Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 19:02

Сейчас вроде такого ужаса нет , раньше у каждого подъезда банда гопников ст …Сейчас вроде такого ужаса нет , раньше у каждого подъезда банда гопников стояла , щас уже лет 10 никого , ну и хорошо , может выросли , а может посадили всех


Благодаря творчеству таких выдающихся деятелей, как Моргенштерн, скоро появятся
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 19:15

Во времена динозавров я ещё не родился С нового года обещают +20% …Во времена динозавров я ещё не родился С нового года обещают +20% к цене сигарет , вроде самое большое повышение за раз за все время , раньше пару рублей в месяц накидывали


А такие помнишь ???2641452-TXOfk.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser07/10/2020 19:00

Меня почти так же ни за что в 4-6 месилиСтоял в стороне, но меня вмешали


Что за жесть
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 18:48

О как ...я как сейчас помню , винкстон сотка в мягкой упаковке - 1,75₽ совк …О как ...я как сейчас помню , винкстон сотка в мягкой упаковке - 1,75₽ совковыми были


Во времена динозавров я ещё не родился
С нового года обещают +20% к цене сигарет , вроде самое большое повышение за раз за все время , раньше пару рублей в месяц накидывали
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995307/10/2020 19:14

Жалко что-ле?


Тебя , жалко
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 19:12

Не ну криминал остался ,но уже далеко не тот масштаб что раньше , как и ска …Не ну криминал остался ,но уже далеко не тот масштаб что раньше , как и сказал раньше у каждого подъезда просто так толпы пацанов стояло и у всех деньги/сигареты просили , сейчас у каждого подъезда тихо и спокойно


Зато на стадионах и садиках все в банках жб и бутылках и лужи кровища
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 19:13

Не шути


Жалко что-ле?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995307/10/2020 19:11

@team я тоже такое достижение хочу [Изображение]


Не шути
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 19:08

Именно бить я боюсь из-за вот чего ,во втором классе повалил гопника которы …Именно бить я боюсь из-за вот чего ,во втором классе повалил гопника который за портфель дергал каждый вечер , бью его бью ,но не чувствую ударов , как будто я вообще ничего не делаю , после этого я начал защищаться не ударами , а толканиями , вот кого-то об дверь , кого-то об мусорку


Страх - должен быть от поражения обидчика и его ненаказанности ...за свое нужно рвать зубами а не покорно стоять , при любых обстоятельствах пи@ы получишь ....хоть с пользой
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 19:09

Есть ...малолетки ныне вообще без башни , их родители в опу цем и бабки в к …Есть ...малолетки ныне вообще без башни , их родители в опу цем и бабки в карман и типа вали с глаз


Не ну криминал остался ,но уже далеко не тот масштаб что раньше , как и сказал раньше у каждого подъезда просто так толпы пацанов стояло и у всех деньги/сигареты просили , сейчас у каждого подъезда тихо и спокойно
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995307/10/2020 18:58

Не понял А за что его забанили?[Изображение]



@team я тоже такое достижение хочу

2641410-xZQgE.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 19:08

Именно бить я боюсь из-за вот чего ,во втором классе повалил гопника которы …Именно бить я боюсь из-за вот чего ,во втором классе повалил гопника который за портфель дергал каждый вечер , бью его бью ,но не чувствую ударов , как будто я вообще ничего не делаю , после этого я начал защищаться не ударами , а толканиями , вот кого-то об дверь , кого-то об мусорку


Груша и намотки ...и сила удара и чувства
Это ставится минимум за неделю & две
Потом сам на статике наоаботку
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 19:02

Сейчас вроде такого ужаса нет , раньше у каждого подъезда банда гопников ст …Сейчас вроде такого ужаса нет , раньше у каждого подъезда банда гопников стояла , щас уже лет 10 никого , ну и хорошо , может выросли , а может посадили всех


Есть ...малолетки ныне вообще без башни , их родители в опу цем и бабки в карман и типа вали с глаз
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 19:04

Ты забыл первое правило ...удар должен быть таким , чтоб подымался долго А …Ты забыл первое правило ...удар должен быть таким , чтоб подымался долго А потом можно и тихо и спокойно уходить*** И бить только открытой ладонью , если есть камеры , то это типа оплеуха за хамство


Именно бить я боюсь из-за вот чего ,во втором классе повалил гопника который за портфель дергал каждый вечер , бью его бью ,но не чувствую ударов , как будто я вообще ничего не делаю , после этого я начал защищаться не ударами , а толканиями , вот кого-то об дверь , кого-то об мусорку
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995307/10/2020 19:06

[Видео]


Теска...выходные можно в бане
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 18:58

Чот на рассказы поперло


Бывает , мож одень красивые панталоны и как джокер ...равняй мправедливость
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 18:53

Я раз в год по детски с одним гопником дрался , но без последствий , он веч …Я раз в год по детски с одним гопником дрался , но без последствий , он вечно любил нападать без причины Например выходим с другом из подъезда а там он стоит со своей бандой и начинает просить денег , мы говорим нет и идём дальше ,он такой слыыш мы ещё не договорили и нападает на меня взади , я вытаскиваю его с подъезда ударяю о дверь и ухожу дальше Один раз обидное было , в магазине стою покупаю сигареты , какой-то левый пацан заходим с двумя девками , толкает меня взади и говорит слыш бабки есть , я разворачиваюсь и с такой же силой толкаю в ответ и говорю нет , потом спокойно выходу с магазина и внезапно его девки взади сваливают меня , он садится на меня и начинают бить в троем , без последствий ,но было ппц обидно


Ты забыл первое правило ...удар должен быть таким , чтоб подымался долго
А потом можно и тихо и спокойно уходить
*** И бить только открытой ладонью , если есть камеры , то это типа оплеуха за хамство
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser07/10/2020 19:00

Меня почти так же ни за что в 4-6 месилиСтоял в стороне, но меня вмешали


Сейчас вроде такого ужаса нет , раньше у каждого подъезда банда гопников стояла , щас уже лет 10 никого , ну и хорошо , может выросли , а может посадили всех
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 18:59

Про Анапу плохо отзывался и @ЦаЦа обиделся


Ясно, ничё нового, всё по старому, админы просто космос
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 18:53

Я раз в год по детски с одним гопником дрался , но без последствий , он веч …Я раз в год по детски с одним гопником дрался , но без последствий , он вечно любил нападать без причины Например выходим с другом из подъезда а там он стоит со своей бандой и начинает просить денег , мы говорим нет и идём дальше ,он такой слыыш мы ещё не договорили и нападает на меня взади , я вытаскиваю его с подъезда ударяю о дверь и ухожу дальше Один раз обидное было , в магазине стою покупаю сигареты , какой-то левый пацан заходим с двумя девками , толкает меня взади и говорит слыш бабки есть , я разворачиваюсь и с такой же силой толкаю в ответ и говорю нет , потом спокойно выходу с магазина и внезапно его девки взади сваливают меня , он садится на меня и начинают бить в троем , без последствий ,но было ппц обидно


Меня почти так же ни за что в 4-6 месили
Стоял в стороне, но меня вмешали
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995307/10/2020 18:58

Не понял А за что его забанили?[Изображение]


Про Анапу плохо отзывался и @ЦаЦа обиделся
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 15:14

щас админ придет удалять больные для рашки темы


Не понял А за что его забанили?

2641352-wQhiI.jpg
Скаут
kreser
около 4 лет
Анискин07/10/2020 18:34

Конечно, только всё г0внuще из нее разлетается по плите и кухне. Я как-то х …Конечно, только всё г0внuще из нее разлетается по плите и кухне. Я как-то хлебушек на подсолнечном масле в обед решил себе поджарить на сковороде... вечером п...ды от жены получил, но было вкусно


было вкусно... хлеб или...?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Чот на рассказы поперло
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 18:50

То ты форьовый ...а у меня раз в неделю родаков в школу тягали за драки


Я раз в год по детски с одним гопником дрался , но без последствий , он вечно любил нападать без причины

Например выходим с другом из подъезда а там он стоит со своей бандой и начинает просить денег , мы говорим нет и идём дальше ,он такой слыыш мы ещё не договорили и нападает на меня взади , я вытаскиваю его с подъезда ударяю о дверь и ухожу дальше

Один раз обидное было , в магазине стою покупаю сигареты , какой-то левый пацан заходим с двумя девками , толкает меня взади и говорит слыш бабки есть , я разворачиваюсь и с такой же силой толкаю в ответ и говорю нет , потом спокойно выходу с магазина и внезапно его девки взади сваливают меня , он садится на меня и начинают бить в троем , без последствий ,но было ппц обидно
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 18:38

В 14Ща погуглю цены в тот год , а то я путаю чутка[Изображение] У кого роди …В 14Ща погуглю цены в тот год , а то я путаю чутка[Изображение] У кого родители были богатые те Винстон за +30 курили , я же вот лд самые дешёвые ,они никому не нравились и даже никто не стрелял их Потом цена выросла на них и перешел на Яву самую дешёвуюУ нас курилка был туалет прям в школе и ппц сколько там всего происходило ,один раз гопники пацана привязали к стене и он там висел весь день Слава пеперу что меня никто не трогал , хоть по логике я должен быть мишенью для всех издевок


То ты форьовый ...а у меня раз в неделю родаков в школу тягали за драки
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 18:38

В 14Ща погуглю цены в тот год , а то я путаю чутка


О как ...я как сейчас помню , винкстон сотка в мягкой упаковке - 1,75₽ совковыми были
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.