Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser21/09/2020 17:42

Ну я макарошки либо обильно сыром посыпаю, либо с простым салатом из помидо …Ну я макарошки либо обильно сыром посыпаю, либо с простым салатом из помидор и огурцов, либо с обжаренным филе курицы


Таки супец дешевле и две порции + полезнее
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко21/09/2020 17:29

То что кто то жрет одни макароны, в принципе ничего плохого, так как онаниз …То что кто то жрет одни макароны, в принципе ничего плохого, так как онанизм растущий....но конечно одни мокороны это отстой, мясо надо... салатики овощные...


Ну я макарошки либо обильно сыром посыпаю, либо с простым салатом из помидор и огурцов, либо с обжаренным филе курицы
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко21/09/2020 17:18

Скинуть номер карты?


Откуда у тебя мой номер карты?
Не поняв
2556672-r4wv1.jpgТакие дела....
То что кто то жрет одни макароны, в принципе ничего плохого, так как онанизм растущий....но конечно одни мокороны это отстой, мясо надо... салатики овощные...
kreser21/09/2020 15:24

Да я сам хочу супчанские потреблять, но нет денег на ингредиенты


Окорочек на пару литров воды, часик поварил, за пару минут до готовности горсть вермишели, половину отварного яйца в тарелку и укроп и бульон в тарелку, себестоимость рублей 20-30 за порцию.
Titov_Alexander21/09/2020 15:23

Надо организовать сбор денег крейсеру на еду


Скинуть номер карты?
kreser21/09/2020 15:21

Я дома супы не ел, т.к. мама всегда добавляла туда лук, а лук я не емИ сейч …Я дома супы не ел, т.к. мама всегда добавляла туда лук, а лук я не емИ сейчас их не готовлю, т.к. я умею готовить то, что готовил дома, а супы, соответственно, в список не входят.


Суп просто готовить,а лук можно добавлять целиком! Потом целиком и выкидывать. Бульон куриный проще простого и вкусно и просто
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander21/09/2020 16:02

Я тоже раньше оливки не любил


И я не ем как и морепродукты
А вот устрицы да с лаймом
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:58

блюда с ним становятся невкусными + структура противная


Ты видать не пробовал по нормальному приготовления.. .пасировать мелко и обжаривать до золотистого , потом тёртой морковки 1:2м на терочке мелкой туда же
Можно и один томат туда же натереть и обжарить
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:58

блюда с ним становятся невкусными + структура противная


Я тоже раньше оливки не любил
Скаут
kreser
около 4 лет
Titov_Alexander21/09/2020 15:44

@kreser а чо ты лук не ешь?


блюда с ним становятся невкусными + структура противная
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
@kreser а чо ты лук не ешь?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander21/09/2020 15:38

У него аллергия на лук, жопа сразу чешется. Сосиски кстати зачастую дороже …У него аллергия на лук, жопа сразу чешется. Сосиски кстати зачастую дороже курицы, я мяса в них явно меньше))


Хотя я за лапы Буша порезать на кусочки и заморозить , потом пару кусочков на супей для навара
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander21/09/2020 15:38

У него аллергия на лук, жопа сразу чешется. Сосиски кстати зачастую дороже …У него аллергия на лук, жопа сразу чешется. Сосиски кстати зачастую дороже курицы, я мяса в них явно меньше))


Я об одной ...эконом вариант
А лучек можно и на тёрке , он хрен его прочухает , а вкус он придает
Или луковицу целой проварить и выкинуть потом
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
удалено63721/09/2020 15:37

Можно и без мяса ...одну сарделю обжарить кружками и кинуть на варку , на о …Можно и без мяса ...одну сарделю обжарить кружками и кинуть на варку , на остатке поджарку морковка и лучек


У него аллергия на лук, жопа сразу чешется. Сосиски кстати зачастую дороже курицы, я мяса в них явно меньше))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Titov_Alexander21/09/2020 15:27

Да хрен ли его готовить? Берешь какое нибудь мясо и овощи макароны крупу, в …Да хрен ли его готовить? Берешь какое нибудь мясо и овощи макароны крупу, варишь , соль специи - готово


Можно и без мяса ...одну сарделю обжарить кружками и кинуть на варку , на остатке поджарку морковка и лучек
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:24

Да я сам хочу супчанские потреблять, но нет денег на ингредиенты


Ну на такой хватит например даже твоего бюджета))
m.povar.ru/rec…tml
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:23

Где можно посмотреть (с ноута)


Ноут ?
Телефон ...aptx
***У тебя у ноута свисток с чипом квалка
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:21

Я дома супы не ел, т.к. мама всегда добавляла туда лук, а лук я не емИ сейч …Я дома супы не ел, т.к. мама всегда добавляла туда лук, а лук я не емИ сейчас их не готовлю, т.к. я умею готовить то, что готовил дома, а супы, соответственно, в список не входят.


Да хрен ли его готовить? Берешь какое нибудь мясо и овощи макароны крупу, варишь , соль специи - готово
Скаут
kreser
около 4 лет
Titov_Alexander21/09/2020 15:23

Надо организовать сбор денег крейсеру на еду


аххахахахах
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63721/09/2020 15:23

Учись ...там всё элементарно , зато желудок от первого гарячего тебе спасиб …Учись ...там всё элементарно , зато желудок от первого гарячего тебе спасибо скажет


Да я сам хочу супчанские потреблять, но нет денег на ингредиенты
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
Надо организовать сбор денег крейсеру на еду
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63721/09/2020 15:21

На каком кодеке они вяжутся у тебя


Где можно посмотреть (с ноута)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:21

Я дома супы не ел, т.к. мама всегда добавляла туда лук, а лук я не емИ сейч …Я дома супы не ел, т.к. мама всегда добавляла туда лук, а лук я не емИ сейчас их не готовлю, т.к. я умею готовить то, что готовил дома, а супы, соответственно, в список не входят.


Учись ...там всё элементарно , зато желудок от первого гарячего тебе спасибо скажет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:20

Может потом их распробуюо покупке не жалею


На каком кодеке они вяжутся у тебя
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63721/09/2020 15:19

А супчики ?


Я дома супы не ел, т.к. мама всегда добавляла туда лук, а лук я не ем
И сейчас их не готовлю, т.к. я умею готовить то, что готовил дома, а супы, соответственно, в список не входят.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:18

В основном сижу на макаронахмасло использую чуть-чутьиз специй использую то …В основном сижу на макаронахмасло использую чуть-чутьиз специй использую только соль и чёрный перецну и картофан иногда могу приготовить


Можно и пошиковать ..лапы Буша на отварку - гарнир и бульеньчик
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63721/09/2020 15:14

Это как ?Они звучат очень хорошо...тронсы и хлаом далеко до оных


Может потом их распробую
о покупке не жалею
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser21/09/2020 15:18

В основном сижу на макаронахмасло использую чуть-чутьиз специй использую то …В основном сижу на макаронахмасло использую чуть-чутьиз специй использую только соль и чёрный перецну и картофан иногда могу приготовить


А супчики ?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.