Домашняя страница/Задать вопрос/Набрал трубок, сейчас не могу продать
Опубликовано больше 3 лет назад

Набрал трубок, сейчас не могу продать

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Набрал сялами, думал наварюсь чутка. Ценник ставил самую низкую что была в аивто. Уже неделю не могу не один из них продать. Начал шерстить что не так, оказывается другой тоже барыжить, но только накидывает плюсом от моей цены ещё 2-3к. А эта бестолковщина ведётся на отзывы (у него >150) и готовы переплатить больше чем за мой. Смартфоны по факту то одинаковые. Ещё и пишут "спасибо за тел - все супер", нагло уводить моих клиентов. Какие есть способы западлянок и Что делать с конкурентом??
Telegram
Больше вариантов
78 комментариев
отсортированы по
default-user-152618
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Сергей_Кузьмин26/01/2021 15:27

Всё понял удачи в торговле


Спасибо. Сходи проконсультируйся у психотерапевта дабы избавиться от лишней тревоги и страхов
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Glupiy26/01/2021 15:22

Придешь, отберешь у меня Айфон и вручишь Сяоми?Пожалуйста, не надо. В какой …Придешь, отберешь у меня Айфон и вручишь Сяоми?Пожалуйста, не надо. В какой форме мне нужно принести извинения?


Не зачем умничать
Ученик
Сергей_Кузьмин
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 15:12

Сначала погугли про капитализм, а потом извинись, что сморозил жуткий бред …Сначала погугли про капитализм, а потом извинись, что сморозил жуткий бред Далее изучи копирайт, фриланс, ещё больше - услуги авито. Ты поразишься


Всё понял удачи в торговле
Скаут
Glupiy
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 15:15

Как бы тебя не нашли в татарстане


Придешь, отберешь у меня Айфон и вручишь Сяоми?
Пожалуйста, не надо. В какой форме мне нужно принести извинения?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Glupiy26/01/2021 15:07

Город называется Смехуянск, в Троллячинской области находится.Чел жирно шут …Город называется Смехуянск, в Троллячинской области находится.Чел жирно шуткует, куча народу повелись.


Как бы тебя не нашли
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Сергей_Кузьмин26/01/2021 14:29

Покупатели в первую очередь смотрят на отзывы, я по себе знаю. Они лучше до …Покупатели в первую очередь смотрят на отзывы, я по себе знаю. Они лучше дороже купят, но у нормального продавца с отзывами, чем у нового аккаунта без отзывов. Мошенников всяких очень много без отзывов.


Сначала погугли про капитализм, а потом извинись, что сморозил жуткий бред

Далее изучи копирайт, фриланс, ещё больше - услуги авито. Ты поразишься
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Алибузер26/01/2021 13:56

Ну ты бы еще дороже выставил, цена конь! Еще и ждешь неделю, пора сливать у …Ну ты бы еще дороже выставил, цена конь! Еще и ждешь неделю, пора сливать уже по закупочной, максимум в +100 на тел. По другому ни как, авито это суровый бизнес. Мамки тебя задавят там(


Тебе бесплатно отдам, за услуги
Ученик
Brussssss
больше 3 лет
Самый ушлый? Какого ставишь цену ниже всех? Потом приходит такой же умник и ставить ниже твоей и тд. И тоже думает что клиенты его, а ты лунь в его глазах. Челу, у которого дороже и есть отзывы респект!!!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
AZoner26/01/2021 13:52

На отзывы большинство покупателей вообще не смотрит, учти что если начнёшь …На отзывы большинство покупателей вообще не смотрит, учти что если начнёшь гадить конкуренту не забудь что ты эту войну развязал, как бы ноги тебе не переломали за это! А так у такого нытика даже я не купил бы!


Маловероятно, ибо его семейку сотрут, бумеранг тут 1000%
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
HydroElite26/01/2021 12:10

Печальная картина, либо у вас город до 50к населения, либо цены реально над …Печальная картина, либо у вас город до 50к населения, либо цены реально надо ставить повыше.В мелких городах аппараты такого рода не имеет смысла продавать, нужно что-то в сегменте до 12к.А насчет POCO X3 6/128 за 17к даже не смешно, скупы их недавно по 18.5к забирали.Да и ещё, что неделю не берут, опять-таки, если у вас не хутор на 500 человек, вообще не показатель. На личном опыте замечено, что очень часто берут волнами, две недели ничего, потом раз за пару дней 3-5 телефонов купили, видимо связано с разными датами выдачи зарплат на разных предприятиях.Насчет отзывов, только 20-30% покупателей в курсе про них, для остальных доверие к человеку с 30 отзывами и вообще без них одинаково. Часто не отзывы даже, а тупо сарафанное радио работает, просто звонит человек и говорит, типо знакомый брал у вас телефон, все норм, хочу тоже взять, что есть в наличии.А и ещё, нужно прям по несколько раз писать в объявлении, что телефон именно новый, а не б/у. Многие люди не верят, что на авито именно новые могут продаваться.А с конкурентом что-либо делать не советую, тут явно не в нем, а в вас проблема.


Город миллионник, столица. Город не буду писать
Скаут
Glupiy
больше 3 лет
ponypenetration26/01/2021 15:01

Это в каком городе такая щедрость?


Город называется Смехуянск, в Троллячинской области находится.
Чел жирно шуткует, куча народу повелись.
Ученик
ponywise
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 10:24

Poco x3 128 17kRn9 pro 128 15kM3 128 10k


Это в каком городе такая щедрость?
Скаут
Sadness67
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 10:24

Poco x3 128 17kRn9 pro 128 15kM3 128 10k


Вот ты конченный конечно)
Скаут
Sadness67
больше 3 лет
Боже , кто таких недалеких предпринимателей рожает. Позвони в магазин серовоза и продай ему телефоны в небольшой плюс , таким как ты не судьба заниматься продажами. А подлянки делать не нужно , вернется бумерангом
Ученик
Сергей_Кузьмин
больше 3 лет
AZoner26/01/2021 13:52

На отзывы большинство покупателей вообще не смотрит, учти что если начнёшь …На отзывы большинство покупателей вообще не смотрит, учти что если начнёшь гадить конкуренту не забудь что ты эту войну развязал, как бы ноги тебе не переломали за это! А так у такого нытика даже я не купил бы!


Покупатели в первую очередь смотрят на отзывы, я по себе знаю. Они лучше дороже купят, но у нормального продавца с отзывами, чем у нового аккаунта без отзывов. Мошенников всяких очень много без отзывов.
Новичок
Алибузер
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 10:24

Poco x3 128 17kRn9 pro 128 15kM3 128 10k


Ну ты бы еще дороже выставил, цена конь! Еще и ждешь неделю, пора сливать уже по закупочной, максимум в +100 на тел. По другому ни как, авито это суровый бизнес. Мамки тебя задавят там(
Скаут
AZoner
больше 3 лет
На отзывы большинство покупателей вообще не смотрит, учти что если начнёшь гадить конкуренту не забудь что ты эту войну развязал, как бы ноги тебе не переломали за это! А так у такого нытика даже я не купил бы!
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Dmitri_Pop26/01/2021 13:49

продай все трубки ему


ТС:
3514119-qgUXq.jpg
Скаут
Dmitri_Pop
больше 3 лет
>> Какие есть способы западлянок и Что делать с конкурентом??
продай все трубки ему, в чем проблема? пусть он свои 2-3 тыщи сверху получает. ты же не в минусе?
Скаут
Рамиль_Б
больше 3 лет
узнай его адрес и отправь к нему бравых хлопцiв
Скаут
Леопард
больше 3 лет
Видимо вы плохой продавец-все покупапателей считаете за идиотов+готовы делать гадости.
Скаут
HydroElite
больше 3 лет
Печальная картина, либо у вас город до 50к населения, либо цены реально надо ставить повыше.
В мелких городах аппараты такого рода не имеет смысла продавать, нужно что-то в сегменте до 12к.
А насчет POCO X3 6/128 за 17к даже не смешно, скупы их недавно по 18.5к забирали.
Да и ещё, что неделю не берут, опять-таки, если у вас не хутор на 500 человек, вообще не показатель.
На личном опыте замечено, что очень часто берут волнами, две недели ничего, потом раз за пару дней 3-5 телефонов купили, видимо связано с разными датами выдачи зарплат на разных предприятиях.

Насчет отзывов, только 20-30% покупателей в курсе про них, для остальных доверие к человеку с 30 отзывами и вообще без них одинаково.
Часто не отзывы даже, а тупо сарафанное радио работает, просто звонит человек и говорит, типо знакомый брал у вас телефон, все норм, хочу тоже взять, что есть в наличии.
А и ещё, нужно прям по несколько раз писать в объявлении, что телефон именно новый, а не б/у. Многие люди не верят, что на авито именно новые могут продаваться.
А с конкурентом что-либо делать не советую, тут явно не в нем, а в вас проблема.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
В голосинушку с бизнесмена
Ученик
KABANIDZE
больше 3 лет
Andrey_Snegovik26/01/2021 11:22

заберу всё по твоим ценам, любое количество. если интересует - пиши в личку …заберу всё по твоим ценам, любое количество. если интересует - пиши в личку.


Ага, держи карман шире))
Скаут
Andrey_Snegovik
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 10:24

Poco x3 128 17kRn9 pro 128 15kM3 128 10k


заберу всё по твоим ценам, любое количество. если интересует - пиши в личку.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
А какой город?
Главное не опускайся до уровня таких, которые жалобы пишут и фейк Отзывы
Искатель
Focus
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 11:01

Не конторка, обычный парень, даже фото прикрепил. Походу совсем страх потер …Не конторка, обычный парень, даже фото прикрепил. Походу совсем страх потерялВсю схему не буду расписывать по отзывам, там по некоторым манипуляциям можно все сделать


Ну делай наверное тогда, раз такая тема. Заподлянки конкуренту такое себе конечно, лично тебе он ничего плохого не делал специально. Бизнес есть бизнес конечно, но для начала сделай все от себя возможное, даже если не совсем морально типа покупки отзывов. Если многие так делают, почему нет.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Focus26/01/2021 10:59

Хм, а там не надо что-ли купить товар, прежде чем оставить отзыв (skeptical …Хм, а там не надо что-ли купить товар, прежде чем оставить отзыв Давно что-то на Авито не был. Или отзывы именно для магазина?И твой конкурент получается контора? Это конечно усложняет немного. Но думаю купят в любом случае, неделя не тот срок, после которого надо паниковать.


Не конторка, обычный парень, даже фото прикрепил. Походу совсем страх потерял

Всю схему не буду расписывать по отзывам, там по некоторым манипуляциям можно все сделать
Искатель
Focus
больше 3 лет
удалено33473126/01/2021 10:57

Живые отзывы по 10-15р. Во всяких фрилансах, пачками могут отзывы накидатьП …Живые отзывы по 10-15р. Во всяких фрилансах, пачками могут отзывы накидатьПробовал поднимать и ставить ниже, все равно не то. Конкуренция именно на салями огромная, тем более эти шарашки конторки которые из всех щелей продают их от 21 до 25к


Хм, а там не надо что-ли купить товар, прежде чем оставить отзыв Давно что-то на Авито не был. Или отзывы именно для магазина?

И твой конкурент получается контора? Это конечно усложняет немного. Но думаю купят в любом случае, неделя не тот срок, после которого надо паниковать.
default-user-152618
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.