Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
kreser10/09/2020 18:47

Вот эту красотку сейчас возьму[Изображение] @Николай_Ткаченко годно?


Да ты же не такой, очнись . Пару дней назад рассказывал про то что у тебя в общаге контингент элитный, не бухает.
kreser11/09/2020 11:41

Нет уж, спасибо


Опять максимализм)))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:47

Ух, жёстко. А сейчас нормально всё?


Хз..мы в разводе и она в Европе живёт , вроде бы все ок
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63711/09/2020 11:42

Да ...но побочные бесплодие и восстановление кожи на ферментахИ с балкона з …Да ...но побочные бесплодие и восстановление кожи на ферментахИ с балкона забирал , хотела выпрыгивать ...ну полтора года веселые были


Ух, жёстко. А сейчас нормально всё?
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/09/2020 19:28

@Titov_Alexander ты папой стал?)


Да нет, ещё пару месяцев ждать
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:41

Все нормально прошло?


Да ...но побочные бесплодие и восстановление кожи на ферментах
И с балкона забирал , хотела выпрыгивать ...ну полтора года веселые были
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко11/09/2020 11:34

Какие у тебя проблемы, давай поговорим, может легче станет!


Нет уж, спасибо
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63711/09/2020 11:29

Ты с этим не шути ...три курса у жены было и я вкурсе что это и сколько ден …Ты с этим не шути ...три курса у жены было и я вкурсе что это и сколько денег


Все нормально прошло?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко11/09/2020 11:34

Какие у тебя проблемы, давай поговорим, может легче станет!


И те с добрым
kreser11/09/2020 11:27

Я тебя не обвинял Я это адресовывал @kb12 и @Николай_Ткаченко


Ахахах))))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:27

Я тебя не обвинял Я это адресовывал @kb12 и @Николай_Ткаченко


Ну так если заикнулся , давай до конца ...рак не шутка и с ним не едут поступать
kreser11/09/2020 11:22

Люди могут уставать от своих проблем, а не от вашей


Какие у тебя проблемы, давай поговорим, может легче станет!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX11/09/2020 11:28

Я подумал, что ты меня тоже упрекнуть хочешь, что я лезу в твою жизнь, как …Я подумал, что ты меня тоже упрекнуть хочешь, что я лезу в твою жизнь, как @kb12 (хотя я считаю, чувак по делу говорит, что самые большие трудности начнутся во взрослой жизни)


Он очень взрослый и обидчивый у нас ...что поделать
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:23

В конце концов у меня сейчас может быть рак и я устал проходить химиотерапи …В конце концов у меня сейчас может быть рак и я устал проходить химиотерапию, но куда уж мне уставать, у меня же нет жены и детей


Ты с этим не шути ...три курса у жены было и я вкурсе что это и сколько денег
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX11/09/2020 11:28

Я подумал, что ты меня тоже упрекнуть хочешь, что я лезу в твою жизнь, как …Я подумал, что ты меня тоже упрекнуть хочешь, что я лезу в твою жизнь, как @kb12 (хотя я считаю, чувак по делу говорит, что самые большие трудности начнутся во взрослой жизни)


Ой, графа ошибочно упомянул
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:27

Я тебя не обвинял Я это адресовывал @kb12 , @Николай_Ткаченко и @удален … Я тебя не обвинял Я это адресовывал @kb12 , @Николай_Ткаченко и @удалено87101


Я подумал, что ты меня тоже упрекнуть хочешь, что я лезу в твою жизнь, как @kb12 (хотя я считаю, чувак по делу говорит, что самые большие трудности начнутся во взрослой жизни)
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX11/09/2020 11:26

А я то в чем виноват? Я поддержать хочу


Я тебя не обвинял
Я это адресовывал @kb12 и @Николай_Ткаченко
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:26

А это имеет значения?Вы же тут знаете обо мне побольше, чем я сам. Так скаж …А это имеет значения?Вы же тут знаете обо мне побольше, чем я сам. Так скажите вот мальчику @SFIX о моих проблемах. Скажите, действительно у меня рак или нет?


А я то в чем виноват? Я поддержать хочу
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX11/09/2020 11:24

Может быть или есть?


А это имеет значения?
Вы же тут знаете обо мне побольше, чем я сам.
Так поведайте мальчику @SFIX о моих проблемах. Скажите, действительно у меня рак или нет?
Скаут
kreser
около 4 лет
У меня же, лябдь, юношеский максимализм.
Нет, это не просто моя точка зрения на жизнь, а именно юношеский максимализм. Нет, это не я достаточно устал, чтобы об этом сказать, а вы сильнее устали, чтобы меня затыкать.
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:23

В конце концов у меня сейчас может быть рак и я устал проходить химиотерапи …В конце концов у меня сейчас может быть рак и я устал проходить химиотерапию, но куда уж мне уставать, у меня же нет жены и детей


Может быть или есть?
Скаут
kreser
около 4 лет
В конце концов у меня сейчас может быть рак и я устал проходить химиотерапию, но куда уж мне уставать, у меня же нет жены и детей
Скаут
kreser
около 4 лет
Люди могут уставать от своих проблем, а не от ваших
Скаут
kreser
около 4 лет
Забелаи уже, если честно
Скаут
kreser
около 4 лет
Ваша точна зрения не единственная
И ваши действия не единственный, чтобы все за вами повторяли
Скаут
kreser
около 4 лет
"иди на завод", "вот заведи семью", "ешь в помойке", "заведи детей" - хватит весь вот этот бред писать
И хватит лезть в чужую жизнь
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63711/09/2020 11:07

Вот заведи семью во время учебы и на втором курсе жена беременна ...я посмо …Вот заведи семью во время учебы и на втором курсе жена беременна ...я посмотрю на тебя


Если тебе не повезло именно так, то это не значит, что у других должны случаться именно такие проблемы, чтобы уставать
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63711/09/2020 11:07

Вот заведи семью во время учебы и на втором курсе жена беременна ...я посмо …Вот заведи семью во время учебы и на втором курсе жена беременна ...я посмотрю на тебя


Я в аеух
Для чего ты пишешь это?
Если кто-то заводит семью во время учёбы, то это не даёт ему никакого права кого-то осуждать и говорить "вот заведи семью и посмотрим"
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:03

Ну да, вы же тут о моей жизни знаете побольше, чем я сам


Вот заведи семью во время учебы и на втором курсе жена беременна ...я посмотрю на тебя
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser11/09/2020 11:03

Ну да, вы же тут о моей жизни знаете побольше, чем я сам


Я знаю мало , но работать ты в отказ а деньги транжирить согласен ..и слезы - типа устал ...от чего
Ты ещё ни писал ни одного курсового проекта даже
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.