Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
удалено6067504/10/2020 10:21

Ужасное утро [Изображение] А вот вчерашнее фото[Изображение]


2624120-oGovA.jpgУ нас на солнце 25, но сук я на работе
SFIX04/10/2020 11:19

[Изображение] Мужики, а вот вы доверяете этой статистике? А то зараженных, …[Изображение] Мужики, а вот вы доверяете этой статистике? А то зараженных, написано, уж больно много, прям как в пик короны, стремно...


Доверяю....ко мне когда в четверг приходили брать мазок, сказали ещё 5 квартир в доме у нас....а в каждой квартире сколько человек?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX04/10/2020 11:19

[Изображение] Мужики, а вот вы доверяете этой статистике? А то зараженных, …[Изображение] Мужики, а вот вы доверяете этой статистике? А то зараженных, написано, уж больно много, прям как в пик короны, стремно...


Ну вон аж пеперовцы пошли заражатся в последнее время
Количество возможно такое же , просто проверять всех стали (по словам николая)раньше проверяли только приезжих
Скаут
SFIX
около 4 лет
2624081-2NCBc.jpgМужики, а вот вы доверяете этой статистике? А то зараженных, написано, уж больно много, прям как в пик короны, стремно...
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63704/10/2020 10:45

Снег ???


Ого уже почти расстаял ,через час сфоткаю и ничо не будет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067504/10/2020 10:47

Какие домики красивые


Ага ...там были камыши и ручей...опасный домик
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63704/10/2020 10:47

[Изображение] у нас пока так


Какие домики красивые
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067504/10/2020 10:21

Ужасное утро [Изображение] А вот вчерашнее фото[Изображение]


2623921-itnUN.jpgу нас пока так, правда вчера дождь лил
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067504/10/2020 10:21

Ужасное утро [Изображение] А вот вчерашнее фото[Изображение]


Снег ???
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко04/10/2020 09:03

Не так она страшна, но лучше перебдеть.


Я её не боюсь, даже если сдохну. Других не хочу заразить. А так можно переболеть, когда будет время дома две недели валяться
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ужасное утро
2623822.jpg А вот вчерашнее фото
2623822.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
MrMistik04/10/2020 10:10

У меня были симптомы летом, но тест не делал, но я почему то уверен, что ко …У меня были симптомы летом, но тест не делал, но я почему то уверен, что корона Брат прилетел с ЕКБ с температурой, рвотой и сухим кашлем слабым. Попил всякое от отравления, рвота и температура прошли, а кашель остался + потерял нюх. Затем, спустя ровно 14 дней и у меня с сестрой в один день появились точно такие же симптомы. А запахи перестали чувствовать после рвоты и температуры, то есть их уже не было


Главное чтобы без осложнений
Скаут
MrMistik
около 4 лет
удалено8710104/10/2020 06:06

При короне запахи вообще не чувствуешь или слабо?


У меня были симптомы летом, но тест не делал, но я почему то уверен, что корона
Брат прилетел с ЕКБ с температурой, рвотой и сухим кашлем слабым. Попил всякое от отравления, рвота и температура прошли, а кашель остался + потерял нюх. Затем, спустя ровно 14 дней и у меня с сестрой в один день появились точно такие же симптомы. А запахи перестали чувствовать после рвоты и температуры, то есть их уже не было
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067504/10/2020 00:31

Приятное видео , жаль что в ногу https://pikabu.ru/story/ …Приятное видео , жаль что в ногу https://pikabu.ru/story/sverkhrazum_voobrazil_sebya_terminatorom_7750456


Ну в кпз ещё и отрихтуют потом
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко04/10/2020 09:04

А вы заплотили нологи?[Изображение]


Правильнее "дань"
А вы заплотили нологи?
2623570-nQOBF.jpg
удалено8710104/10/2020 08:29

Я помню тут многие и приболели всяким уже за этот год и очко жим-жим было у …Я помню тут многие и приболели всяким уже за этот год и очко жим-жим было у всех. Хоть на мгновение, хоть на продолжительное время


Не так она страшна, но лучше перебдеть.
Скаут
Zas
около 4 лет
Надувняшки, посоветуйте смарт приставку недорогую, а то у меня и скидки и обсуждения на модерациях по несколько часов висят
2623521-UbsMj.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Я помню тут многие и приболели всяким уже за этот год и очко жим-жим было у всех. Хоть на мгновение, хоть на продолжительное время
удалено8710104/10/2020 08:24

Просто понимаешь. У меня началось всё по стандартной схеме. Два дня болит г …Просто понимаешь. У меня началось всё по стандартной схеме. Два дня болит горло, два дня насморк, и в последующие дни уже по полной. Горло прошло, но насморк и кашель остались. Причём то сильно пиdoрит, то отпускает. Всегда так у меня. Поэтому не придал значения. А с этой сраной короной начинаешь задумываться об этом. И чувство давления это бесит. Работу прогуливать нельзя. Особенно на две недели. Сроки горят, бабок нет. Надо вкалывать и вкалывать. Короче итак проблем выше крыши, а тут ещё это говно подвалило. Я очень сомневаюсь, что сорвал лотерейный билет, но возможность есть. Завтра пойду в поликлинику xyль. Результат или снимет груз или ещё в большую депрессию и апатию вгонит


Выпий!
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Я вообще не люблю ныть. Прост жены нет, поэтому вам всю эту херню рассказываю
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко04/10/2020 08:01

А посторонних запахов нет при этом? Может и вкус отрубить.


Просто понимаешь. У меня началось всё по стандартной схеме. Два дня болит горло, два дня насморк, и в последующие дни уже по полной. Горло прошло, но насморк и кашель остались. Причём то сильно пиdoрит, то отпускает. Всегда так у меня. Поэтому не придал значения. А с этой сраной короной начинаешь задумываться об этом. И чувство давления это бесит. Работу прогуливать нельзя. Особенно на две недели. Сроки горят, бабок нет. Надо вкалывать и вкалывать. Короче итак проблем выше крыши, а тут ещё это говно подвалило. Я очень сомневаюсь, что сорвал лотерейный билет, но возможность есть. Завтра пойду в поликлинику xyль. Результат или снимет груз или ещё в большую депрессию и апатию вгонит
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Николай_Ткаченко04/10/2020 07:59

Да сдай это же бесплатно. Не создовай проблемы кадровикам, новых сотруднико …Да сдай это же бесплатно. Не создовай проблемы кадровикам, новых сотрудников искать.


Николай ты мне напомнил мою молодость (словами не создавать проблемы кадровикам). Лет 15 назад работал на заводе, к нам устроился новый слесарь и через неделю ушел на три дня на больничный, а когда вернулся кадровичка ему сказала "ты чего сюда болеть пришел, вон за забором желающих на твоё место полно"
удалено8710104/10/2020 07:45

Ну запах помойки на улице я сегодня чувствовал. Запах водки и яблочного вар …Ну запах помойки на улице я сегодня чувствовал. Запах водки и яблочного варенья вчера


А посторонних запахов нет при этом? Может и вкус отрубить.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко04/10/2020 07:59

Да сдай это же бесплатно.


Ладно. Завтра теперь только
удалено8710104/10/2020 07:45

Ну запах помойки на улице я сегодня чувствовал. Запах водки и яблочного вар …Ну запах помойки на улице я сегодня чувствовал. Запах водки и яблочного варенья вчера


Да сдай это же бесплатно. Не создовай проблемы кадровикам, новых сотрудников искать.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Прост паранойя и чувство самовнушение это гадкое
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ну запах помойки на улице я сегодня чувствовал. Запах водки и яблочного варенья вчера
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко04/10/2020 07:36

@Graf0.7 лучше всего сделай тест если есть подозрения, ведь наверняка есть …@Graf0.7 лучше всего сделай тест если есть подозрения, ведь наверняка есть пожилые родственники или знакомые и соседи.......а то можешь стать натуральным @Killman_


У меня на работе человек 5. 60+ работают
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.