, а подборки музыки у них помойные, плюс году в 18 вк установили лимит в 10к аудиозаписей, а у меня было более 40тысяч. В плейлисте. Как итог безвозвратно потяряна музыка, каждый новый добавленный трек удаляет один старый. Выход только создавать свои плейлисты и добавлять в плейлисты музыку. Короче с вк я удалился, хотя много лет сидел там только из-за музыки.
Яндекс музыка поейлисты делает лучше спотифая и плейлист по сути бесеонечный, а у спотифая несколько плейлистов, между которыми переключаться надо. Единственное удобно было в мобильном приложение выбирать устройство воспроизведения компьютер, а управлять дистанционно со смартфона. В яндексе только с платной подпиской подобное добавили, и хоть подписка есть, не пробовал, ибо яндекс музыка "приложение" для винды это что-то нищее, по сути браузер который открывает ссылку... Нафиг мне ещё один браузер? Нормального приложения у них нет для винды. А на смартфоне с мощным процессором происходят лаги. Нажимаешь кнопку сердечко, она нажимается с задержкой в секунд 15, иногда так нажмёшь, а оно уже стояло только не отображалось, из шторки уведомлений иногда отображается кнопка добавить в любимые, но чаще нет, это не удобно. Короче обновлениями своими испортили приложение, механика осталась прежней, но стало лагать, иногда даже вылетать.
Ученик
PIKADILDO
около 1 года
ещё они вместо плейлист с Алисой ,который находил новые интересные треки, сделали мусорку что-то среднее между премьерой и чартом, короче их нейронка деградировала за 2 года
Скаут
Keks08
около 1 года
Яндекс Музыка, Apple Music и iTunes Match.
Аимп. Лучший сервис
Судья
rafaello969
около 1 года
Яндекс, ВК, дизер
Скаут
EgorEV
около 1 года
Чувак, ты же в курсе, что можно загружать любые треки, хоть стон Копатыча в Яндекс музыку и слушать это на любых устройствах, ведь есть синхронизация?
Скаут
EgorEV
около 1 года
Я так альбомы AC/DC загрузил и слушаю их спокойно)
Скаут
Ucha
около 1 года
Бонгакамс. Бесплатная музыка на любой вкус, белая, чёрная, русская, не русская.
Вишенки на любой вкус
Скаут
Никита_72
около 1 года
Слишком попсово, chaturbate словно спотифай
Пользовался споти с премиумом, но в свете событий ушли, перешёл на мод, но надоело, что надо перелогиниваться каждые 2 недели. Сейчас сижу на Звуке бесплатно со сберпраймом, в целом всем устраивает, но иногда тупит
Яндекс + Ютуб музыка+очень редко вк музыка
Ученик
Nikola_Lys
около 1 года
Deezer ,Звук, Яндекс музыка, YT music
Скаут
ledalif
около 1 года
Раньше я.музыка прям кайфово подбирала треки. Сейчас полное г конечно
Наблюдатель
sandsandsand
около 1 года
спотифай премиум, подписка через сервис "зелёных звук" 2000р/год
Ученик
V._Vorobev
около 1 года
Only Apple Music
Знаменитость
Andrew_McArrow
около 1 года
Murglar
Новичок
ayanogod
около 1 года
Пользуюсь Spotify Premium, взломать можно как на ios, так и на android
Я.Музыка - отсутствие многих современных иностранных релизов
Apple Music - пожалуй, лучший интерфейс, но рекомендации не так понравились
VK - больше всего свободы, однако алгоритм подбора никакущий, также криво работает шафл
Новичок
fatape
около 1 года
Подскажите пожалуйста как взломать spotify на ios
Ученик
espire
около 1 года
Если нужен losless, то можешь попробовать сберзвук.
Новичок
Mike_Beatdown
около 1 года
Тут не сам формат важен, а то что нужных команд или песен не найти
Скаут
allhimic
около 1 года
Зайцев нет, кто понял - тот понял
Скаут
Sashka842
около 1 года
Давно уже нет тех зайцев
Ученик
Юрий_Андреев
около 1 года
Только VK X, самое удобное приложение на андроид
Как вк только без сообщений, слушай музыку сообществ, друзей, на которых ты подписан
Зачем платить :/
Наблюдатель
niet7
около 1 года
Спотифай Индия
Ученик
Рома_Лицын
около 1 года
Братец помоги плиз! Как поставить споти на яблоко. Объясни на пальцах. Я устал страдать на Яндекс музыке. Боль жесть и ахуй. Хочу вернуться на споти! Я не могу без новой музы которой нет в епливом яндексе из за авторских прав! Буду благодарен)
Скаут
Gray_Fox
около 1 года
Яндекс.Музыка
Ученик
1_Extra
около 1 года
Ямузыка. Это очень удобно, но плейлисты уже все. Вспоминаю треки из прошлого и добавляю в лайки. Хоть что-то.
Я бы большой радостью воспользовался любым другим если бы не было проблем с оплатой, но к сожалению терпим.
Ученик
PERFORATTOR
около 1 года
Яндекс
Скаут
Grigory_
около 1 года
Спотифай, практически все зарубежные новинки появляются там оперативно.
Иногда яндекс, т.к. подписка есть и качество звука значительно лучше, но там только наша музыка, из за санкций с зарубежной музыкой там беда.
Скаут
Ucha
около 1 года
На сервисе бонгакамс
Наблюдатель
DeletedUser
около 1 года
Ах ты мамкин блудняк
Скаут
eugeney
около 1 года
Ютуб с премом за лиры. Бесконечно ужасен, но все остальное ещё хуже. До сих пор их ненавижу за то что GPM убили.
Новичок
kirushalll
около 1 года
11809724-If4e9.jpg
Новичок
Mike_Beatdown
около 1 года
Это чисто проигрыватель из вк?
Новичок
Dovahk1n
около 1 года
До этого спотифай, сейчас года два уже как Яндекс.музыка. Крайне недоволен, очень мало исполнителей которых я слушаю. Постоянно пытается подсунуть современную русскую попсятину. Походу действительно надо будет искать способ возвращения к спотифай.
Скаут
detrin
около 1 года
Я через посредников оплачиваю турецкий спотифай. Второй год оплатил этой весной - всё норм. За год подписки вышло 1800руб.
Скаут
Kirill_Andrianov
около 1 года
Яша
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Spotify вк
default-user-407857
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.