Домашняя страница/Официальные объявления/На Xiaomi MI9 прилетело обновление до Android 10 и MIUI 11
Опубликовано почти 5 лет назад

На Xiaomi MI9 прилетело обновление до Android 10 и MIUI 11

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Кто-нибудь уже обновился?

51101-yEgka.jpg51101-yMWdb.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
27 комментариев
отсортированы по
default-user-51101
Написать комментарий..
Скаут
Gogl_Ivanych
почти 5 лет
Mi 9 see обновил, полёт нормальный, на счёт батарейки похуже вроде
Mi 9 lite обновил неделю назад наверное. Ощущения первые - работает лучше. Но есть баг при переводе в горизонтальный режим видео на Ютуб. Думаю пофиксят. Ловил ещё пару зависаний. Инст тупит часто. В остальном работает хорошо.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Vladimir_Maksimov05/11/2019 13:57

Да, были жёсткие лаги сразу после обновы при попытке разблокировки экрана, …Да, были жёсткие лаги сразу после обновы при попытке разблокировки экрана, но щас вроде все топчик. Мне плавность и анимация стали напоминать свежие айфоны, в этой обнове xiaomi постарались


Не, у меня именно в момент обновления подвис минут на пять на 94,01% с надписью
"Вы больше не сможете включить устройство, если попытайтесь перезагрузить его"
Потом выключился и очень догло загружался, я уже подумал что это bootloop. Но после загрузки все летает. И да, отпечатки стали быстрее срабатывать
Ученик
Vladimir_Maksimov
почти 5 лет
удалено10244105/11/2019 13:52

Только что обновил. Седых волос на моей голове стало чуть больше. Пару раз …Только что обновил. Седых волос на моей голове стало чуть больше. Пару раз за обновление я практически ощутил тяжесть кирпича в руке. Но в итоге все успешно. Обновление кайфовое, я рад как слон. Очень нравится пока.


Ещё попробуй обновить отпечатки пальцев, у меня стали лучше работать (быстрей, точней)
Ученик
Vladimir_Maksimov
почти 5 лет
удалено10244105/11/2019 13:52

Только что обновил. Седых волос на моей голове стало чуть больше. Пару раз …Только что обновил. Седых волос на моей голове стало чуть больше. Пару раз за обновление я практически ощутил тяжесть кирпича в руке. Но в итоге все успешно. Обновление кайфовое, я рад как слон. Очень нравится пока.


Да, были жёсткие лаги сразу после обновы при попытке разблокировки экрана, но щас вроде все топчик. Мне плавность и анимация стали напоминать свежие айфоны, в этой обнове xiaomi постарались
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Только что обновил. Седых волос на моей голове стало чуть больше. Пару раз за обновление я практически ощутил тяжесть кирпича в руке. Но в итоге все успешно. Обновление кайфовое, я рад как слон. Очень нравится пока.
Ученик
Vladimir_Maksimov
почти 5 лет
Вчера обновил.
Мне зашла обнова, отпечаток стал шустрее, плавность жестов стала лучше. Настройки сделали ярче и понятнее. Иконки изменили( по мне стало лучше)
Насчёт автономности пока хз, вроде ниче не изменилось, мой mi 9 быстро кушает батарею
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 13:02

Тот же в смысле такой же модели))))


Нет
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 13:01

Тот же хонор


Тот же в смысле такой же модели))))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 12:59

Пфф, и что же за 10000 можно хорошего купить


Тот же хонор
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 12:56

Просто меняй телефон каждый год ,вот и весь лайфхак Свой за 5 продаешь , 5 …Просто меняй телефон каждый год ,вот и весь лайфхак Свой за 5 продаешь , 5 добавляешь и так каждый год


Пфф, и что же за 10000 можно хорошего купить
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 12:36

Ну что-то по мелочи приходит конечно, Honor 10 lite, но хочется то чтоб тож …Ну что-то по мелочи приходит конечно, Honor 10 lite, но хочется то чтоб тоже как у людей, глобальное что-то))


Просто меняй телефон каждый год ,вот и весь лайфхак
Свой за 5 продаешь , 5 добавляешь и так каждый год
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Ну что-то по мелочи приходит конечно, Honor 10 lite, но хочется то чтоб тоже как у людей, глобальное что-то))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E05/11/2019 12:26

Ну а я со своим Honor вообще в сторонке посижу, послушаю, молча позавидую, …Ну а я со своим Honor вообще в сторонке посижу, послушаю, молча позавидую, поплачу..


У сестры Honor 9 Lite, говорила, недавно обновление ПО какое-то было. Но какое не сказала
У вас какой?
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
Ну а я со своим Honor вообще в сторонке посижу, послушаю, молча позавидую, поплачу..
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 12:17

Все нормально, это от Самсунга


Понятно)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 12:07

На Самсунг с 10е, какая-то обнова прилетела, он стал автоматически обновлят …На Самсунг с 10е, какая-то обнова прилетела, он стал автоматически обновляться. Мне что-то страшно стало


Все нормально, это от Самсунга
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov05/11/2019 12:13

Капец, как можно было такое дурацкое название придумать


После штор это ещё нормально
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 12:10

Легион


Капец, как можно было такое дурацкое название придумать
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov05/11/2019 12:09

Это скайнет расслабься


Легион
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 12:07

На Самсунг с 10е, какая-то обнова прилетела, он стал автоматически обновлят …На Самсунг с 10е, какая-то обнова прилетела, он стал автоматически обновляться. Мне что-то страшно стало


Это скайнет расслабься
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
На Самсунг с 10е, какая-то обнова прилетела, он стал автоматически обновляться.
Мне что-то страшно стало
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067505/11/2019 12:02

Sharp не прилетело


"Ты только жди, ты жди меня родная"
Халапеньо
AlexAs
почти 5 лет
Уже давно, мне приходило бета 11.0.0
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Десятки на моём гаджете не будет, а вот хоть каких то обновлений оболочки ещё с лета жду, при том что на бетке
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Sharp не прилетело
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
Хочу чтобы на mi 8 lite прилетел
default-user-51101
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.